9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Я знаю в чем основная ошибка нашего правительства. Прививку надо было сделать платной. Так этак 50 тыс рублей. Тогда бы массы завизжали "ааааа пи******ты только для богатых создали прививку, от бедных избавляетесь, и нам дайте, сразу по 3 в каждое плечо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

Прививку надо было сделать платной. 

Надо было делать два вида 1. платный "спутникV SL", 2. на халяву "спутникV lite"...но колоть одну и ту же...большинство кололи бы за бабки..=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, похоже этот "тупизм" (да простят меня антипрививочники), присущ именно нашему человеку. Недавно приезжал ко мне школьный товарищ, он 21 год назад уехал в США на ПМЖ. Как вы знаете в США уже почти 50% населения привиты. И стоят очереди в пункты прививания. Так вот он не прививается сам и семью уговаривает не делать этого, потому что это явно заговор на уменьшение населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложь и враньё -  официальное прежде всего - производятся и обрушиваются на людей в период так называемой пандемии в таких чудовищных объёмах...

Просто ни в какие рамки не укладывается.

 

Даром это не пройдёт, многое порушится в ближайшее время. И доверие к государству сильно упадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
12 минуты назад, SSlava сказал:

А кстати, есть скрытые эпидемии вирусов. Целые нации поражены практически неизлечимыми вирусами, которые могут влиять на работу головного мозга гипотетически)).

Способов лечения нет, они передаются по наследству или через половые контакты еще что ли)).

Якобы какими-то такими вирусами до 60-70 процентов поражены)). Кто поражен, у того меньше критического мышления, верит якобы всему, в таких странах чаще тоталитарный строй. 

К примеру борновирусы есть такие, которыми многие поражены. Но никак он себя не проявляет, кроме как психическими отклонениями у некоторых людей))

:lol:

Хотя, конечно, приукрашивают или это частично брехня. Читал насчет этого исследования.

CCлав, а ты с реальными людьми вообще общаешься? ну кроме родственников если....есть ощущение, что твои  лучшие друзья это яндекс и гугл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
16 минут назад, SSlava сказал:

А кстати, есть скрытые эпидемии вирусов. Целые нации поражены практически неизлечимыми вирусами, которые могут влиять на работу головного мозга гипотетически)).

ты в The Last of Us играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, jastreb сказал:

Ложь и враньё -  официальное прежде всего - производятся и обрушиваются на людей в период так называемой пандемии в таких чудовищных объёмах...

Просто ни в какие рамки не укладывается.

 

Даром это не пройдёт, многое порушится в ближайшее время. И доверие к государству сильно упадёт.

Доверие к государству в России? Да не, таких идиотов не бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jastreb сказал:

Ложь и враньё -  официальное прежде всего - производятся и обрушиваются на людей в период так называемой пандемии в таких чудовищных объёмах...

Просто ни в какие рамки не укладывается.

 

Даром это не пройдёт, многое порушится в ближайшее время. И доверие к государству сильно упадёт.

А в чем ложь? У нас очень слабые ограничения, к сожалению, нужен полный локдаун для спасения людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

А в чем ложь? У нас очень слабые ограничения, к сожалению, нужен полный локдаун для спасения людей. 

Саммер, я таких решений не принимаю, с этим не ко мне.

Пусть вводят хоть локдаун хоть апсайддаун.

 

А мы поглядим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, jastreb сказал:

А мы поглядим что будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, TaiTeKi сказал:

Доверие к государству в России? Да не, таких идиотов не бывает. 

 

Элемент доверия есть даже у тебя, Тек. А немало людей доверяет прям серьёзно.

 

И по всему этому ресурсу сейчас ведётся беглый огонь на поражение.

Результаты в разных случаях могут быть разные, конечно. Бабушка или дедушка пойдут голосовать не за ЕР, а за лдпр или яблоко если оно ещё живое. А ты можешь, например, собрать манатки и съебэ за границу на пмж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ложь и враньё -  официальное прежде всего - производятся и обрушиваются на людей в период так называемой пандемии в таких чудовищных объёмах...
Просто ни в какие рамки не укладывается.
 
Даром это не пройдёт, многое порушится в ближайшее время. И доверие к государству сильно упадёт.

В чем заключается ложь и враньё по вашему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArminVanBuuren сказал:


В чем заключается ложь и враньё по вашему

у большинства из активистов этой темы отсутствует не то что здравый смысл, что, конечно,  относительное оценочное суждение, ну, мало ли, их гугле забанили, жили где-то изолированно или еще какие жизненные нюансы, но даже со школьной арифметикой проблемы...

