0
Гордон Фримен

Дертичка (D3.ru) кто там есть из ббсников?

Рекомендуемые сообщения

Неплохой ресурс, но, хоть я там уж с десяток лет, до сих пор не понимаю их стихийных правил плюсаторства/минусаторства. Насколько равнодушен к таковому на ббске, настолько порою бесят эти неписанные правила и порядки на дерти. Иногда  напишешь откровенную чушь, глядь, черед полдня - расцеловали плюсами. А порою дашь внятный, разумный комментарий - распотрошат минусами. И в одном и в другом случае совершенно незаслуженно. Подозреваю, что на это сильно влияют первые оценки и привычно-конформное поведение толпы - о, минусят, дай-ка я тоже .

Друзья, есть мнение - отчего так и как с этим бороться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз тебе кажется что нет должного отклика, возможно не твоя площадка.

Мне, например, нравится читать мнения, которые отличаются от моего, конечно если это мнение с хорошими доводами, а главное фактами. Факты из разных источников надо заметить. Приятно читать, когда человек не фанатично верит, а отлично аргументирует, факты приводит и не применяет запрещенных приемов типа передергиваний или манимулирование эмоциями.

Плюсы минусы сдерживают не писать прямых оскроблений, хотя некоторых и это не сдерживает. Сам грешу, когда бомбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Неплохой ресурс, но, хоть я там уж с десяток лет, до сих пор не понимаю их стихийных правил плюсаторства/минусаторства. Насколько равнодушен к таковому на ббске, настолько порою бесят эти неписанные правила и порядки на дерти. Иногда  напишешь откровенную чушь, глядь, черед полдня - расцеловали плюсами. А порою дашь внятный, разумный комментарий - распотрошат минусами. И в одном и в другом случае совершенно незаслуженно. Подозреваю, что на это сильно влияют первые оценки и привычно-конформное поведение толпы - о, минусят, дай-ка я тоже .

Друзья, есть мнение - отчего так и как с этим бороться? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0