3 3
gennadych

Сказочный дворец: первая экскурсия по дворцу в Геленджике

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, SSlava сказал:

Ну когда был царь, как бы все деньги его были и государственное имущество тоже его. Путин и Ко так же считают любое государственное имущество и бюджет своим личным, как я считаю).

Путин считает. как ты считаешь? Я правильно тебя понял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, romanvlad сказал:

А, продешевил? ))) 

Я в общем то не курс обучения госзакупкам и не претендовал на преподавательскую деятельность в этой сфере. Поэтому не имею права обманывать граждан. Так что цена адекватная в данном случае.

Вот выигрывать аукционы и госконтракты за тебя - там уже другая такса будет, проценты от параметров аукциона (оборот или прибыль). Да и то взялся за работу с тобой только бы если б ты был состоятельным человеком - по мелочи я и сам могу работать.

ps| как-то проходил собеседование в одной компании, ситуация у них была такая как мне предварительно рассказали: владелец бизнеса дал втык менеджменту за плохие итоговые показатели и у них возникла в принципе правильная идея нанять дополнительных специалистов. Т.е. собеседование проводили управленцы, не представившись в должностях ну это ладно, но мне после первого вопроса перехотелось работать у них. Вопрос такой был: "Сколько аукционов в день Вы нам сможете выигрывать?" - я ответил что "если Вас не интересует цена выигрыша - то на любой стоимости хоть по паре в день, а если интересует прибыль с этого дела то с некоторыми крупными аукционами возишься два-три месяца а потом год еще их исполняешь".

Все с тобой понятно. Ты процессник. Тебе не важен результат . Есть такие люди. Мышиная возня.... все дела. 

пс А можешь выше рынка продавать ? Ну то есть не за счет сокращения прибыли участника(производителя/продавца) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, romanvlad сказал:

Тест Какой бы из вас получился президент России

https://ura.news/articles/1036281861

Я прошел и вот что:

Блин, надо идти в Президенты, А? Оказывается - могу, пора страну спасать!!!

Кстати, точно про меня написали, да??? :D

А кем ты бы был в Сумерках. Сага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
26 минут назад, SSlava сказал:

Это видно по их действиям. 

перестань так считать, а то, Путин видит, что ты так считаешь и тоже так считает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, MaDMaX сказал:

А можешь выше рынка продавать ? Ну то есть не за счет сокращения прибыли участника(производителя/продавца) . 

Могу в некоторых линейках продукции. И рынок в госзакупках так себе понятие. Просто в некоторых линейках медицинской продукции цен нет открытых, кому как отпускают, с учетом дилерских цен или скидок оборотных.

Рассказывали случай как продукты в больницу закупали с 400% наценки и еще и воровали потом их из пищеблока. При этом все цены на продукты видят ежедневно в магазинах. Так - не умею. Ну и повыгоняли их там с треском и все профсообщество потом об этом знало, было что не брали никуда. Так что надо быть в адеквате )))

52 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ты процессник. Тебе не важен результат .

В том числе и "процессник" - хотя я по некоторым договорам работаю за процент с прибыли и принимаю активное участие в формировании по возможности как можно большей прибыли потому что часть ее и моя тоже.

По разному можно работать. Индивидуальный подход к клиенту )))

К примеру обслуживал частную типографию - так там типография из одного ИПшника, у него редко когда стольник в месяц оборот превышал в силу конкуренции никому ненужных сейчас типографских услуг - так с ним работал за сущие копейки, только потому что из круга общих знакомых, самому ему не до оформления аукционов было.

Макс, рынок в Ставрополе узкий. Будешь нос воротить - останешься с кукишом. Здесь тебе не Москва. Будь реалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, SSlava сказал:

А кстати, а вот читал комментарии тех, кто со стройками связан, там во дворце полно следов недавно демонтированной штукатурки и всего прочего. 

А ты сам пойди поработай на стройки - и поймешь кто тебе говорит правильно а кто втюхивает. Все просто, Слав.

Если есть демонтаж штукатурки и отделки - эти следы должны быть везде, на всех стенах, а не кое где якобы видны следы )))

Ты просто строек не видел. И типичной картины на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, SSlava сказал:

Все я видел. Никто не поверит в тот шизофренический бред, что там никогда не было интерьера. 

Тут одно из двух. Или дворец снесли и заново построили, или интерьер был. Третьего не дано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, SSlava сказал:

Этим строителям, что пишут про дворец, я верю. А этим, кто тут за Путина топит - точно не верю)).

Верю - не верю. )))

Верить не имею право запретить.

Если верующим рассказывать что бога нет и никогда не было - они тоже обидятся.

Вера слепа ))) А вера адептов Навального в киношки Навального не только слепа но еще и глуха и глупа ))) настоящее триединство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
15 минут назад, SSlava сказал:

Да у меня дома штукатурку недавно убирали полностью до голых стен. Все я вижу. Следы есть далеко не везде, это раз. Или там какая-то особенная штукатурка или у меня какие-то особенные стены в доме))?

А где надо, там они виднеются, и отнюдь не кое где. Этим строителям, что пишут про дворец, я верю. А этим, кто тут за Путина топит - точно не верю)).

Как я писал, тут два варианта. либо снесли дворец и заново построили, либо дворец был.

фото 2011 года - я уверен на 200 процентов, что это не фейк, а реальные фото этого дворца.

 

смори, что нашел...

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Summer сказал:

Это тоже ротенберга же. 

Пока нет еще...завтра будет неизвестного бизнесмена, а послезавтра уже Аркадий Романович подтянется .... не все сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Вот и всё...рис уходит из плова...

Замглавреда Mash заявил об уходе из издания после репортажа про «дворец Путина» и интервью с Ротенбергом 

Сергей Титов рассказал, что решение о выходе ролика принимали «люди в костюмах», а не сотрудники Mash.

https://t.me/TheWMB/864

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Замглавреда Mash заявил об уходе из издания после репортажа про «дворец Путина» и интервью с Ротенбергом 

Сергей Титов рассказал, что решение о выходе ролика принимали «люди в костюмах», а не сотрудники Mash.

Это редакционная политика владельцев СМИ. Все нормально! Главное что в ролике правду показали. Пусть уходит - другого наймут, не проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, SSlava сказал:

Это не вера, а факт. А вы верите, что там следов нет. То есть ваша вера сродни религиозной. что там нет следов.

Как нет следов, там вон сколько народу топчется, естественно наследили.... ты же сам видел какая там "стерильность" Плюс еще журналисты понаехали, тож понаследили...вот ты тютя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, romanvlad сказал:

Это редакционная политика владельцев СМИ. Все нормально! Главное что в ролике правду показали. Пусть уходит - другого наймут, не проблема!

если владельцы сми не редакторы, то как они могут определять редакционную политику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3