Джо

Участники
  • Публикации

    4 431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    80

Последний раз Джо выиграл 25 апреля

Публикации Джо были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 702 просмотра профиля
  1. Демографию в России предложили улучшить иммигрантами из Африки и Латинской Америки — с такой идеей выступил институт ВЭБ По подсчетам экспертов, численность населения РФ сильно сократится к 2050 году, а с ввозом и активной поддержкой трудовой и образовательной деятельности мигрантов из Африки, численность будет быстро расти и к 2050 году достигнет 160 миллионов человек
  2. Ромка походу ауешник, для него чем больше украл тем в большем авторитете.
  3. - отметил Царёв. Политик Олег Царев о задержании заместителя министра обороны России Тимура Иванова :"Удивительный человек. Своим арестом праздник стольким людям устроил. Удивительный еще тем, что никто из его знакомых ничего хорошего про него в кулуарных разговорах мне не говорил. Никто и ничего. Ни один человек. На фронте радуются, как будто крупный населенный пункт взяли. Но радость неполная, ждут продолжения, а вдруг…"
  4. На активы и счета задержанного замминистра обороны Тимура Иванова и его семьи наложили арест «Все, что зарегистрировано на него и на его жену, а также на бывших жен и пятерых детей, включая приемных», — пишут СМИ. Эквивалент вменяемой ему взятки может составить более 1 млрд руб. При этом его адвокаты настаивают на незаконности расследования.
  5. Т. Е по твоему его Путин по беспределу пресанул? Типо беспредельщик?
  6. Не получается у деда своё нутро глубоко спрятать
  7. Как ромка за казнокрадов впрягается то! Зато Дуров, который помоюшную рт закрыл для него враг народа.
  8. разве не братья? Правительство Украины уволило с должности заместителя министра обороны Виталия Половенко, который занимался вопросами тылового обеспечения Чиновник не проработал на своей должности и полгода. Ему сегодня вручили подозрение из-за завладения землей на 291 млн грн и попытку завладеть землей ещё на 190 млн грн.
  9. Сенат США одобрил рассмотрение законопроекта о пакете помощи Украине по сокращенной процедуре, а также утвердил бюджет помощи Украине, Израилю и Тайваню в размере 95 млрд долл.
  10. как же у них(и у тебя) бомбит от свободных людей
  11. а на каком основании ты запрещаешь мне задавать вопросы от имени народа? кто тебя уполномочил решать кто имеет право, а кто нет?
  12. За обыкновенной. А почему засекречена? Почему народ не имеет права знать?