9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Коронавирус накрывает вакцинированные страны
В Великобритании и Израиле, где вакцинировано более 60% населения, в последние дни отмечен резкий рост заболеваемости из-за нового индийского штамма коронавируса. При этом около 40% заболевших израильтян были ранее привиты, отмечает «Независимая газета».
Если новые агрессивные штаммы COVID-19 станут активно распространяться в странах континентальной Европы, в Азии и США, то это грозит приостановкой мирового экономического роста, что без сомнения скажется и на России, уверены эксперты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

Коронавирус накрывает вакцинированные страны
В Великобритании и Израиле, где вакцинировано более 60% населения, в последние дни отмечен резкий рост заболеваемости из-за нового индийского штамма коронавируса. При этом около 40% заболевших израильтян были ранее привиты, отмечает «Независимая газета».
Если новые агрессивные штаммы COVID-19 станут активно распространяться в странах континентальной Европы, в Азии и США, то это грозит приостановкой мирового экономического роста, что без сомнения скажется и на России, уверены эксперты. 

Уже решают отменять прошлую вакцину и начинать всё с начала, бизнес, ничего личного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jastreb сказал:

Официальная медицина утверждает, что вакцины против него эффективны.

 

А там поглядим.

кобчик, так почему-же всех принудительно заставляют ширятся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Сейчас еще колят массово ЭпиВаком и КовиВаком. ЭпиВак против новых штаммов неэффективен, это признали даже разработчики, если я правильно понял. КоВак тоже так себе)).

В общем толку то от такой вакцинации, кроме социальной напряженности? А сейчас еще дельта плюс будет.

В Хабаровске вакцины нет, зато в Сан-Марино и в Сербии есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

Коронавирус накрывает вакцинированные страны
В Великобритании и Израиле, где вакцинировано более 60% населения, в последние дни отмечен резкий рост заболеваемости из-за нового индийского штамма коронавируса. При этом около 40% заболевших израильтян были ранее привиты, отмечает «Независимая газета».
Если новые агрессивные штаммы COVID-19 станут активно распространяться в странах континентальной Европы, в Азии и США, то это грозит приостановкой мирового экономического роста, что без сомнения скажется и на России, уверены эксперты. 

Это какой-то Холокост??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

У нас в крае смертность и то явно ниже была, чем в Москве. Почему там мрут как мухи))?

Ну ты сравнил курорт, свежие фрукты, ягоды и прогулки в парках с московскими метро, пятёрочками и жрачкой на ходу всякой отравой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Собянин старается. Несмотря на массовую миграцию, все равно население уменьшается. Умирают быстрее, чем приезжают?))

Да это же концлагерь какой-то!

У нас в крае смертность и то явно ниже была, чем в Москве. Почему там мрут как мухи))?

При чем тут оленевод? Я про евреев израелевских. Вакцинировались и дохнут...

Могу дать подсказку - это китайчата отправили им обратно их же(но уже заточенный под жЫдов) вирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, жЫр сказал:

При чем тут оленевод? Я про евреев израелевских. Вакцинировались и дохнут...

Могу дать подсказку - это китайчата отправили им обратно их же(но уже заточенный под жЫдов) вирус.

Да не тока евреи, и британцы дохнут так же. Одна вакцина была. 

У англов в начале апреля до вакцинации статистика лучше была чем сейчас

https://coronavirus.data.gov.uk/details/testing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SSlava сказал:

Чтобы еще деньги откатать, как я думаю. Каждая вакцина стоит 1000 рублей. Это же золотая жила! А на бизнес и так далее, да и на людей плевать, как я думаю. 

Чисто государственный бизнес и ничего личного. Бизнес за наши средства.

20 баксов спутник в производстве, спутник лайт - 10 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то в тырнете сегодня может у славика хз читал что коронавирус это надолго и иммунитета может не хватить на всякие там его мутации поэтому надо помогать ему(иммунитету) прививкой

и ещё у нас растёт количество смертей а там у них где много населения уже  привились нет

ну то есть заболеваемость тоже растёт но смертность не растёт

вся инфа из того же источника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, SSlava сказал:

Собянин старается. Несмотря на массовую миграцию, все равно население уменьшается. Умирают быстрее, чем приезжают?))

Да это же концлагерь какой-то!

У нас в крае смертность и то явно ниже была, чем в Москве. Почему там мрут как мухи))?

— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал… ... Город — страшная сила. А чем больше город, тем он сильнее.(с)Брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SSlava сказал:

А почему в больницах Британии каждый третий умерший - привитый? Если так будет развиваться ситуация, как я думаю, через полгода даже Спутник и Файзер скатятся по эффективности до Эпивака и ниже. 

То есть ниже 50 процентов. 

Уже многие говорят, нужны новые вакцины и постоянная массовая ревакцинация. 

а где можно про Британию почитать об этом, статистику за июнь?

тут ещё бывает чел привлся а две недели не прошло до выработки защиты и тю-тю

ну то  есть опоздал 

в России много опоздавших

да иди ты к черту я уже пишу как ты:lol:

зы\ Славик  ты вот от рождения такой или много тренировался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Славыч сказал:

Да не тока евреи, и британцы дохнут так же. Одна вакцина была. 

У англов в начале апреля до вакцинации статистика лучше была чем сейчас

https://coronavirus.data.gov.uk/details/testing

А как же иудеи Барухи, Варбурги и Ротшильды  пожалалованные в дворянство в Великобритании??

Хотели китайчат наказать? А вон чЁ вышло, китайский дракон в дамках, а остальные в .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9