3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

Проблема с бедностью признана на государственном уровне, число бедных растет, а это чучело пишет про сосуд. Людям, которые работают, жрать нечего, какие биткоины и евро? 12700 зп. Арендуйте квартиру и прокормите семью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
13 минуты назад, Summer сказал:

Проблема с бедностью признана на государственном уровне, число бедных растет, а это чучело пишет про сосуд. Людям, которые работают, жрать нечего, какие биткоины и евро? 12700 зп. Арендуйте квартиру и прокормите семью. 

Причём, в России относительно мира, парадоксальная бедность. Бедняки не от безработицы, как везде, а бедняки именно работающие люди. Это следствие того, что деньги от нефти не вкладывались в создание технологичный рабочих мест, как в ОАЭ, например, а на них строились аквадискотеки для власть имущих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Причём, в России относительно мира, парадоксальная бедность. Бедняки не от безработицы, как везде, а бедняки именно работающие люди. Это следствие того, что деньги от нефти не вкладывались в создание технологичный рабочих мест, как в ОАЭ, например, а на них строились аквадискотеки для власть имущих

как говорила одна полоумная бабка-жить надо по средствам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SSlava сказал:

ВВП России усох за последние лет 7 на процентов 50-60 (с 2.3 триллиона долларов до 1.4-1.5 сейчас). Это все, что надо знать об эффективности нашей власти, остальное - лирика.

 

Он не понимает это. А это самый важный показатель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

Причём, в России относительно мира, парадоксальная бедность. Бедняки не от безработицы, как везде, а бедняки именно работающие люди. Это следствие того, что деньги от нефти не вкладывались в создание технологичный рабочих мест, как в ОАЭ, например, а на них строились аквадискотеки для власть имущих

Ты не понимаешь, это сосуд. Кому-то пришло, кому-то ушло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, Summer сказал:

Ты не понимаешь, это сосуд. Кому-то пришло, кому-то ушло. 

Россияне сосут, у деда дворец. Нуачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Егор.26 сказал:

говорю ж ты гавкаешь.

Не, это тебя штирит что-то.

47 минут назад, Summer сказал:

Че за чушь? У многих жителей нет вообще сбережений,

У многих нет, а у многих есть. И что?

47 минут назад, Summer сказал:

На коммуналку с едой не хватает

Нет ни одного человека в ближайшем окружении кому бы не хватало на еду с коммуналкой. У меня есть тетка бедная практически нищая - сын у нее бухает, вахтовым методом работает на кирпичных заводах дагестана. Мама ей помогает (это ее сестра старшая). Недавно узнали сумму которая у нее на сберегательном счете - так слегка прифигели (((

38 минут назад, Барак сказал:

когда наши придут к власти, я лично поставлю вопрос перед ЧК, чтобы политрук ответил за пособничество. По законам революционного времени.

Так ты Сталинст скрытый оказывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял зачем нас делают нищими и обваливают рубль. Это тайный замысел. Короче мы уже более дешевая рабочая сила, чем китайцы. И скоро производства из китая будут переносить в рф, мы будем строить мегаполисы, это увеличит нашу экономику. Это многоходовочка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Не, это тебя штирит что-то.

У многих нет, а у многих есть. и что?

Нет ни одного человека в ближайшем окружении. У меня есть тетка бедная практически нищая - сын у нее бухает, вахтовым методом работает на кирпичных заводах дагестана. Мама ей помогает (это ее сестра старшая). Недавно узнали сумму которая у нее на сберегательном счете - так слегка прифигели (((

Так ты Сталинст скрытый оказывается?

В биткоинах  хранит сумму явно. Когда 80 км бегал, биткоины из штанов не выпали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажи нам про средний класс с зп 17 тыщ. У меня идея есть, как увеличить количество среднего класса. Уменьшаем минималка до 5 тыщ и вуаля, средний класс те, у кого зп 7500. Сразу прорыв, скрепы, не зря голосовали за изменения, неколония и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, Summer сказал:

Я понял зачем нас делают нищими и обваливают рубль. Это тайный замысел. Короче мы уже более дешевая рабочая сила, чем китайцы. И скоро производства из китая будут переносить в рф, мы будем строить мегаполисы, это увеличит нашу экономику. Это многоходовочка. 

Так а кто работать будет? Население не растёт и стареет. В Индии и Китае много рабочих рук, у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Summer сказал:

И не стыдно же. У него ж дети, родители, которые всю жизнь работали, а щас явно маленькую пенсию получают.

Мне не стыдно - потому что мои родители живут рядом со мной и с сестрой моей, мы все при необходимости помогаем друг другу и у нас нормальный уровень жизни и потребления. В лихие 90-е было тяжелее.

Сейчас людям легче. Все в мире относительно и познается в сравнении.  И моих пенсионеров главное не доходы - а здоровье. Здоровье не купишь.

И в нашем кругу есть такой пример что более состоятельна семья сдала доживать мужика в пансионат - и он там умер. так вот там жесть судя по тому как он звонил и что рассказывал.

Так что нам за своих родителей-пенсионеров не стыдно вдвойне.

21 минуту назад, Summer сказал:

Сорян, ну полыхнул пукан мой.  Всем сорян, кроме Сосуда.

Да, и у тебя полыхнуло. За народ как говорится. Решил полыхнуть буквально за всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

А расскажи нам про средний класс с зп 17 тыщ.