Прямо сейчас открываем статистику:

Подтверждено  180 927 203

Выздоровело 118 526 849

Смертей 3 919 694

Считать умеем? Есть смертельная эпидемия мирового масштаба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть для вас почти 4млн смертей за чуть более чем за год это мелочи? У меня умер родной дядя, близкий друг (35 лет) и на след день его мама, на грани смерти был еще один друг (еле вытянул), мама с пневмонией 25% которую месяц лечил. И всё это за несколько месяцев. Сейчас родная сестра в Москве в изоляции с индийским штаммом и с пневмонией лечится. Видимо вам больше повезло, раз для вас это шутки. Вы свои доводы расскажите отцу моего друга, который в одночасье остался без единственного сына и супруги, я думаю ему понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от спида в 2020 годуумерло всего 32 тыс человек, полная фигня если честною Не пользуйтесь презервативами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Ну то есть для вас почти 4млн смертей за чуть более чем за год это мелочи? У меня умер родной дядя, близкий друг (35 лет) и на след день его мама, на грани смерти был еще один друг (еле вытянул), мама с пневмонией 25% которую месяц лечил. И всё это за несколько месяцев. Сейчас родная сестра в Москве в изоляции с индийским штаммом и с пневмонией лечится. Видимо вам больше повезло, раз для вас это шутки. Вы свои доводы расскажите отцу моего друга, который в одночасье остался без единственного сына и супруги, я думаю ему понравится.

это бесполезно

такие будут до последнего отсиживаться "в домике" и "вы все врете", лишь бы "их кожу не дырявили иголками"

это клиника

эти люди не верят ни в какую научную экспертизу, но верят в нумерологию и гороскопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

Ну то есть для вас почти 4млн смертей за чуть более чем за год это мелочи? У меня умер родной дядя, близкий друг (35 лет) и на след день его мама, на грани смерти был еще один друг (еле вытянул), мама с пневмонией 25% которую месяц лечил. И всё это за несколько месяцев. Сейчас родная сестра в Москве в изоляции с индийским штаммом и с пневмонией лечится. Видимо вам больше повезло, раз для вас это шутки. Вы свои доводы расскажите отцу моего друга, который в одночасье остался без единственного сына и супруги, я думаю ему понравится.

нет, для меня это далеко не шутки, я же в самом начале написала на этом ресурсе, что попала в эпидемию атипичной пневмонии еще в пионерском детстве в СССР, когда большинство форумчан под стол пешком ходили. И происхождение было искусственное, поэтому сразу предупредила, кто имеет уши, что надо быть осторожными. И много чего тут писала, у меня самой ушки на макушке по поводу эпидемий.

Но у меня околомедицинская специальность, в крайнюю пандемию работала только с главврачами, завлабами и главными специалистами регионов по лабораториям, слышала ИХ мнение по поводу всего происходящего. 

Вакцины -это тоже вам не МЕЛОЧИ, они затрагивают иммунитет.

Кто оценивает свои риски умереть от болезни больше, чем заработать проблемы с ним от неисследованных вакцин, прививайтесь. Я бы даже добровольцам за это на месте государства платила и не мало. Но почему-то их заставляют подписать согласие и снимают с государства ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

от спида в 2020 годуумерло всего 32 тыс человек, полная фигня если честною Не пользуйтесь презервативами!

Это бесполезно. Год назад я писал про опасность короны, тут многие считали, что я истерик и дурак, а это обычная сезонная инфекция, что от нее умирает людей меньше, чем от гриппа. Часть одумались, уже даже привились, а часть так и не поняли до сих пор. 
но я не придумывал, просто по работе знал ситуацию в других странах. И сейчас знаю ситуацию с вакцинацией. Мы почти хуже всех вакцинируемся, украина хуже, но у нас свои вакцины, а они их еще добывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SSlava сказал:

 

Мотать надо в Ставрополь домой)). 

я тоже подумываю про"домой", в Ставе, оказывается, хоть и оптимизировано, но какая-нибудь Бабаянц сидит на участке, хоть и с купленными дипломами нашей академии, в Севастополе просто ппц какой-то , у меня район, где исторически много пенсов, так в районной поликлинике всего 3 участковых , запись с госуслуг закрыта, с регистратуры вроде? по слухам, можно записаться через 2 недели, видимо, зафиксировать *** 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9