3 3
gennadych

Сказочный дворец: первая экскурсия по дворцу в Геленджике

Рекомендуемые сообщения

10 hours ago, solo said:

Да путей масса, каждая страна своим путём идёт.

Неплохо было бы узнать что за путь. Вместо того чтобы оперировать фактами или изучить вопрос и найти факты, ты каждый раз "аргументируешь" каким-то высшим смыслом, секретным планом и прочими теориями заговора. 

Тут ничего удивительного нет, когда лень думать проще все заполнить черные дыры некой абстаркцией, чтобы в голове все сложилось.

Это как "Мандалорец", когда лень объяснять дыру в сюжете или логике. всегда есть простой ответ "Таков путь". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serendipity сказал:

но маленький факт- дорогостоящее хорошее медоборудование, по которому я в теме, Белоруссия в нашей фирме купила...

Дай мне денех и на них куплю любое гомно у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Serendipity сказал:

но маленький факт- дорогостоящее хорошее медоборудование, по которому я в теме, Белоруссия в нашей фирме купила...

А вы его где купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, solo сказал:

А ты думал, они ради денег это затеяли ?

Они это не затевали и заявление на писали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2021 в 14:54, solo сказал:

Если ты не следишь, то откуда знаешь, что "системы основанные на конкуренции эффективнее"?

В Армении вон конкуренция какая, а войну Азербайджану проиграли, хотя ещё 30 лет назад выигрывали. 

В Белоруссии мир, на Украине война. 

В Киргизии революция каждый год, они самые эффективные видать. 

Прекрасные примеры банановые страны а дела которых мы очень лезем и мешаем им жить, одну страну просто раздербанили. В сша, во франции и тд конкуренция помогает жить хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

Япония

Странно. Вроде особый путь у нас и в войне мы победили, а медоборудование классное у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Странно. Вроде особый путь у нас и в войне мы победили, а медоборудование классное у них. 

Глобализация)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Странно. Вроде особый путь у нас и в войне мы победили, а медоборудование классное у них. 

нам это не нужно, как сказали, в свое время, в министерстве, когда ликвидировали нашу кафедру в политехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, гонзо сказал:

 

Слава, забей. Эти умники ничего сами не предлагают..

 

1 час назад, гонзо сказал:

Слава, не строй свои предположения ... Не считай прокурора дураком ..

Старичок с эдакой претензией на шефство. А оно ведь дело-то неблагодарное. 

Что тебе предлагать? Ты из года в год несёшь тут утопическую околесицу про выборы, регистрации партий и демократию. Это столь же утопично, как и возрождение СССР. При этом, если первую херню ты в измышленьях допускаешь, то вторую отрицаешь категорически, полагая её носителей идиотами. Это ж биполярное расстройство. Прав Гордон - обсуждения без эволюции мнений не стоят выеденного гроша, и не несут ничего, кроме скучного срача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ааа)они нам все, а мы им нефть и умных россиян?)

А то))) вон вы какой умный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ligostaev сказал:

 

Старичок с эдакой претензией на шефство. А оно ведь дело-то неблагодарное. 

Что тебе предлагать? Ты из года в год несёшь тут утопическую околесицу про выборы, регистрации партий и демократию. Это столь же утопично, как и возрождение СССР. При этом, если первую херню ты в измышленьях допускаешь, то вторую отрицаешь категорически, полагая её носителей идиотами. Это ж биполярное расстройство. Прав Гордон - обсуждения без эволюции мнений не стоят выеденного гроша, и не несут ничего, кроме скучного срача

Ты предложи свое, как надо и что не утопия. Ты и славычи же только оценки моим суждениям даете.  Вероятно,вы не до конца уверены, что я вас давно и очень определенно послала с вашим мозговым поносом нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, solo сказал:

А ты думал, они ради денег это затеяли ?

Вангую, что деда с внуком пригласят в Москву на очередной на парад Победы 9 Мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, гонзо сказал:

Ты предложи свое, как надо и что не утопия. Ты и славычи же только оценки моим суждениям даете.  Вероятно,вы не до конца уверены, что я вас давно и очень определенно послала с вашим мозговым поносом нахуй.

вот видишь? О чём я и говорил. *уй - субстанция, застрявшая в твоей башке настолько плотно, что не допускает даже намека на умственную деятельность, заставляя постоянно о себе напоминать, и конкурируя исключительно с гавном. Предлагаю тебе осознать очевидное: подобные твои проявления не вызывают ничего, кроме жалости. И это, на мой взгляд, пока ещё не утопия. Как-никак, в Ленинграде учился... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ligostaev сказал:

вот видишь? О чём я и говорил. *уй - субстанция, застрявшая в твоей башке настолько плотно, что не допускает даже намека на умственную деятельность, заставляя постоянно о себе напоминать, и конкурируя исключительно с гавном. Предлагаю тебе осознать очевидное: подобные твои проявления не вызывают ничего, кроме жалости. И это, на мой взгляд, пока ещё не утопия. Как-никак, в Ленинграде учился... 

Да пусть вызывают у тебя,мудило, что тебе по кайфу. Почему тебе никак не доходит, что твои сообщения об этом всем по..й.

Как не утопично устроить государство? Не хочешь своим поделиться видением? Обида все застит?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мнению? Это же полная чушь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

А зачем или для кого тогда говорит такой невменяемый бред по моему мнению? Это же полная чушь. 

Вот с этим вопросом и попробуй потрудиться и разобраться, но не легкомысленно и себе же во вред в итоге, просто объясняя поступки прокурора и судей их придурью. Еще раз: они точно не дураки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

Да какая разница дураки или нет, если говорят по моему мнению бред сумасшедшего, который является даже не ее мнением, а мнением власти?)) с большой долью вероятности прокурор просто говорящая голова, как я думаю. 

Так и есть. Ну, просто я не могу называть бредом осмысленные и умышленные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, гонзо сказал:

Да пусть вызывают у тебя,мудило, что тебе по кайфу. Почему тебе никак не доходит, что твои сообщения об этом всем по..й.

Как не утопично устроить государство? Не хочешь своим поделиться видением? Обида все застит?:lol:

всем, может и да, но не тебе - старому членососу. Вон, как бомбануло на весь апанасенковский. Проблема ещё в том, что, как бы государство не обустроилось, тебе вряд-ли удастся это застать. Потому, завязывай уже, что называется, брать в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше думал что политика "нашей" партии - обогащение определённой группы людей, а нищета и вымирание простого люда, это побочный эффект ,так сказать.

Но похоже я ошибался, основная задача ,это геноцид ,а непомерное богатство той самой группы как раз таки побочный эффект.

Один из примеров https://life.ru/p/1335807

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ligostaev сказал:

всем, может и да, но не тебе - старому членососу. Вон, как бомбануло на весь апанасенковский. Проблема ещё в том, что, как бы государство не обустроилось, тебе вряд-ли удастся это застать. Потому, завязывай уже, что называется, брать в голову

А это ,вероятно, твое буддийское спокойствие?:lol:

Надо шутить про музыку и процент гомиков там? А про изучение личных страниц или фото ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serendipity сказал:

но маленький факт- дорогостоящее хорошее медоборудование, по которому я в теме, Белоруссия в нашей фирме купила...

 и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3