9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Serendipity сказал:

Была на днях на камерной лекции по истории эпидемий...

Алла, чем вы на жизнь зарабатываете? Просто мне интересен вид деятельности, при котором можно столько времени уделять своим хобби - смотреть многочасовые видосики, общаться с сотнями людей, ходить на лекции... Я завидую.

11 час назад, Serendipity сказал:

 в-общем, его кенты оттуда уверены, что будет большой бадабум и все это под омерику, крах фРС и все такое. Еще немного альтернативного услышала, чего никогда до того не замечала  в инфопространстве. Пусть пока полежит)) Вообще, до пандемии у них злободневнее было почему-то , ботаны как-то растерялись)))

Ок. Допустим. Как это поможет вернуть родителей двух моих коллег, которые были совсем не старыми и немощными людьми, которым ещё можно было пожить лет 10 спокойно, но они умерли на ИВЛ в реанимации? Как эта информация могла бы помочь выжить моему коллеге 63 лет от роду, который умер в реанимации на ИВЛ? Может это как-то поможет вылечить ставшее хроническим нарушение запахов и вкусов у моей одноклассницы 35 лет от роду, живущей в Москве (Которая теперь в депресняках, потому что вся еда для неё мерзкая стала)? 

Так и вижу, как после обмена ядерными ударами, вы не будете сидеть в убежище и жрать йод, передвигаясь по поверхности в РЗК, а будете с кентами сидеть на развалинах снесённого взрывной волной здания, впитывая в себя радиацию, и обсуждать, что ракеты запустили, потому что ФРС банкротился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, K.D.E. сказал:

Алла, чем вы на жизнь зарабатываете? Просто мне интересен вид деятельности, при котором можно столько времени уделять своим хобби - смотреть многочасовые видосики, общаться с сотнями людей, ходить на лекции... Я завидую.

Ок. Допустим. Как это поможет вернуть родителей двух моих коллег, которые были совсем не старыми и немощными людьми, которым ещё можно было пожить лет 10 спокойно, но они умерли на ИВЛ в реанимации? Как эта информация могла бы помочь выжить моему коллеге 63 лет от роду, который умер в реанимации на ИВЛ? Может это как-то поможет вылечить ставшее хроническим нарушение запахов и вкусов у моей одноклассницы 35 лет от роду, живущей в Москве (Которая теперь в депресняках, потому что вся еда для неё мерзкая стала)? 

Так и вижу, как после обмена ядерными ударами, вы не будете сидеть в убежище и жрать йод, передвигаясь по поверхности в РЗК, а будете с кентами сидеть на развалинах снесённого взрывной волной здания, впитывая в себя радиацию, и обсуждать, что ракеты запустили, потому что ФРС банкротился.

они были вакцинированны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат Государственной думы России Олег Матвейчев заявил, что не исключает введения административной или уголовной ответственности за антиваксерскую пропаганду. Об этом он сообщил в интервью Виталию Серуканову, запись которого опубликована на YouTube. (https://www.youtube.com/watch?v=M4NwezJCDHk)
«Если все-таки ситуация будет еще более серьезная, тем более идет штамм «омикрон», мы еще не знаем, как он будет себя вести, наверное, будем ставить вопрос в Госдуме о том, чтобы санкции были административные или даже уголовные за антиваксерскую пропаганду. Придется так действовать», — рассказал Матвейчев: https://bit.ly/3sl4Mx5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.D.E. сказал:
Скрытый текст

 

Алла, чем вы на жизнь зарабатываете? Просто мне интересен вид деятельности, при котором можно столько времени уделять своим хобби - смотреть многочасовые видосики, общаться с сотнями людей, ходить на лекции... Я завидую.

Ок. Допустим. Как это поможет вернуть родителей двух моих коллег, которые были совсем не старыми и немощными людьми, которым ещё можно было пожить лет 10 спокойно, но они умерли на ИВЛ в реанимации? Как эта информация могла бы помочь выжить моему коллеге 63 лет от роду, который умер в реанимации на ИВЛ? Может это как-то поможет вылечить ставшее хроническим нарушение запахов и вкусов у моей одноклассницы 35 лет от роду, живущей в Москве (Которая теперь в депресняках, потому что вся еда для неё мерзкая стала)? 

Так и вижу, как после обмена ядерными ударами, вы не будете сидеть в убежище и жрать йод, передвигаясь по поверхности в РЗК, а будете с кентами сидеть на развалинах снесённого взрывной волной здания, впитывая в себя радиацию, и обсуждать, что ракеты запустили, потому что ФРС банкротился.

 

 

Завидовать в ынтернетике никому не стоит, вроде не маленькие же. И остальное к чему пристегнул? Я просто транслирую информацию, она не может кого-то вернуть, может лишь помочь держать руку на пульсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Serendipity сказал:

Была на днях на камерной лекции по истории эпидемий, лектор окончил МГУ, потом магистратуру в Стэнфорде, по миру пожил. Разговор шел об давнишних эпидемиях- испанках там всяких, современную тему почти обошли, на рожон не лезут, наверное, мне пришлось заткнуться с острыми вопросами:rolleyes:Так, чуть затронули, в-общем, его кенты оттуда уверены, что будет большой бадабум и все это под омерику, крах фРС и все такое. Еще немного альтернативного услышала, чего никогда до того не замечала  в инфопространстве. Пусть пока полежит)) Вообще, до пандемии у них злободневнее было почему-то , ботаны как-то растерялись)))

Озвучь острые вопросы нам, очень интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Serendipity said:

Завидовать в ынтернетике никому не стоит, вроде не маленькие же. И остальное к чему пристегнул? Я просто транслирую информацию, она не может кого-то вернуть, может лишь помочь держать руку на пульсе.

