3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

Судя по опросу аж 8 человек пойдут))) :D больше идиотов на форуме нету чтоль? или не успели отметиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ser289 сказал:

Вы почитайте конституцию и закон о митингах и поймёте, что у нас можно собираться свободно, сообщение в администрацию носит уведомительный характер. Запрет является как раз незаконным. Пусть автобусы в час пик запретят, где людей как селёдки, рынки, и остальное. А как раз митинг можно провести на воздухе с дистанцией.

Просто очкует власть что люди начнут знакомиться там и потом группироваться без этого. Это будет начало конца.

законы как раз уточняют то что написано в конституции. вот по закону нельзя. судят по законам, или для тебя это открытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, motion3d сказал:

Судя по опросу аж 8 человек пойдут))) :D больше идиотов на форуме нету чтоль? или не успели отметиться?

да идиотов тут пруд пруди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kek сказал:

законы как раз уточняют то что написано в конституции. вот по закону нельзя. судят по законам, или для тебя это открытие?

Если закон противоречит конституции то он является ничтожным в силу закона или это для тебя открытие? Если в конституции написано что могут собираться мирно. А закон устанавливает ограничения то в этой части он недействительный. И нет необходимости его оспаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kek сказал:

да идиотов тут пруд пруди

Идиотов поддерживающих власть пока больше как и трусов боящихся ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, SSlava сказал:

:D Смотрю трансляцию в Хабаровске - курам на смех.

Омоновцев больше, чем протестующих. И намного больше тех, кто трансляцию смотрит, чем протестующих. Протестует реально 2-4 тысячи человек, а трансляцию смотрят 20-25 тысяч человек.  Онлайн митинг устраивают вместо реального)). Если бы эти 20 тысяч человек реально на улицу вышли поддержать те 2000 - что-то бы и получилось)). Но они сидят по домам и только строчат гневные комментарии на Путина)).

Протестующие какой-то детский хоровод еще завели. 

Так режим никогда никто не сменит)). Смешно это все. Пу посмеется, глядя на это)).

Если также будет в других регионах - то получится не более, чем пшик. В Москве разве что может быть большой митинг. 

Ну ты пойдёшь же, ты же не такой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ser289 сказал:

Идиотов поддерживающих власть пока больше как и трусов боящихся ее.

Да всем пофигу на вашего Навального. А все его расследования в видеороликах народ воспринимает просто как форму развлечения.

А вы и правду сидите там мечтаете на диване чтоб кто-то вам за вас сделал революцию и откроется манна небесная.

Во-первых революцию никто делать не желает.

А во-вторых будет не манна небесная а раскроются врата ада - потому что собственность в России без гражданской войны переделить не получится.

ps| сам то фигли не митингуешь а в тырнетиках сидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Да всем пофигу на вашего Навального. А все его расследования в видеороликах народ воспринимает просто как форму развлечения.

А вы и правду сидите там мечтаете на диване чтоб кто-то вам за вас сделал революцию и откроется манна небесная.

Во-первых революцию никто делать не желает.

А во-вторых будет не манна небесная а раскроются врата ада - потому что собственность в России без гражданской войны переделить не получится.

ps| сам то фигли не митингуешь а в тырнетиках сидишь?

Да вот я раньше думал всем пофигу, а сейчас в сети вижу, что даже в маленьких городах готовятся органы к возможным митингам. Даже в Шахтах площадь закрыли . То есть у органов ест инфа, кто кто-то выйдет. Странно это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Да вот я раньше думал всем пофигу, а сейчас в сети вижу, что даже в маленьких городах готовятся органы к возможным митингам. Даже в Шахтах площадь закрыли . То есть у органов ест инфа, кто кто-то выйдет. Странно это. 

И что? Среди толпы дебилов всегда найдутся зорошо подготовленные провокаторы. Поэтому нужно действовать как белорусский омон вначале и не слушать вопли из-за рубежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

И что? Среди толпы дебилов всегда найдутся зорошо подготовленные провокаторы. Поэтому нужно действовать как белорусский омон вначале и не слушать вопли из-за рубежа

Откуда у вас столько злости и агрессии к гражданам своей страны? Меня это искренне поражает. К тем кто вас обворовывает каждый день - вы лояльны и добродушны. А к простым людям, которые не хотят, чтоб их обворовывали выказываете ненависть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где митинг то проходить будет территориально и во сколько?

