1 1
SKALA

СТО с роликами есть где нибудь?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как еще назвать тему))) Нужен стенд для того чтобы наехать передними колесами и понять откуда вибрация идет под нагрузкой. Пол машины уже поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на Кулакова вибростенд где Адидас был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tibo_ сказал:

Может на Кулакова вибростенд где Адидас был?

Где станция ТО бывшая? закрыто там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Гараже на Кулакова тоже есть. Диагностика ходовой 600р, недавно делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2021 в 09:11, Mixam сказал:

в Гараже на Кулакова тоже есть. Диагностика ходовой 600р, недавно делал.

А что туда входит? Просто подняли на подъемнике и монтажкой покачали рычаги или прям нормально потрясли на стенде? 

Я тоже ищу, где хорошо посмотрят ходовую. Раньше на Кулакова, где сто, был стенд. Показывал остаток "жизни" амортизаторов. Выше написали, что закрыто там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, A_Sam сказал:

А что туда входит? Просто подняли на подъемнике и монтажкой покачали рычаги или прям нормально потрясли на стенде? 

Я тоже ищу, где хорошо посмотрят ходовую. Раньше на Кулакова, где сто, был стенд. Показывал остаток "жизни" амортизаторов. Выше написали, что закрыто там.

Машина заезжает передними колесами на площадку, по одному колесу проверяются стуки, потом проезжает дальше, задние колеса заезжают на эти площадки, тоже по одному проверяются. Там такая штука ходит быстро вверх вниз, типа едешь по гравию - вибростенд. Потом проверяются стуки по всем элементам подвески, машина качается влево/вправо, соответственно гидравлическая площадка двигает резко машину за переднее правое колесо влево/вправо, а мастер прощупывает подшипники, тяги и все такое. Потом еще тормозные усилия проверяются. После этого только загоняют на подъемник и по классике все еще раз проверяют.  С меня за все это удовольствие взяли 600р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1