2 2
OPiUM

https://palace.navalny.com/ куда мы катимся

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Serendipity сказал:

так часто слышим "миллиард рублей" последнее время, что уже как-то звучит, как ни о чем, подумаешь)))

Ну для дворца явно да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
20 минут назад, Serendipity сказал:

так часто слышим "миллиард рублей" последнее время, что уже как-то звучит, как ни о чем, подумаешь)))

По новому курсу доллар-156 пачек, евро- 141 пачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Napalm сказал:

Да, и конечно под каждой гостиницей каждого коммерсанта у нас в стране земля кадастровой стоимостью почти в 1 миллиард рублей категории "Земли особо охраняемых территорий и объектов", ага :D

И три вертолетные площадки тоже в любой гостишке :) 

image.png

в Пятигорске есть  кабак с гостишкой и вертолетной площадкой в особоохраняемой природной зоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Бештау сказал:

в Пятигорске есть  кабак с гостишкой и вертолетной площадкой

Видал в соседних регионах пару-тройку частных домовладений с вертолетными площадками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Видал в соседних регионах пару-тройку частных домовладений с вертолетными площадками...

это вряд ли.. У меня из окна видна вертолетная площадка. от нее до ближайшего дома метров 300 минимума. Там не все так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Бештау сказал:

это вряд ли.. У меня из окна видна вертолетная площадка. от нее до ближайшего дома метров 300 минимума. Там не все так просто.

Тут верно, там метров 200 от постройки точно езь..=) Ток вертолета самого там нема..ну хз мож он и есть но я не видал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Ром, какая накуй киностудия? Брось... Смешно чес слово...

Naughty America, брат :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бештау сказал:

в Пятигорске есть  кабак с гостишкой и вертолетной площадкой в особоохраняемой природной зоне

Дай координаты или адрес, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Дай координаты или адрес, посмотрим

На яндекс картах хорошо видно.

ресторанный комплекс Парк Родник. ул Фабричная.  Это въезд в город со стороны  Константиновки.

https://park-rodnik.ru/contact/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бештау сказал:

На яндекс картах хорошо видно.

ресторанный комплекс Парк Родник. ул Фабричная.  Это въезд в город со стороны  Константиновки.

https://park-rodnik.ru/contact/

Абсолютно мимо кассы. Обычные земли населенных пунктов, выделено под кафе, никаких вертолетных площадок как объектов кадастрового учета там нет. (Рядом все то же самое)

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Serendipity сказал:

так часто слышим "миллиард рублей" последнее время, что уже как-то звучит, как ни о чем, подумаешь)))

Ты знаешь, Ал, вот вчера общался с человеком кстати это именно тот самый инвестор - основная сфера строительная, и холдингом понавыигрывали объектов таки на пол миллиарда рублей. Это реальная действительность. Если такое бывает на периферии - я только могу представить какой там коцмас, те кто поближе к центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Napalm сказал:

Абсолютно мимо кассы. Обычные земли населенных пунктов, выделено под кафе, никаких вертолетных площадок как объектов кадастрового учета там нет.

image.png

Мож там тож площадку сделали а вертокрыла нетути....   Типа понт такой...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Napalm сказал:

Абсолютно мимо кассы. Обычные земли населенных пунктов, выделено под кафе, никаких вертолетных площадок как объектов кадастрового учета там нет. (Рядом все то же самое)

image.png

 

Н.jpg

присмотрись там даже Н есть на бетоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Сереж, ты читаешь, что я пишу? Это земли населенных пунктов, выделенные под строительство кафе. А площадка эта с буквой - вообще самозахват незаконный, там земельный участок под ней вообще не сформирован.  

image.png

Ты разницу правда не понимаешь или прикидываешься? Букву Н я у себя во дворе нарисую - но он от этого не станет стоящим на кадастровом учете объекте "Вертолетная площадка" на участке в особо охраняемой категории земель стоимостью 1 миллиард.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Сборник признаний Ротенберга...музыка и стихи народные...исполняет тоже народ...

 

Скрытый текст

image.thumb.png.cc41165896800b808f9926b0db6aaa3f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Дядь Сереж, ты читаешь, что я пишу? Это земли населенных пунктов, выделенные под строительство кафе. А площадка эта с буквой - вообще самозахват незаконный, там земельный участок под ней вообще не сформирован.  

image.png

Ты разницу правда не понимаешь или прикидываешься?

 

А это ровно как с дворцом в Геленджике. 

Вертолетная площадка есть. Кому принадлежит неизвестно, но подъезд к ней возможен  только со стороны ресторанного комплекса Парк Родник.

С чего бы это вдруг пятигорчане возмещались переделом Машукских земель и тихо ненавидит Владимирова с его лагерем Машук и прочими сюрпризами.

вот тут и живые фото есть   https://www.opengaz.ru/stat/vertoletnaya-ploshchadka-na-mashuke-kto-razreshil

https://news.1777.ru/72641-prirodoohrannaya-prokuratura-dobivaetsya-demontazha-vertoletnoy-ploschadki-na-gore-mashuk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бештау сказал:

А это ровно как с дворцом в Геленджике. 

