3 3
gennadych

Сказочный дворец: первая экскурсия по дворцу в Геленджике

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Napalm сказал:

А зачем мне это? :)

Да мне тоже не надо!

А Арлазоров - это просто типа шутка юмора ))) коли уж разговор пошел не серьезный и логику мы быстро задвинули куда подальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Да мне тоже не надо!

А Арлазоров - это просто типа шутка юмора ))) коли уж разговор пошел не серьезный и логику мы быстро задвинули куда подальше...

Да я не смотрел, сорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Napalm сказал:

Да я не смотрел, сорян

Да нормально! У нас тут публичный форум, доступное всем обсуждение. Любой может прочитать и просмотреть кому интересно, вклиниться в дискуссию со своими аргументами.

Это все нормально. 

Жму Вам руку как корректному собеседнику! Спасибо за дискуссию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, matrix сказал:

:rofl: Ты явно какой-то другой фильм смотрел...

p.s.

А смотрел ли ты его вообще?)

 

30 минут назад, Napalm сказал:

А зачем мне это? :)

только хотела сказать: а оно ему надо- смотреть...(это про Романвлада))У меня сейчас масса свободного времени и-то все не усмотрю, хоть и стараюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна экскурсия по "дворцу". Смотрим не стесняемся кому надо )))

Цитата

Телеканал «Россия 1» показал сюжет о «дворце Путина», в котором говорится, что этот особняк под Геленджиком является недостроенным апарт-отелем. Как утверждается в репортаже, здесь строят «очень дорогой отель для состоятельных людей», который, по словам застройщиков, будет напоминать роскошный сочинский бутик-отель «Родина».

Для жителей республики сюжет может показаться любопытным в связи с тем, что строителями на объекте, как утверждают авторы передачи, работают молодые люди с Алтая. Они немногословны и шутки про шест с кальянами смешными не считают. Один из молодых людей сказал, что они приехали сюда «денег заработать», говорится в телесюжете.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, romanvlad сказал:

Адепты секты Навального требуют применять логику. Мы тоже кстати требуем применять логику которая есть по сути один из критериев определения истины.

Л- логика. Упрямая логика )))

Мы - это кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, romanvlad сказал:

Еще одна экскурсия по "дворцу". Смотрим не стесняемся кому надо )))

 

 

Что ж там за бизнесмены, которые строят отели на 16 номеров с вложениями, которую окупятся лет через 200, т.е. никогда.:) Бизнес-план бы глянуть). Ну главное, что глубинный русский народ в это верит - цель достигнута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, bird сказал:

Мы - это кто? 

Мы - это Ромуальд Первый. Разве не понятно было?

И надеюсь понятно что в данном случае это шутка и самоирония у меня )))

Да, надо отучаться говорить за всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Царица сказал:

Что ж там за бизнесмены, которые строят отели на 16 номеров с вложениями, которую окупятся лет через 200, т.е. никогда.:) Бизнес-план бы глянуть). Ну главное, что глубинный русский народ в это верит - цель достигнута.

Да может у них там элитный кальянный клуб будет, у бизнесменов, и они вовсе не для окупаемости его строили - а комфортно побухать с гейшами )))

Я уже говорил что это право собственника - делать со своим имуществом все что пожелает. Приводил в пример яхты - ни одна из них не окупаема. Там вовсе даже нет необходимости в бизнес-плане чтоб это понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Да может у них там элитный кальянный клуб будет, у бизнесменов, и они вовсе не для окупаемости его строили - а комфортно побухать с гейшами )))

Я уже говорил что это право собственника - делать со своим имуществом все что пожелает. Приводил в пример яхты - ни одна из них не окупаема. Там вовсе даже нет необходимости в бизнес-плане чтоб это понять.

