9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Serendipity сказал:

а по факту эти вбросы распространяются вашими, тебе совсем о другом говорили, но вам хоть кол на голове теши))

Мы просто наблюдаем пока......кол свой оставь себе, тебе он нужнее.....=)

ЗЫ. Слово факт из ваших уст, как-то кринжовенько выглядит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Корочь, ща эту телегу с вбросом по вакцинам качают по всей видимости с кипешем о закупке 4,6 млрд доз вакцины для европейцев, при непосредственном участии Урсулы фон дер Ляйен и ее мужа, который является директором американской биотехнологической компании Orgenesis, специализирующейся на клеточной и генной терапии.(Orgenesis принадлежит PFE Pfizer, той самой компании, с которой Урсула подписала контракт на 71 млрд евро) А эту шляпу подняли со дна здравомыслия, чтоб подключить к резонансу побольше народу( в данном случае любителей заговоров, антиваксеров и прочих)

Можете не париться, эт политика( хотя можете и париться. если хочется)

Расходимся, тут нет ничего интересного...проходите мимо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Корочь, ща эту телегу с вбросом по вакцинам качают по всей видимости с кипешем о закупке 4,6 млрд доз вакцины для европейцев, при непосредственном участии Урсулы фон дер Ляйен и ее мужа, который является директором американской биотехнологической компании Orgenesis, специализирующейся на клеточной и генной терапии.(Orgenesis принадлежит PFE Pfizer, той самой компании, с которой Урсула подписала контракт на 71 млрд евро) А эту шляпу подняли со дна здравомыслия, чтоб подключить к резонансу побольше народу( в данном случае любителей заговоров, антиваксеров и прочих)

Можете не париться, эт политика( хотя можете и париться. если хочется)

Расходимся, тут нет ничего интересного...проходите мимо=)

там достаточно почитать комметарии, что бы понять на каких идиотов рассчитано

 

Если принять во внимание сказанное о том, что такие артефакты содержатся и в гриппозных в-нах, то можно считать, что они прокололи почти все человечество…
Я еще до начала истерии, в самом конце 2019 г, получила гриппозную прибивку, после чего заболела как раз модным гриппом. И это случай не единичный, знаю людей, у которых было то же самое.
Купила школьный микроскоп, надо самой убедиться, что там на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Джо сказал:

там достаточно почитать комметарии, что бы понять на каких идиотов рассчитано

 

 

Их не мало так-то на самом деле...=(

Но на русский перевели местные Ынтузиазисты. Они не важны вообще в этой истории, эт так просто побочный эффект....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Отец, а в чем кипишь? Ты разве не слышал, что белковые формы стали на путь эволюции к кремниевым?

Мир он не такой, как кажется....=)

ЗЫ. А именно эту телегу считаю очередным вбросом, не понятно с какой целью......ИМХО естесна...однако нано роботы давно разрабатываются в интересах мед корпораций, но именно этот вброс похож на шляпу , для серьпердетей и всяких жыров с велюками он норм канешн....

жЫ шЫ пишЫ с буквой Ы! Правильно "жЫр", а не жир!

Кстати чё там про твою писанину что мобилизации не будет, а будет лишь "частичная"? Фу, от тебя воняет, ты обосрался со своими прогнозами!

Моё мнение не изменилось, перманентная мобилизация которая остановиться лишь при всеобщем хаосе и бардаке в Р.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2022 в 11:33, Tracer сказал:

Про "Гам-КОВИД-Вак" есть чё?

Ага! САм признался что отшмурдячился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, жЫр сказал:

жЫ шЫ пишЫ с буквой Ы! Правильно "жЫр", а не жир!

 

Там было обобщенное понятие, а не ты конкретно....

1 минуту назад, жЫр сказал:

 

Кстати чё там про твою писанину что мобилизации не будет, а будет лишь "частичная"? Фу, от тебя воняет, ты обосрался со своими прогнозами!

Моё мнение не изменилось, перманентная мобилизация которая остановиться лишь при всеобщем хаосе и бардаке в Р.Ф.

Так она и  идет, указ никуда не делся, всё та-же частичная продолжается....(правда что это такое никто не знает)

А насчет воняет, мож стоит вытащить голову из кучи говна и посмотреть зеньками своими на другие аспекты мира....

Ты там писал что вакцинированые передохнут еще...че там, как дела с этим?

Ты как тот жирик, столько уже навалял, что че нить да сбудется=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2022 в 14:55, Гордон Фримен сказал:

Даже не исходя из этого - не буду. Ранее кто-то из ббсников уже выкладывал данные исследования (а я не скрываю, кто результаты исследований для меня важны), что при увеличении количества вакцинаций падает иммунитет и общий и специфический к короне (кстати буду благодарен, если кто даст ссылочку - копошиться в этой теме долго и хлопотно). Возможно этот результат такого странного поведения вакцины объясняется именно свежими приведенными данными. Поэтому дальше вакцинироваться смысла не вижу.

