5 5
SkyDiver_stv

Бензин

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, icy_imp сказал:

Так косуху натёр? Как впитывает и потом остатки масла не мажут если терется об сидение и пр.?

Пока нет. Свеженького раздобыл, сегодня хочу натереть. Впитывает, насколько я понимаю, а там посмотрим) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tracer сказал:

Так это результат деятельности правительства. Хотели бы, сделали бы значительно дешевле. 

Точн. Хотели бы отравить — отравили бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 часа назад, Ligostaev сказал:

Третьего дня пахан присоветовал обработать косуху касторовым маслом. Он натирал им свою лётную в прошлом. Нашли пару пузырьков в гараже, но они ещё из 90-х. Стал из любопытства курить гугл по поводу сроков годности, неожиданно узнал массу интересного! 

Мой батька тож натирал маслом касторовым куртец лётный... заметно мягче становилась. и выглядела как новий...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Мой батька тож натирал маслом касторовым куртец лётный... заметно мягче становилась. и выглядела как новий...=)

вот и лайфхак - рожу натереть - мягче будет и выглядеть как новая. но это не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
36 минут назад, Гордон Фримен сказал:

вот и лайфхак - рожу натереть - мягче будет и выглядеть как новая. но это не точно)

251027018-fakt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

Пока нет. Свеженького раздобыл, сегодня хочу натереть. Впитывает, насколько я понимаю, а там посмотрим) 

Я покупаю в аптеке Вазелиновое масло и перед нанесение еще и нагреваю его. Обрабатываю 2-3 раза с промежуточным высыханием.  Идеально подходит. особенно для зимней кожаной обуви.  обычно после обильного второго раза -масло больше не впитывается. только местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tracer сказал:

Так это результат деятельности правительства

В том, то и дело, что правительству выгодно. Высокие акцизы - это самом собой. А вот таможенные пошлины на нефть приносит еще больший доход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

вот и лайфхак - рожу натереть - мягче будет и выглядеть как новая. но это не точно)

я хмелем лицо натираю .  тоже неплохо.  

24 минуты назад, Бештау сказал:

Я покупаю в аптеке Вазелиновое масло и перед нанесение еще и нагреваю его. Обрабатываю 2-3 раза с промежуточным высыханием.  Идеально подходит. особенно для зимней кожаной обуви.  обычно после обильного второго раза -масло больше не впитывается. только местами.

Стоп слово главное не забывайте :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

я хмелем лицо натираю .  тоже неплохо.  

Стоп слово главное не забывайте :) 

Ботинки же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, MaDMaX сказал:

я хмелем лицо натираю .  тоже неплохо.  

 

Хмелем и сунелем....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, icy_imp сказал:

Так косуху натёр? Как впитывает и потом остатки масла не мажут если терется об сидение и пр.?

Короче, аки у сухую землю - через 4 часа поелозил салфеткой - вообще не мажется. 

6 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Мой батька тож натирал маслом касторовым куртец лётный... заметно мягче становилась. и выглядела как новий...=)

Стала заметно мягче и выглядит новее. Обработал ещё разок, более размашисто. Тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
26 минут назад, SkyDiver_stv сказал:

Снова подорожал... 95 на лукойле 50.96

так нефть же дорожает...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

так нефть же дорожает...=)

Только бы обратно дешеветь не начала, а то до 60 дойдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехрен пиздеть, он головки цилиндров на днепре подрезал, степень сжатия сильно поднял. И заводит его на бензине, в карбах должен быть бензин в поплавковых камерах, а потом переключает на газогенераторный газ. Нет бензина - толкай 360 кг. железа!  И едет у него днепр максимально 80 км в час а не 105-110 и тяга тоже сильно пропала по сравнению с чисто-бензиновым мотором. Кстати днепровская башка 79 CFM  а ураловская 650сс  уже 107 CFM - измеряли на спец-стенде. Я уж не говорю за ураловские бошки  образца 2000-2018 года, там еще коэффициент продувки выше. С 2019 года чуть изменили форму каналов и еще подняли продувку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, жЫр said:

нехрен пиздеть, он головки цилиндров на днепре подрезал, степень сжатия сильно поднял. И заводит его на бензине, в карбах должен быть бензин в поплавковых камерах, а потом переключает на газогенераторный газ. Нет бензина - толкай 360 кг. железа!  И едет у него днепр максимально 80 км в час а не 105-110 и тяга тоже сильно пропала по сравнению с чисто-бензиновым мотором. Кстати днепровская башка 79 CFM  а ураловская 650сс  уже 107 CFM - измеряли на спец-стенде. Я уж не говорю за ураловские бошки  образца 2000-2018 года, там еще коэффициент продувки выше. С 2019 года чуть изменили форму каналов и еще подняли продувку.

Думаешь, кто-нибудь понял хотя бы половину из того, что ты написал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 часов назад, жЫр сказал:

нехрен пиздеть, он головки цилиндров на днепре подрезал, степень сжатия сильно поднял. И заводит его на бензине, в карбах должен быть бензин в поплавковых камерах, а потом переключает на газогенераторный газ. Нет бензина - толкай 360 кг. железа!  И едет у него днепр максимально 80 км в час а не 105-110 и тяга тоже сильно пропала по сравнению с чисто-бензиновым мотором. Кстати днепровская башка 79 CFM  а ураловская 650сс  уже 107 CFM - измеряли на спец-стенде. Я уж не говорю за ураловские бошки  образца 2000-2018 года, там еще коэффициент продувки выше. С 2019 года чуть изменили форму каналов и еще подняли продувку.

Дядь, ты слишком серьёзный

vladimir-putin-che-ty-takoy-serieznyy?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, SkyDiver_stv said:

Тем временем 95й на лукойле 51.26р

Роспотребнадзор заявил, что это ещё 5 руб. государство компенсирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5