А собственник имеет право построить его и отдать другу детства в пользование для удовольствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Да может у них там элитный кальянный клуб будет, у бизнесменов, и они вовсе не для окупаемости его строили - а комфортно побухать с гейшами )))

Я уже говорил что это право собственника - делать со своим имуществом все что пожелает. Приводил в пример яхты - ни одна из них не окупаема. Там вовсе даже нет необходимости в бизнес-плане чтоб это понять.

Есть пруфы, что это собственность Ротенберга? Причем здесь яхта и бизнес-проект на огромной федеральной земле? Не путайте теплое с мягким. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

А собственник имеет право построить его и отдать другу детства в пользование для удовольствия?

Да все что угодно - подарить, завещать, разрушить до основания и затеять реконструкцию с нуля на этом месте. 

2 минуты назад, Царица сказал:

Есть пруфы, что это собственность Ротенберга? Причем здесь яхта и бизнес-проект на огромной федеральной земле? Не путайте теплое с мягким. 

Его личное заявление. 

Вы так говорите как будто были пруфы что это собственность Путина - и эти пруфы настолько сильны что их не опровергает одно лишь заявление Ротенберга.

А их то и не было, таковых пруфов.

Картинка, возвращаю, фотошоп нынче в трендах как я понял:

h-3288.jpg

Алаверды!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Да все что угодно - подарить, завещать, разрушить до основания и затеять реконструкцию с нуля на этом месте. 

Его личное заявление. 

Вы так говорите как будто были пруфы что это собственность Путина - и эти пруфы настолько сильны что их не опровергает одно лишь заявление Ротенберга.

А их то и не было, таковых пруфов.

Картинка, возвращаю, фотошоп нынче в трендах как я понял:

h-3288.jpg

Алаверды!

 

А почему заявление навального тебя не устраивает про бенефициаров, а ротенбергу ты решил поверить? ) его слово сильнее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Да все что угодно - подарить, завещать, разрушить до основания и затеять реконструкцию с нуля на этом месте. 

Его личное заявление. 

Вы так говорите как будто были пруфы что это собственность Путина - и эти пруфы настолько сильны что их не опровергает одно лишь заявление Ротенберга.

А их то и не было, таковых пруфов.

Картинка, возвращаю, фотошоп нынче в трендах как я понял:

h-3288.jpg

Алаверды!

 

Как раз пруфы были, но вы от них прячетесь-смотреть и вникать не хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Царица сказал:

Причем здесь яхта и бизнес-проект на огромной федеральной земле?

Мне пройтись отдельно по земельному кодексу? Ннадо? Или ну его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Да все что угодно - подарить, завещать, разрушить до основания и затеять реконструкцию с нуля на этом месте. 

Его личное заявление. 

Вы так говорите как будто были пруфы что это собственность Путина - и эти пруфы настолько сильны что их не опровергает одно лишь заявление Ротенберга.

А их то и не было, таковых пруфов.

Картинка, возвращаю, фотошоп нынче в трендах как я понял:

h-3288.jpg

Алаверды!

 

Вроде царица писала, что дворец ее для тусовок ббсников. Почему ей и навальному не верите, а ротенбергу верите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

А почему заявление навального тебя не устраивает про бенефициаров, а ротенбергу ты решил поверить? ) его слово сильнее?)

Заявления Навального - предположения третьего лица.

Заявление Ротенберга - заявление владельца, первого лица. 

Нет основания не доверять этому. И нет основания сомневаться что эти люди предъявят все документы при необходимости контроля. Просто нам с вами они не подконтрольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Вроде царица писала, что дворец ее для тусовок ббсников. Почему ей и навальному не верите, а ротенбергу верите? 

Так я не против, предлагал же дискач устроить в акве )))

Но нас опередили журналисты Mash и канала Россия с реальными съемками объекта а не с лживым рендерингом , а так же объявился более реальный собственник.

Если Екатерина меня пригласит именно в этот дворец и там состоится тусовка - я готов публично признать свою неправоту и есть землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
9 минут назад, romanvlad сказал:

Да все что угодно - подарить, завещать, разрушить до основания и затеять реконструкцию с нуля на этом месте. 