Вертолетная площадка есть. Кому принадлежит неизвестно, но подъезд к ней возможен  только со стороны ресторанного комплекса Парк Родник.

С чего бы это вдруг пятигорчане возмещались переделом Машукских земель и тихо ненавидит Владимирова с его лагерем Машук и прочими сюрпризами.

вот тут и живые фото есть   https://www.opengaz.ru/stat/vertoletnaya-ploshchadka-na-mashuke-kto-razreshil

https://news.1777.ru/72641-prirodoohrannaya-prokuratura-dobivaetsya-demontazha-vertoletnoy-ploschadki-na-gore-mashuk

 

Еще раз. Сравни оформление твоей вертолетной площадки (подсказка - его нет вообще, неустановленные лица на самозахваченном куске земли залили бетоном непонятно что - поэтому её и снесут) и стоящий на кадастровом учете объект "Площадки для вертолетов" кадастровой стоимостью 67 млн.

image.png

Ладно, ок, напишу сразу выводы - твою вертолетную площадку сделали коммерсанты, геленджикскую вертолетную площадку сделали не коммерсанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Еще раз. Сравни оформление твоей якобы вертолетной площадки (подсказка - её нет вообще, неустановленные лица на самозахваченном куске земли залили бетоном непонятно что) и стоящий на кадастровом учете объект "Площадки для вертолетов" кадастровой стоимостью 67 млн.

А там буква "Н" есть? Что то как то не видно, сомневаюсь я )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

А там буква "Н" есть?

ЕСТЕСТВЕННО))) я про машук.. да и в Прасковеевке тоже

"Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть." 

и не важно что Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

ЕСТЕСТВЕННО))) я про машук.. да и в Прасковеевке тоже

"Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть." 

и не важно что Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим!  

Д я понял что у тебя есть, я у Евгения спрашивал где на его объекте буква "H" и почему ее не видно. Может фотошопер забыл проставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, romanvlad сказал:

Ты знаешь, Ал, вот вчера общался с человеком кстати это именно тот самый инвестор - основная сфера строительная, и холдингом понавыигрывали объектов таки на пол миллиарда рублей. Это реальная действительность. Если такое бывает на периферии - я только могу представить какой там коцмас, те кто поближе к центру.

Ром :) пол ярда рублей это 15 трёшек в Москве или одна новостройка в Ставрополе   :)  что она там понавыигрывал? В Азино  три топора? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Napalm сказал:

Еще раз. Сравни оформление твоей вертолетной площадки (подсказка - его нет вообще, неустановленные лица на самозахваченном куске земли залили бетоном непонятно что - поэтому её и снесут) и стоящий на кадастровом учете объект "Площадки для вертолетов" кадастровой стоимостью 67 млн.

image.png

Ладно, ок, напишу сразу выводы - твою вертолетную площадку сделали коммерсанты, геленджикскую вертолетную площадку сделали не коммерсанты.

в Пятигорске (недалеко от меня ) есть очень давно действующая площадка   26:33:060101:374    Но там  и земли не в природоохранной зона

 она официально оформлена еще с времен как ее начало пользовать МО, потом МЧС , а сейчас Росгвардия.

Так вот, несмотря на многолетнее и регулярное ее использование тяжелыми вертолетами  МИ 8 и Ми24  и прочими КА там близко такого количества бетона  нет и даже намека на приличную дорогу нет. Накатанная грунтовка. Там из благоустройства и удобств - могилы вокруг)) 

Уж у Вояк несравнимо большие бюджеты  а они не удосужились построить к ней съезд 200 метров от ближайшей  дороги. 

А тут вдруг "кто то",   самозахватом в природоохранной зоне,!!!  у всех на виду вбухал сотни кубов бетона и тонны арматуры в гору закопал . и шлагбаум со сторожкой поставил.  ему что, деньги некуда девать*

 

Н1.jpg

 

а тут еще одна частная вертолетная площадка под Бештау конно спортивный клуб у нас там))

Кадастровый номер: 26:29:080407:31 тоже криво оформлена 

Категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны,...

н2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MaDMaX сказал:

Ром :) пол ярда рублей это 15 трёшек в Москве или одна новостройка в Ставрополе   :)  что она там понавыигрывал? В Азино  три топора? 

 

слухи о том, что я тайная муллиардерка, преувеличены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Ром :) пол ярда рублей это 15 трёшек в Москве или одна новостройка в Ставрополе   :)  что она там понавыигрывал? В Азино  три топора? 

Макс, ну я не уточнял что там выиграл - позвали в гости поговорить на тему бизнеса, сделали предложение, так как я ранее работал с этим человеком - он посчитал необходимым объяснить новые перспективы и источники финансирования. В сфере строительства он работает как основной вид деятельности, когда я уходил от него - были объекты гидротехнических сооружений, один объект даже я закладывал, после меня как сказал еще четыре было. У него офигительно что как минимум половину продукции под такие объекты он же и производит - т.е. и производство материала и монтаж объектов из своего стройматериала, поэтому там не только высокий оборот но еще и большая добавочная стоимость.

Я не против что ты выигрываешь по полмиллиарда в Азино три топора ))) - продолжай играть дальше!

Мы ж тут все олигархи!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2