1639503979-77cc272d2e4d55193885c9d021c56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

Озвучь острые вопросы нам, очень интересно. 

Да их не было, Равно как и не было никаких лекций, пора бы и понять. Что такое серендипити и ея откровения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Да их не было, Равно как и не было никаких лекций, пора бы и понять. Что такое серендипити и ея откровения.

поступили методички поливать всех,чтобы отвлечь от своих делишек? команда Красовского))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

поступили методички поливать всех,чтобы отвлечь от своих делишек? команда Красовского))

да, и неплохо зоплотили.

п.с. не Красовский, не знаю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гордон Фримен сказал:

да, и неплохо зоплотили.

п.с. не Красовский, не знаю его.

команда Красовского - это метафора, в данном случае)

А то, чему вы потворствуете- не шуточки, понятно, что зоплотили, но это сиюминутная выгода, потом можно сильно пожалеть, что делается вашими руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Serendipity сказал:

.. Еще немного альтернативного услышала, чего никогда до того не замечала  в инфопространстве. ..

Про нововведения в нормативную базу об эвакуации, пункты временного размещения, конвои, госты по братским могилам, закупку МЧС 83 миллионов гробов, отдельную эвакуацию детей и т.п.? Обсуждалось немного. Но принимается ж всё втихую. СМИ молчат. Конспирология)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Serendipity сказал:

Завидовать в ынтернетике никому не стоит, вроде не маленькие же. И остальное к чему пристегнул? Я просто транслирую информацию, она не может кого-то вернуть, может лишь помочь держать руку на пульсе.

И какое практическое применение руки на пульсе? Я не вижу ничего кроме удовлетворения своего собственного любопытства, причем неизвестно насколько истинную информацию вы получаете. Так можно читать любую фантастику в стиле апокалипсиса, стиль. Прогнозы будущего точно совпадают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Да их не было, Равно как и не было никаких лекций, пора бы и понять. Что такое серендипити и ея откровения.

Лекции скорее всего были. Не забывайте, что в тяжёлые периоды вовсю процветают гадалки, шарлатаны и пророки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Flamingo сказал:

И какое практическое применение руки на пульсе? Я не вижу ничего кроме удовлетворения своего собственного любопытства, причем неизвестно насколько истинную информацию вы получаете. Так можно читать любую фантастику в стиле апокалипсиса, стиль. Прогнозы будущего точно совпадают. 

То есть, ничего вокруг не видишь? все норм?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ligostaev сказал:

Про нововведения в нормативную базу об эвакуации, пункты временного размещения, конвои, госты по братским могилам, закупку МЧС 83 миллионов гробов, отдельную эвакуацию детей и т.п.? Обсуждалось немного. Но принимается ж всё втихую. СМИ молчат. Конспирология)

нее, я про другое, но это пока не важно.

Про вышеизложенное-то давно не молчат, орут уже, но фламинги объявляют реальные законы и постановления конспирологией))все хорошо, мы в домике)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Flamingo сказал:

Лекции скорее всего были. Не забывайте, что в тяжёлые периоды вовсю процветают гадалки, шарлатаны и пророки.  

какие гадалки, секта это. Пробудитесь!!!))

что-то там выдумали себе, лекции на официальной основе, потому  и бесплатно, по истории, от препода университета с какими-то званиями, под реальность уже я подвожу, они осторожничают с суждениями. А история-то  повторяется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Serendipity сказал:

какие гадалки, секта это. Пробудитесь!!!))

что-то там выдумали себе, лекции на официальной основе, потому  и бесплатно, по истории, от препода университета с какими-то званиями, под реальность уже я подвожу, они осторожничают с суждениями. А история-то  повторяется.

 

оргия была после лекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффективность вакцин и переболевания против омикрона (препринт!)

 

Информация потихоньку подъезжает, но основные результаты остаются неизменными: на первом месте - гибридный иммунитет, причем чемпион - вакцина после болезни, вице-чемпион - болезнь после вакцины. За ними идет комбинированный иммунитет из разных типов вакцин. 

 

Бусты, судя по результатам исследований, эту ситуацию должны улучшить до приемлемой. Причем это касается как привитых, так и переболевших. Последних - в особенности, гибридный иммунитет в пандемию - наше всё, похоже.

IMG_20211215_135542_181.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serendipity сказал:

То есть, ничего вокруг не видишь? все норм?))

Не валите все в кучу. Я спросила о практическом применении ваших знаний. В чем вам это помогает?

Вокруг совсем не норм. Есть болезнь, которую пока плохо лечат, с высокой заражаемостью. Как результат высокая нагрузка на врачей и медучреждения. Поэтому страдают люди не только с этой «новомодной» болезнью. Кто-то наживается на лечении этой болезни, кто-то наживается на отрицании. Сторонники вакцинации разоблачают противников и наоборот. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serendipity сказал:

какие гадалки, секта это. Пробудитесь!!!))

что-то там выдумали себе, лекции на официальной основе, потому  и бесплатно, по истории, от препода университета с какими-то званиями, под реальность уже я подвожу, они осторожничают с суждениями. А история-то  повторяется.

 

Сторонники теории заговоров везде найдут подтверждение своей точки зрения. :) 

Осторожничание с суждениями без полноты информации  вполне себе обосновано. Вот если вы увидите как двое дерутся вы сразу определите кто прав, а кто нет? 
 

Цитата

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:

— Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serendipity сказал:

какие гадалки, секта это. Пробудитесь!!!))

что-то там выдумали себе, лекции на официальной основе, потому  и бесплатно, по истории, от препода университета с какими-то званиями, под реальность уже я подвожу, они осторожничают с суждениями. А история-то  повторяется.

 

 

IMG_20211215_153230_101.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9