Даже не знаю можно ли такую инфу распространять... Слышал что где то в центре около14-00 но это не точно)))

И не ходи ты туда! Я вот твердо для себя решил не идти

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MobiCareRus26 сказал:

Даже не знаю можно ли такую инфу распространять... Слышал что где то в центре около14-00 но это не точно)))

И не ходи ты туда! Я вот твердо для себя решил не идти

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

и за меня тоже решил))))))) 

на крепостной горе гугл говорит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Откуда у вас столько злости и агрессии к гражданам своей страны? Меня это искренне поражает. К тем кто вас обворовывает каждый день - вы лояльны и добродушны. А к простым людям, которые не хотят, чтоб их обворовывали выказываете ненависть. 

Константин, призывать детей на площадь - низость. Прищывать детей к революции - это низость. Вспомните историю и детский крестовый поход. И его финал.

Кроме того, я не верю противополодной стороны. Все прошли школу +курсы у иностранных разведок, все это делается на иностраные деньги. Назрвате хоть одну страну, где победили либералы или из арабской весны, где стали дить лучше? Ч не беру в пример отмену виз. Это так, подачка верхушке заводил. Консиантин, вы искренне верите, что навальные ни копейки ни украл? 

Впрочем, вы - взрослый человек и я не собираюсь вас переубеждать. В этом мире есть гораздо больше интересных вещей, чем борьба за власть. 

На мой взгляд, навальный и компания сейчас перешли красную черту, призывая даже десятилеток на площади.

Посмотрите сейчас кадры с востока, как провокаторы нападают на полицейских, чтобы те их избили и сколько людей это снимают.

Но, каждый делает выводы сам. Все взрослые люди и должны просчитывать последствия своих шагов.

Надеюсь, что я донесла до вас свою точку зрения. Во всяком случае, я постаралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Константин, призывать детей на площадь - низость. Прищывать детей к революции - это низость. Вспомните историю и детский крестовый поход. И его финал.
Кроме того, я не верю противополодной стороны. Все прошли школу +курсы у иностранных разведок, все это делается на иностраные деньги. Назрвате хоть одну страну, где победили либералы или из арабской весны, где стали дить лучше? Ч не беру в пример отмену виз. Это так, подачка верхушке заводил. Консиантин, вы искренне верите, что навальные ни копейки ни украл? 
Впрочем, вы - взрослый человек и я не собираюсь вас переубеждать. В этом мире есть гораздо больше интересных вещей, чем борьба за власть. 
На мой взгляд, навальный и компания сейчас перешли красную черту, призывая даже десятилеток на площади.
Посмотрите сейчас кадры с востока, как провокаторы нападают на полицейских, чтобы те их избили и сколько людей это снимают.
Но, каждый делает выводы сам. Все взрослые люди и должны просчитывать последствия своих шагов.
Надеюсь, что я донесла до вас свою точку зрения. Во всяком случае, я постаралась

НИЗОСТЬ ЭТО СПЕКУЛИРОВАТЬ ДЕТЬМИ! Дно!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Да не призывал он нигде несовершеннолетних. Где это было? Это бред. 

А волков и компания с лощунгов - детей вперед себя ставить? Это днище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

А волков и компания с лощунгов - детей вперед себя ставить? Это днище

соловьев головного мозга! увы и ах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

А волков и компания с лощунгов - детей вперед себя ставить? Это днище

Да покажи. Если это так, я точно возненавижу их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Б53 сказал:

Константин, призывать детей на площадь - низость. Прищывать детей к революции - это низость. Вспомните историю и детский крестовый поход. И его финал.

Кроме того, я не верю противополодной стороны. Все прошли школу +курсы у иностранных разведок, все это делается на иностраные деньги. Назрвате хоть одну страну, где победили либералы или из арабской весны, где стали дить лучше? Ч не беру в пример отмену виз. Это так, подачка верхушке заводил. Консиантин, вы искренне верите, что навальные ни копейки ни украл? 

Впрочем, вы - взрослый человек и я не собираюсь вас переубеждать. В этом мире есть гораздо больше интересных вещей, чем борьба за власть. 

На мой взгляд, навальный и компания сейчас перешли красную черту, призывая даже десятилеток на площади.

Посмотрите сейчас кадры с востока, как провокаторы нападают на полицейских, чтобы те их избили и сколько людей это снимают.

Но, каждый делает выводы сам. Все взрослые люди и должны просчитывать последствия своих шагов.

Надеюсь, что я донесла до вас свою точку зрения. Во всяком случае, я постаралась

Их туда никто не призывает - где пруфы? Не призывают, но вынуждают. ЕРовские бичи, блюющие пропагандой в школе,попы там же. Да и школьник-не означает идиот. Они видят сами, что происходит в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 минуту назад, Б53 сказал:

А волков и компания с лощунгов - детей вперед себя ставить? Это днище

А есть фото или видео? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3