п.с. вот кстати теперь задумался - до короны и прививок у меня не было аллергий вообще никогда никаких. После короны началось - здравствуй цетиризин. Быть может это следствие не короны именно, а прививок.

А ведь я тебя предупреждал..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, жЫр сказал:

Ага! САм признался что отшмурдячился!

Не ссы, там ваши писали, что отшмурдяченые опыляют своими оксидами графена неотшмурдяченых...так шо фсё...приплыли...ты ж не в бункере там сидишь изолированном...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, жЫр сказал:

А ведь я тебя предупреждал..........

ток ты не забывай предупреждун, что кроме прививок он еще пару раз переболел.....=) 

Кста, а че ты ссышь,  в одних окопах будем ....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Там было обобщенное понятие, а не ты конкретно....

Так она и  идет, указ никуда не делся, всё та-же частичная продолжается....(правда что это такое никто не знает)

А насчет воняет, мож стоит вытащить голову из кучи говна и посмотреть зеньками своими на другие аспекты мира....

Ты там писал что вакцинированые передохнут еще...че там, как дела с этим?

Ты как тот жирик, столько уже навалял, что че нить да сбудется=)

Частичная, которая перманентная, понемногу выдергивают, но перманентно.

Аспекты не изменились и ускорились - "ускорение утилизации массы".

Я писал что часть вакцинированных передохнет, а другая, большая часть получит хронические болезни и заметно сократит себе жизнь.

жЫрик здох....... но есть мендель.."экс-резидент сраной рашки" как он сам и написал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, жЫр сказал:

Частичная, которая перманентная, понемногу выдергивают, но перманентно.

Аспекты не изменились и ускорились - "ускорение утилизации массы".

Я писал что часть вакцинированных передохнет, а другая, большая часть получит хронические болезни и заметно сократит себе жизнь.

жЫрик здох....... но есть мендель.."экс-резидент сраной рашки" как он сам и написал..

Слухай, я в отличии от тебя в пророки не записывался..... и че там и как будет я достоверно не могу сказать.....

Я не пойму. а ты че не слыганешь то? Иль привязки тут не дают? Иль бабок нема? Иль пиндец во всем мире будет? и почему тогда говоришь рашка сраная, а не к примеру, этот ёпаный мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Нда, ваксеры на ббске более подкованные, нежели чем.

Цитата

Мы будем умирать сознательно, сопровождая каждую стадию своего разложения острым взором опытного врача @ avatar.webp?actual=1527494988

Это он про тебя.........

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Слухай, я в отличии от тебя в пророки не записывался..... и че там и как будет я достоверно не могу сказать.....

Я не пойму. а ты че не слыганешь то? Иль привязки тут не дают? Иль бабок нема? Иль пиндец во всем мире будет? и почему тогда говоришь рашка сраная, а не к примеру, этот ёпаный мир?

Ну-с, с таким отсутствием когнитивных способностей у тебя, ты конечно не поймешь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, жЫр сказал:

Ну-с, с таким отсутствием когнитивных способностей у тебя, ты конечно не поймешь.......

а объясни.... иль тяму не хватает? пробекать-промекать может любой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, жЫр сказал:

жЫ шЫ пишЫ с буквой Ы! Правильно "жЫр", а не жир!

остановиться 

остановиТся, бгг прогнозы он делает, ты родной язык осилить не в состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/5/2022 at 11:22 AM, Гордон Фримен said:

Заранее хочу попросить рьяных антиваксеров - не надо вот это вот. Вы этого точно не знали, так как этот метаанализ только увидел свет. И не узнали бы, если бы не фримен. А фримен сука честный идиот, мог бы промолчать, ибо эта информация радикальнейшим образом переворачивает всю аргументацию вакцинации от ковида. Но нет, амика веритас.

В итоге мы имеем: сначала появляется неведомый вирус (на самом деле опасный и до конца непонятны его последствия), затем по всему миру срочно нашлепали вакцин, которые на поверку еще неведомей и страшнее самой короняги.

В свете изложенного позиция известного ббсного персонажа - доживем до какой-нибудь осени и посмотрим - уже не выглядит столь смешной.

И - увы, это не теория заговора, никакие не инсайды от рептилоидов и прочая херь. Это результаты независимой работы 26 исследовательских групп по всему миру. Проводили спектральный и микроскопический анализ вакцин. Страшно, что они все пришли к одинаковым выводам - то, что народу выдают за вакцины - хер пойми что с какими-то непонятными не то графеновыми, не то более сложноструктурированными созданиями. Результаты "работы" этой неведомой хуйни уже сейчас ужасающи, копипастить не вижу смысла, почитайте сами, вот оригинал, вот русский перевод.

Напоследок немножко фоточек, чего нашли в разных ваших пфайзерах-модернах-зенеках.