Его личное заявление. 

Вы так говорите как будто были пруфы что это собственность Путина - и эти пруфы настолько сильны что их не опровергает одно лишь заявление Ротенберга.

А их то и не было, таковых пруфов.

Картинка, возвращаю, фотошоп нынче в трендах как я понял:

Алаверды!

 

Да таких замков в России.... ихтамнет , замок в любом военторге можно купить.... Расширение НАТЫ заставило построить дворец. Да и вообще это клуб погранзаставы, отсюда и беспилотная зона..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Заявления Навального - предположения третьего лица.

Заявление Ротенберга - заявление владельца, первого лица. 

Нет основания не доверять этому. И нет основания сомневаться что эти люди предъявят все документы при необходимости контроля. Просто нам с вами они не подконтрольны.

Подожди. Царица заявила, что это ее замок. Ни одна из сторон не предоставила доказательств. Почему Ротенберг говорит правду, а Царица нет? Почему Навальный, представил доказательства, а ему не веришь!) логика где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Да таких замков в России.... ихтамнет , замок в любом военторге можно купить.... Расширение НАТЫ заставило построить дворец. Да и вообще это клуб погранзаставы, отсюда и беспилотная зона..... 

Я ж говорю - ты быстро сечешь фишку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Подожди. Царица заявила, что это ее замок. Ни одна из сторон не предоставила доказательств. Почему Ротенберг говорит правду, а Царица нет? Почему Навальный, представил доказательства, а ему не веришь!) логика где?

Применяй логику. Любая теория требует доказательства.

Ротенберг организовал экскурсию и видеосъемки недостроенного объекта и сделал заявление. Здесь стыкуются логически рад фактов: реальная экскурсия журналиста, реальная съемка объекта и интервью этого же журналиста с собственником. К тому же во второй раз это переповторил канал Россия. Логика говорит нам что это прямые доказательства, подтвержденные два раза.

Царица пока ничем не подтвердила тот факт что она объявила себя собственником. Логика говорит что это ничем не подтвержденная теория.

Может ли она подтвердить ее? Да. Пригласив тебя, или меня, или любого другого на данный объект для начала, это как минимум... Подтвердила ли она свои заявления чем то? Пока нет.

Логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Применяй логику. Любая теория требует доказательства.

Ротенберг организовал экскурсию и видеосъемки недостроенного объекта и сделал заявление. Здесь стыкуются логически рад фактов: реальная экскурсия журналиста, реальная съемка объекта и интервью этого же журналиста с собственником. К тому же во второй раз это переповторил канал Россия. Логика говорит нам что это прямые доказательства, подтвержденные два раза.

Царица пока ничем не подтвердила тот факт что она объявила себя собственником. Логика говорит что это ничем не подтвержденная теория.

Может ли она подтвердить ее? Да. Пригласив тебя, или меня, или любого другого на данный объект для начала, это как минимум... Подтвердила ли она свои заявления чем то? Пока нет.

Логично?

Ротенберг дает интервью вообще непонятно где, дворца не вижу. С чего вы взяли, что это он организовал съемки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, romanvlad сказал:

Применяй логику. Любая теория требует доказательства.

Ротенберг организовал экскурсию и видеосъемки недостроенного объекта и сделал заявление. Здесь стыкуются логически рад фактов: реальная экскурсия журналиста, реальная съемка объекта и интервью этого же журналиста с собственником. К тому же во второй раз это переповторил канал Россия. Логика говорит нам что это прямые доказательства, подтвержденные два раза.

Царица пока ничем не подтвердила тот факт что она объявила себя собственником. Логика говорит что это ничем не подтвержденная теория.

Может ли она подтвердить ее? Да. Пригласив тебя, или меня, или любого другого на данный объект для начала, это как минимум... Подтвердила ли она свои заявления чем то? Пока нет.

Логично?

Это мой дворец. Я попросил Ротенберга сказать, что его и связаться со сми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3