9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Shtirlitz сказал:

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, где можно привиться вакциной КовиВак в Ставрополе?

Узнайте в 5 поликлинике, мне предлагали 2 разных на выбор,спутник и еще какую-то но название не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Б53 said:

У меня аллергия, например, в этом году очень сильная.

Этого не было в первоначальном вопросе. С такими нюансами нужно спрашивать у своего аллерголога, а не здесь.

37 minutes ago, yuras said:

Узнайте в 5 поликлинике, мне предлагали 2 разных на выбор,спутник и еще какую-то но название не помню.

"ЭпиВакКорона", скорее всего. Хороший вариант для тех, кого заставляются вакцинироваться хоть чем-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барак сказал:

Кремль объяснил добровольность вакцинации возможностью сменить работу

Вакцинация в сфере услуг в Москве не принудительная, а добровольная, поскольку человек, попавший под требование об обязательной вакцинации, может сменить работу, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

а есть вариант, чтоб налоги тогда тоже только привитые платили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Shtirlitz сказал:

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, где можно привиться вакциной КовиВак в Ставрополе?

насколько знаю - еще нету. вот вот обещают. Хотя зам.министр здравоохранения наш сказал, что можно уже привиться. Только где это сделать на горячей линии не знают, все как обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, не могу понять, почему в одну цифру складывают больных с ковид и с "вирусными пневмониями"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
13 минуты назад, Ligostaev сказал:

Ребзя, не могу понять, почему в одну цифру складывают больных с ковид и с "вирусными пневмониями"?

как сказали так и складывают....когда будет пора побеждать начнут отнимать...делов то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ligostaev сказал:

Ребзя, не могу понять, почему в одну цифру складывают больных с ковид и с "вирусными пневмониями"?

Правильно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифпасности)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, TaiTeKi said:

а есть вариант, чтоб налоги тогда тоже только привитые платили?

Нет работы, нет заработка, нет НДФЛ. Дополнительных действий не требуется.

31 minutes ago, Ligostaev said:

почему в одну цифру складывают больных с ковид и с "вирусными пневмониями"?

Потому что летом пневмонию вызывает в основном SARS-CoV-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
9 минут назад, SSlava сказал:

 

Хотя я тоже сделал вакцину, вроде как нормально все. С другой стороны я не верю в её эффективность и сейчас даже стал опять руки мыть чаще, лицо. 

 

свитер то снимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Барак сказал:

https://t.me/Sputnik_results

тут куча отчетов

десятки тысяч

Не, это не интересно, это я читала 

Написала же, привитых ббс-ников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ligostaev сказал:

Ребзя, не могу понять, почему в одну цифру складывают больных с ковид и с "вирусными пневмониями"?

Возможно потому, что ПЦР не всегда говорит правду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tracer сказал:

..

Потому что летом пневмонию вызывает в основном SARS-CoV-2.

Гм.. . Имеешь ввиду, что у разных заболеваний один возбудитель? 

просто, фишка в том, что пахан сейчас во 2-й больничке с двусторонней вирусной (со слов персонала) пневмонией. Неоднократные тесты на ковид отрицательные, антитела зашкаливают, последний раз болел пневмонией 60 лет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Trosha сказал:

Не, это не интересно, это я читала 

Написала же, привитых ббс-ников 

Я привилась. После второй прививки сутки держалась температура выше 38. Потом в течение еще пары месяцев температура раза три ни с чего поднималась выше 38 (тоже не более суток). Вот еще два месяца прошло без приключений :) Вчера наконец выбралась сдать на антитела, теперь жду результата.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ligostaev сказал:

Гм.. . Имеешь ввиду, что у разных заболеваний один возбудитель? 

просто, фишка в том, что пахан сейчас во 2-й больничке с двусторонней вирусной (со слов персонала) пневмонией. Неоднократные тесты на ковид отрицательные, антитела зашкаливают, последний раз болел пневмонией 60 лет назад...

У мужа тесты на ковид были все отрицательные, но после пневмонии появились антитела и держатся в районе 100 уже 10 месяцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ligostaev сказал:

Гм.. . Имеешь ввиду, что у разных заболеваний один возбудитель? 

просто, фишка в том, что пахан сейчас во 2-й больничке с двусторонней вирусной (со слов персонала) пневмонией. Неоднократные тесты на ковид отрицательные, антитела зашкаливают, последний раз болел пневмонией 60 лет назад...

Какие антитела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барак сказал:

Какие антитела?

Да пёс его знает. Я с врачами стараюсь дела не иметь, но логику их вижу так: есть пневмония, тестируют на ковид, ковида нет, тестируют снова, нет ковида, задумываются - как же это?.. Ищут причину отсутствия ковида и находят какие-то  антитела. Эврика! Не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ligostaev сказал:

Да пёс его знает. Я с врачами стараюсь дела не иметь, но логику их вижу так: есть пневмония, тестируют на ковид, ковида нет, тестируют снова, нет ковида, задумываются - как же это?.. Ищут причину отсутствия ковида и находят какие-то  антитела. Эврика! Не? 

Есть g ,есть N. Если упрощённо то сначала появляются N, потом G. G после болезни или после прививки. А так да, если ПЦР отрицательный делают на N. Просто если корона ушла в лёгкие, то на слизистых может уже не быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи, всё что тут накалякали на 86 страницах, всё это хирня. Верить никому нельзя, даже тестам, "мне можно"...

Цитата

-Желающих вакцинироваться призвали не делать тест на антитела до и после прививки

https://lenta.ru/news/2021/06/24/ne_nado_delat_test/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Славыч сказал:

Карочи, всё что тут накалякали на 86 страницах, всё это хирня. Верить никому нельзя, даже тестам, "мне можно"...

https://lenta.ru/news/2021/06/24/ne_nado_delat_test/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

я сразу говорил, что тесты это бред и скудоумие.

вцепились все в эти антитела, как стадо долбоебов. и еще деньги за это платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да при чем тут иммунитет и антитела? быстро падают - это значит, что это особенности прививки, не более.

значит т и в лимфоциты быстро формируют иммунную память. и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9