2022-11-04_19-12-33.png2022-11-04_19-12-41.png2022-11-04_19-17-06.png2022-11-04_19-44-46.png

Из серии про воду-флешку. Забыли пропустить через родники, чтобы стереть информацию. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джо сказал:

Это походу так постковид проявляется. Люди начинают в чипирование верить

Да нет там никакого чипирования, но несколько близко. Например есть 3 способа управлять.

1 золотые электроды вживить в мозг в определенную область и подавать в нужный момент слабый ток.

2 кормить химией, что долго и затратно, перестал кормить пОциента - весь эффект исчез.

3-й способ самый оригинальный и новейший, написано несколько научных статей  с описанием экспериментов на на мышах и крысах.

Первое - делаем мышам иньекции биохимических + химическиех веществ. В частности "оксид графена" - химическое вещество,  закрепляет на себе и доставляет по кровотоку некоторые виды белка в тело мыши. Этот белок изначально имеет  внутри себя атомы железа. Далее "оксид графена" доставляет в нужные отделы мозга этот белок. Через время, месяц, два, когда накопиться достаточное количество белка, облучают исследуемую мышь СВЧ-излучением определенной частоты и модуляции. Белок (с содержащимся в нем атомами железа, по сути ферромагнетик) служит "дверью" для открытия или закрытия некоторых каналов на поверхности нервной клетки. Дали облучение СВЧ - ферромагнетик под действием магнитных сил открыл канал на поверхности нервной клетки, по каналу пошел ион натрия внутрь клетки и клетка получив его - среагировала. Принцип действия примерно такой. В опытах с мышами получили так, что "есть облучение - у мышей сильное чувство голода, мыши едят корм". А если нет облучения СВЧ- мыши в обычном состоянии. Как видим это бинарное состояние или "включено" или "выключено". А что мешает доставить белок в область мозга управляющую за спокойствие/агрессию или в другую область мозга, например отвечающую за состояние человека "покорный во всём/непокорный"? Это открывает широкие перспективы по удаленному управлению массами. И никаких золотых электродов с проводочками не надо вживлять в мозг. Скорее всего не сумели чисто изготовить пластинки "оксида графена" и у некоторых пОциентов наблюдаются тромбы в кровеносной системе и смерти, а у других все нормально. У каждого свой индивидуальный организм, двух, трех, четырех одинаковых человеков нигде не бывает в мире, все разные. 

   Да, и не надо тут писать про то что "оксид графена" это ложь и брехня, оксид углерода бывает двух или четырехвалентный. "Оксид графена" - как я понял в западной научной литературе под этим понимают пластинки углерода толщиной в 1 атом углерода и к этим пластинкам в некоторых местах прикреплены атомы кислорода. В некоторых, а не во всех, как например в CO  или в CO2. Эти пластинки углерода с редкими вкраплениями атомов кислорода нужны для переноски на себе нужных белков в нужные отделы мозга с помощью кровеносной системы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Из серии про воду-флешку. Забыли пропустить через родники, чтобы стереть информацию. 

 

там в этих исследования есть интересные фото, как например лейкоциты окружают пластинку оксида графена и пытаються "сожрать" но у них ничего не получается и не получится. Будь этот инородный кусочек белкового происхождения - лейкоциты бы разобрали его на аминокислоты, а так это неорганический кусочек углерода и лейкоциты его не могут "переварить" и уничтожить. В итоге получаются тромбообразования в организме и некоторые пОциенты получившие жЫвительную факцинку дохнут от тромбов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

а объясни.... иль тяму не хватает? пробекать-промекать может любой...

А зачем объяснять, если как тебе не объясняй, ты все равно не поймешь? Поэтому, объяснять тебе я не вижу смысла......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, жЫр сказал:

А зачем объяснять, если как тебе не объясняй, ты все равно не поймешь? Поэтому, объяснять тебе я не вижу смысла......

ну так и скажи, не могу объяснить, начитался мол всяких дядек, а сам не знаю че сказать, а то не вижу смысла, то сё.... эх диванные пророки ......=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете объявился очередной «путешественник во времени», который заявляет, что прилетел из 2671 года и у него плохие новости для землян

Шизофантазер Путешественник поведал о целой цепочке событий: 30 ноября ученые откроют планету-двойника Земли и очень зря, после Нового Года в Бермудском треугольнике пропадет самолет, через пару месяцев человечество получит послание из глубин Мирового океана, в марте Калифорнию потопит цунами, а в июне с неба из ниоткуда упадут 7 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
20 минут назад, Джо сказал:

В интернете объявился очередной «путешественник во времени», который заявляет, что прилетел из 2671 года и у него плохие новости для землян

Шизофантазер Путешественник поведал о целой цепочке событий: 30 ноября ученые откроют планету-двойника Земли и очень зря, после Нового Года в Бермудском треугольнике пропадет самолет, через пару месяцев человечество получит послание из глубин Мирового океана, в марте Калифорнию потопит цунами, а в июне с неба из ниоткуда упадут 7 человек.

На деюсь не из наших форумчан.....путешественник то этот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

На деюсь не из наших форумчан.....путешественник то этот...

Славыч может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9