3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

Только что, SSlava сказал:

Твоя жена знает, что ты деньги на женщин тратишь))?

Я думал твоя. Я то не женат, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2021 в 22:34, romanvlad сказал:

Угадай с первого раза )))

От Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, SSlava сказал:

От Б53

 

4 минуты назад, romanvlad сказал:

Не угадал. Но ты на правильном пути

wgaaaglq-ea-1920-jpg.1259326

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Ну ясно же, что не мужик, но она женой приходилась или кем? Или просто трахал кого без резинки и все, и сами росли))?

Сами не росли. Я двоих считай лично воспитал как одинокий отец. Они и сейчас со мной проживают. У меня опять же уникальный случай - я получил решение суда в свою пользу о месте проживания детей со мной. Говорят редкий случай у нас в стране когда детей отцу оставляют. Опустим подробности, все прошло уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SSlava сказал:

ну чтобы тебе их присудили, должен быть все же официальный брак.

Неверные представления у тебя. Мужчина должен быть вписан в свидетельство о рождении ребенка как отец. Это главное. Официальный брак не главное. Может даже усыновленные дети были бы - главное что есть статус отцовства.

6 минут назад, SSlava сказал:

Хорошо, если алименты не навешают а сама скажет, что отец такой не нужен и отцовство не хочет устанавливать.

Я не знаю, я на алименты не подавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

ну многие матери одиночки не вписывают, которые сами для себя рожают. А кто вписывают, хотят алименты обычно)).

Ну чтоб меня не вписывали, я нищеброд что ли был ))) вписывали аж бегом! Гражданский брак был в том случае, она у меня работала к тому же. Просто не регистрировались долго, считали что смысла не было, и как показала жизнь - и не надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SSlava сказал:

И что и других баб не было нормальных больше?

Больше было, да ))) степень ненормальности только заранее трудно оценивать.

Да все мы каждый по своему ненормальный и нормальный. Все зависит от точки зрения на "нормы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Ну чтоб меня не вписывали, я нищеброд что ли был ))) вписывали аж бегом! Гражданский брак был в том случае, она у меня работала к тому же. Просто не регистрировались долго, считали что смысла не было, и как показала жизнь - и не надо было.

Так бы сразу и сказал чо ты "олень". ЛУчше уж быть мерзавцем чем оленем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, жЫр сказал:

Так бы сразу и сказал чо ты "олень". ЛУчше уж быть мерзавцем чем оленем.

У нас у каждого свои представления о том как жить. В соответствии с ними мы и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 90-е и начало 2000ных действительно можно было заработать с нуля, сама такая была, правда, первые 300 баксов заняла с криком и нравоучениями родителей, потому что юная была, но не могла уже на это все смотреть))я и только смотрела, к сожалению, в ноябре 99 начала, получается, практически 2000, самый смак -то в 90-е был. Веселое время, такой драйв))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По некоторым направлениям и сейчас возможно начинать фактически с нуля. Знаю людей из сферы IT которые имели параллельно основной работе собственные стартапы с оригинальной идеей - которые перерастали в отдельные новые юрлица.

Ну то есть например начать банковское дело в 90-х когда все банки были разорены - это одна цена входного билета, сейчас при такой капитализации банков практически невозможно открыть банк с нуля )))

В 90-е конечно был клондайк, 200-300 баксов было уже считай целым состоянием, можно было что-то начать делать с этим "капиталом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было 3 приятелки по 300 баксов, разорившаяся фирма(от изменений в законодательстве), ККМ, доставшийся от нее и почти халявная аренда от города.

Ну и, что важно, у той фирмы остались хоть какие-то связи с криминалитетом, а-то, когда перестали вестись на мое наивное хлопание глаз, пришлось бы  отстреливаться, как всем тогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

такое ощущение, что проходит вечер воспоминаний в доме почтиштопрестарелых. Санитарки незаметно добавляют кол-во зеленых ламп и потихоньку шепчут "кис-кис"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

такое ощущение, что проходит вечер воспоминаний в доме почтиштопрестарелых. Санитарки незаметно добавляют кол-во зеленых ламп и потихоньку шепчут "кис-кис"

Пошло обсуждения тезиса что без кредитов бизнес создать нельзя и жилье кроме как в ипотеку приобрести не вариант. Некоторые даже усомнились в правдивости того что у кое-кого не было кредитов и что это нонсенс.

Вот и обсуждаем что были разные условия в разное время.

Да и сейчас бизнес завязанный на услуги к примеру может начинаться с одного человека в штате как ИПшника и с минимумом финансирования. Но таких тем конечно не много, не так как раньше клондайк был - все что не делаешь все успешно работало в той или иной степени (конкуренция была нулевая фактически).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3