Заметь, это ты рассказываешь. Я не рассказываю подобное.

У тебя или у твоих работников 17 тысяч зарплата? Давай, жги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SSlava сказал:

с пенсией 8 тысяч  особо деликатесов не купишь много. 

У меня уже 10500)

Одиноких пенсионеров не так много. Так что, пенсионеры то как раз выживут, а вот вы - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Мне не стыдно - потому что мои родители живут рядом со мной и с сестрой моей, мы все при необходимости помогаем друг другу и у нас нормальный уровень жизни и потребления. В лихие 90-е было тяжелее.

Сейчас людям легче. Все в мире относительно и познается в сравнении.  И моих пенсионеров главное не доходы - а здоровье. Здоровье не купишь.

И в нашем кругу есть такой пример что более состоятельна семья сдала доживать мужика в пансионат - и он там умер. так вот там жесть судя по тому как он звонил и что рассказывал.

Так что нам за своих родителей-пенсионеров не стыдно вдвойне.

Да, и у тебя полыхнуло. За народ как говорится. Решил полыхнуть буквально за всех.

То есть твои родители всю жизнь отработали, а сейчас ты вынужден им помогать, потому что государство не может им обеспечить достойный уровень жизни, достойную пенсию и тебе не стыдно за это государство? 
Накопления на счете, это когда ты накопил, а не когда получил наследство и продал сарай в шпаковке за 3 копейки и хранишь эту сумму на достойные похороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

У меня уже 10500)

Одиноких пенсионеров не так много. Так что, пенсионеры то как раз выживут, а вот вы - нет

эт если пенсии будут платить. в случае майданов и прочих негативных движух пенсы первые и помрут скорей всего, если нет дачи. Так что не нужно доводить до этого, нужен скорей референдум по суверенитету. и территориальной целостности, возвращать в правовое поле свои земли советские, отечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут диагноз хуже. Тех кого штырит - ими движет не зависть. Как сказал Берд - зависть иногда полезна и помогает продвинуться вперед.

Это ненависть. 

Саммер не может завидовать например мне хотя бы в силу того что является более успешным и молодым - сейчас проявляет эмоцию ненависти. Ненависть к другой точке зрения, отличной от его точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

 

А твои родители могут на пенсию путешествовать по другим странам, менять автомобили? Или ты им помогаешь это делать, потому что пенсия копейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, SSlava сказал:

А вообще, как человек в здравом уме может писать такую хрень, как ты))?

Ну сам посуди)). Первое - почему ты пишешь про небольшую кучку спекулянтов, которые смогли увеличить свой доход, но не пишешь, что основная масса людей обеднела? Сбережения в евро?

Да с радостью хранил бы, если было бы что откладывать. Большинство людей живет от зарплаты до зарплаты, какие там еще нафиг сбережения в евро и биткоинах? Только официально процентов 60-70 населения России не имеют никакой возможности откладывать деньги. Они автоматически обеднели при падении валюты.

Интересует же благосостояние большинства населения России, которое просело, а не меньшинства, которое что-то заработало.

И второй вопрос - зачем нам нужно такое правительство, которое не может удержать национальную валюту от падения, не может развивать экономику и все прочее? И зачем нам нужно такое правительство, которое живет в таких дорогих домах, построенных за счет обедневших граждан?

10% от доходов спокойно можешь откладывать

и это ронять рубль начали гайдаровмкие демократы. Все вопросы к дерьмократам 90-х

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Тут диагноз хуже. Тех кого штырит - ими движет не зависть. Как сказал Берд - зависть иногда полезна и помогает продвинуться вперед.

Это ненависть. 

Саммер не может завидовать например мне хотя бы в силу того что является более успешным и молодым - сейчас проявляет эмоцию ненависти. Ненависть к другой точке зрения, отличной от его точки зрения.

Никакой ненависти к тебе нет. Есть презрение к твоей точки зрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

10% от доходов спокойно можешь откладывать

и это ронять рубль начали гайдаровмкие демократы. Все вопросы к дерьмократам 90-х

 

да, Но это после предательства народа, которые вышли в Москве поддержать горбача. и под танки бросались мешая ГКЧП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 минуту назад, kek сказал:

эт если пенсии будут платить. в случае майданов и прочих негативных движух пенсы первые и помогут скорей всего, если нет дачи. Так что не нужно доводить до этого, нужен скорей референдум по суверенитету. и территориальной целостности, возвращать в правовое поле свои земли советские, отечество.

На Украине есть логика в увеличении цен на энергоносители - конфликт с Россией. Чем чревата смена власти в России, в разрезе пенсий и т. д.? Более конструктивный диалог с западом = резкое снижение затрат на то, чтоб пугать мир ракетами. Независимые суды и не карманная полиция = инвестиции в российскую экономику. Почему и за счёт чего должно стать хуже? Да просто независимая от воровской верхушки борьба с коррупцией даст ошеломляющие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

10% от доходов спокойно можешь откладывать

и это ронять рубль начали гайдаровмкие демократы. Все вопросы к дерьмократам 90-х

 

Ты тыщу писят рублей откладываешь плюс 2 от зарплаты?) и папину пенсию? Ты всю жизнь проработала на государство и пенсия у тебя 115 евро. Это успех. Голосуй за медведей, явно твой выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3