9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Serendipity сказал:

нет, для меня это далеко не шутки, я же в самом начале написала на этом ресурсе, что попала в эпидемию атипичной пневмонии еще в пионерском детстве в СССР, когда большинство форумчан под стол пешком ходили. И происхождение было искусственное, поэтому сразу предупредила, кто имеет уши, что надо быть осторожными. И много чего тут писала, у меня самой ушки на макушке по поводу эпидемий.

Но у меня околомедицинская специальность, в крайнюю пандемию работала только с главврачами, завлабами и главными специалистами регионов по лабораториям, слышала ИХ мнение по поводу всего происходящего. 

Вакцины -это тоже вам не МЕЛОЧИ, они затрагивают иммунитет.

Кто оценивает свои риски умереть от болезни больше, чем заработать проблемы с ним от неисследованных вакцин, прививайтесь. Я бы даже добровольцам за это на месте государства платила и не мало. Но почему-то их заставляют подписать согласие и снимают с государства ответственность.

а есть еще что-нибудь кроме теории заговора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Барак сказал:

а есть еще что-нибудь кроме теории заговора?

по ссылкам ходил на сайт Минздрава про 3 фазу испытаний? если отбросить теорию заговора, есть просто права человека. Повторяю: кто сам добровольно оценивает свои риски заболеть сильнее, чем риск побочек - прививайтесь обязательно, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

по ссылкам ходил на сайт Минздрава про 3 фазу испытаний? если отбросить теорию заговора, есть просто права человека. Кто сам добровольно оценивает свои риски заболеть сильнее, чем риск побочек - прививайтесь обязательно, конечно. 

испытания закончатся в июне 21, через пару месяцев будет отчет

но наврятли он будет чем то отличаться от предварительных отчетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SSlava сказал:

А ты сейчас в Севастополе живешь?

периодически, прямо сейчас да, но для завтра это не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барак сказал:

испытания закончатся в июне 21, через пару месяцев будет отчет

но наврятли он будет чем то отличаться от предварительных отчетов

смотрим в книгу- видим фигу, как обычно,в общем. Ну понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

А я вижу декабрь 2021 и 2022 годы.

Да и иначе быть не может, слишком мало времени для исследования на долговременные последствия еще прошло.

А с Вангой советовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, veluk сказал:

А с Вангой советовался?

:D нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барак сказал:

испытания заканчиваются в июне

дальше обработка информации и публикации

Да уж, разуть глаза не получается)))Не, ну вера во что-то тоже работает подчас...Буду рада, если все будут живы и здоровы любыми способами.

Просто лирическое отступление, ладно, не будем углубляться во всякие международные конвенции по правам человека, их дофига, обратимся к нашим скрепам:

Конституция РФ. Статья 21. 1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам

Кто доброволец, конечно, честь и хвала. Но я за разумный подход. Не кто смельчак, а кто реально оценивает свои риски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Serendipity сказал:

Да уж, разуть глаза не получается)))Не, ну вера во что-то тоже работает подчас...Буду рада, если все будут живы и здоровы любыми способами.

Просто лирическое отступление, ладно, не будем углубляться во всякие международные конвенции по правам человека, их дофига, обратимся к нашим скрепам:

Конституция РФ. Статья 21. 1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам

Кто доброволец, конечно, честь и хвала. Но я за разумный подход. Не кто смельчак, а кто реально оценивает свои риски

пора звать Терешкову.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

пора звать Терешкову.....

Kанцлер мировое правительство, обнулить ей не под силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, veluk сказал:

Kанцлер мировое правительство, обнулить ей не под силу

а жаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, SSlava сказал:

В Индии вообще речь идет о миллионах человек.

ты откуда такую ересь взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, SSlava сказал:

по неофициальным данным могло умереть 2 миллиона или 3 за все время пандемии.

В индии умерли все , вот тебе еще неофициальные данные и тоже из интернета....=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

Ну если не 700, то 600-650 сверхсмертность к настоящему времени точно в России есть. 

Только в России что ли массово мрут))? Тоже маловероятно.

Ложись спать, хватит уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барак сказал:

испытания закончатся в июне 21, через пару месяцев будет отчет

но наврятли он будет чем то отличаться от предварительных отчетов

предварительный. эффективность 91,6%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как появятся в продаже все вакцины что есть в мире, тогда данная сентенция будет иметь силу. А пока что вижу что народ у нас не дурак, и понимает что почём... А не это вот всё антипрививочное.

14 часа назад, Царица сказал:

На мой взгляд, у нас слишко мягко относятся к вакцинации. Из-за этого появились секты антипрививочников, в итоге имеем вспышки кори, например. Нужна материальная ответственность за отказ от обязательной вакцинации, как во многих цивилизованных странах. Людей, которые призывают к отказу от прививок, нужно привлекать к административной ответственности. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9