3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, romanvlad сказал:
Да что-то как-то фартануло ))) ну не без того что наработки начались минимум с октября месяца прошлого года. А теперь аж даже паузу взять захотелось - нельзя же пахать без перерывов и отпусков, так и упахаться можно. У меня уже скалиоз руки - мышкой двигать ... надо поберечь себя чуточку...


Одного не пойму - если ты весь такой занятой и успешный как у тебя времени на трёп на борде хватает!? Поделись секретом! Я вот если есть работа и не вспомню про борду... А январь туго у многих вот и я тут околачиваюсь!
Мне один очень мудрый человек подсказал раз - ты хоть себе сам перестань пиздеть и многое вокруг измениться! так то и было


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власть боится настолько что по всем каналам пытается уговорить людей не ходить. В соцсетях ведут гнилую пропаганду, в вузах собирают списки своих студентов, состоящих ВК в сообществах поддержки Алексея, утром онлайн проводили собрание и тоже говорили не ходить.

Такая власть обречена и мусора не помогут. Хороший рассказ 1984 Оруэлла. Как раз про Вову и его власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ser289 сказал:

Власть боится настолько что по всем каналам пытается уговорить людей не ходить. В соцсетях ведут гнилую пропаганду, в вузах собирают списки своих студентов, состоящих ВК в сообществах поддержки Алексея, утром онлайн проводили собрание и тоже говорили не ходить.

Такая власть обречена и мусора не помогут. Хороший рассказ 1984 Оруэлла. Как раз про Вову и его власть.

Мне вчера ВЦИОМ звонил. Спрашивали, пойду ли на митинг. 

Я сказал, что пойду на стороне ОМОНа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Мне вчера ВЦИОМ звонил. Спрашивали, пойду ли на митинг. 

Я сказал, что пойду на стороне ОМОНа. 

А где митинг не подсказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ser289 сказал:

А где митинг не подсказали?

Не, они ничего не подсказывали, они выспрашивали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Мне вчера ВЦИОМ звонил. Спрашивали, пойду ли на митинг. 

Я сказал, что пойду на стороне ОМОНа. 

ты прям молодец. всеми силами готов тянуть страну в задницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Не, они ничего не подсказывали, они выспрашивали. 

Мне перед конституцией три раз звонили спрашивали про поддержку Вовы, его политики и изменениях. Каждый раз говорил что очень против и что с удовольствием поддержал бы протесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ser289 сказал:

Мне перед конституцией три раз звонили спрашивали про поддержку Вовы, его политики и изменениях. Каждый раз говорил что очень против и что с удовольствием поддержал бы протесты.

Это правильно. Чем больше народу так ответит, тем больше власти будут бояться народных волнений и стараться сделать что-то хорошее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Да что-то как-то фартануло ))) ну не без того что наработки начались минимум с октября месяца прошлого года.чуточку...

Твоя работа? Вроде ты же с медициной связан, был))  Но даже если и нет  то стопудово это был  майнер им сейчас деньги девать некуда)) 

Ставропольский бизнесмен купил два служебных автомобиля для поликлиники №1 краевого центра и Минераловодской городской больницы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ser289 сказал:

Власть боится настолько что по всем каналам пытается уговорить людей не ходить. В соцсетях ведут гнилую пропаганду, в вузах собирают списки своих студентов, состоящих ВК в сообществах поддержки Алексея, утром онлайн проводили собрание и тоже говорили не ходить.

Такая власть обречена и мусора не помогут. Хороший рассказ 1984 Оруэлла. Как раз про Вову и его власть.

у нас в вузе ничего не собирают. 

хватит уже брехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ser289 сказал:

А где митинг не подсказали?

В Ставрополе точно  нет  

Хз может  в Шпаковке ?

Администрация Ставрополя отказала в проведении пикета в поддержку политика Алексея Навального. Причиной стала пандемия коронавируса и запрет на проведение массовых мероприятий, сообщает NewsTracker со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Информация о митинге в поддержку Навального в краевом центре появилась ранее на сайте политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, krucian сказал:

Мне вчера ВЦИОМ звонил. Спрашивали, пойду ли на митинг. 

Я сказал, что пойду на стороне ОМОНа. 

Белую повязку не забудь на рукав повязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Б53 сказал:

у нас в вузе ничего не собирают. 

хватит уже брехать

Я не знаю какой в вашем возрасте ваш. Но тут собирают, а в Политехе нашем сегодня было собрание и разъяснение курса партии.

IMG-20210122-WA0004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Б53 сказал:

у нас в вузе ничего не собирают. 

хватит уже брехать

ага, и не говорят студентам не ходить на митинге? и не говорят, что будут отчислять если пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Вася сказал:

В Ставрополе точно  нет  

Хз может  в Шпаковке ?

Администрация Ставрополя отказала в проведении пикета в поддержку политика Алексея Навального. Причиной стала пандемия коронавируса и запрет на проведение массовых мероприятий, сообщает NewsTracker со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Информация о митинге в поддержку Навального в краевом центре появилась ранее на сайте политика.

Очкуют. В прошлый раз хоть на 204 отправили стоять. Сегодня боятся ещё больше видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ser289 сказал:

Очкуют. В прошлый раз хоть на 204 отправили стоять. Сегодня боятся ещё больше видимо.

ну ковид - отмазка железобетонная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

ага, и не говорят студентам не ходить на митинге? и не говорят, что будут отчислять если пойдут?

Нет. Недо этого. Да и студенты на удаленке. Они люди взрослые, знаю, где находятся военкоматы, и сами принимают решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

Нет. Недо этого. Да и студенты на удаленке. Они люди взрослые, знаю, где находятся военкоматы, и сами принимают решения

Убедительно просили чтоб не попасть в списки не выходить вообще из дома сегодня и завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Б53 сказал:

Нет. Недо этого. Да и студенты на удаленке. Они люди взрослые, знаю, где находятся военкоматы, и сами принимают решения

скриншотики говорят об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Мне вчера ВЦИОМ звонил. Спрашивали, пойду ли на митинг. 

Я сказал, что пойду на стороне ОМОНа. 

запомните этот твит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веллер на своем канале говорит: ну не пойдете на митинги, но подписи-то можно организовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, TaiTeKi сказал:

ага, и не говорят студентам не ходить на митинге? и не говорят, что будут отчислять если пойдут?

Кость, правильно делают. Они просят не нарушать закон. Предупреждают о последствиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ser289 сказал:

Власть боится настолько что по всем каналам пытается уговорить людей не ходить. В соцсетях ведут гнилую пропаганду, в вузах собирают списки своих студентов, состоящих ВК в сообществах поддержки Алексея, утром онлайн проводили собрание и тоже говорили не ходить.

Такая власть обречена и мусора не помогут. Хороший рассказ 1984 Оруэлла. Как раз про Вову и его власть.

это предупреждают, что потом будет плохо, когда задержат или в больницу попадут. митинги не законные, следовательно есть полное право на их разгон и привлечение к ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

запомните этот твит

Что, мечтаешь о люстрации, как на Украине? 

Знаем, какие вы либералы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3