1 1
Bloodth0rn

Мне скучно, поговорите со мной

Рекомендуемые сообщения

Пусть я погиб у Ахерона и кровь моя досталась псам - орёл шестого легиона, орёл шестого легиона и, рядом, чёрный джип Ниссан...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Пусть я погиб у Ахерона и кровь моя досталась псам - орёл шестого легиона, орёл шестого легиона и, рядом, чёрный джип Ниссан...

Лучше возьми ренж-ровер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

ну как жизнь и ваще

планы там например и так далее

Бесят Чайлд и Престон. Нафига в каждое произведение пихать Алькана и школу реки Гудзона ? Это типа Донцовой - у неё постоянно про маленькую собачку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

ну как жизнь и ваще

планы там например и так далее

План не курю, не прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

План не курю, не прёт.

я вот пробовал, но лет 20+ назад, пёрло. И из всего, что пробовал, пожалуй попробовал бы еще. Но увы, не в тех кругах общаюсь - долбаные спортсмены то предтреники, то стимуляторы херачат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гордон Фримен сказал:

ну как жизнь и ваще

планы там например и так далее

Алькан, кст, полный шлак. Послушать его и Зиму Вивальди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

я вот пробовал, но лет 20+ назад, пёрло. И из всего, что пробовал, пожалуй попробовал бы еще. Но увы, не в тех кругах общаюсь - долбаные спортсмены то предтреники, то стимуляторы херачат.

Мну в Москве залечили - вообще вещества не работают на мну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Бесят Чайлд и Престон. Нафига в каждое произведение пихать Алькана и школу реки Гудзона ? Это типа Донцовой - у неё постоянно про маленькую собачку...

А меня бесит, что не могу скачать последние книжки из серии "Бункер" Хью Хауи. Из всей фанатастики (а некогда читал запоем, буквально ночь мог на книжку убить) почти все подряд, от Рэя Бредбери до Муркока и Гаррисона за последние годы прям зацепило. Добротная, брутальная фантастика. Но сука не могу найти - всё или ознакомительные фрагменты или старые книжки пихают под названиями новых, пидорги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

А меня бесит, что не могу скачать последние книжки из серии "Бункер" Хью Хауи. Из всей фанатастики (а некогда читал запоем, буквально ночь мог на книжку убить) почти все подряд, от Рэя Бредбери до Муркока и Гаррисона за последние годы прям зацепило. Добротная, брутальная фантастика. Но сука не могу найти - всё или ознакомительные фрагменты или старые книжки пихают под названиями новых, пидорги.

Rutracker.org не ? Муркок... Ну... Гаррисон, такое... Бредбери... Бешеная ягода ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гордон Фримен сказал:

А меня бесит, что не могу скачать последние книжки из серии "Бункер" Хью Хауи. Из всей фанатастики (а некогда читал запоем, буквально ночь мог на книжку убить) почти все подряд, от Рэя Бредбери до Муркока и Гаррисона за последние годы прям зацепило. Добротная, брутальная фантастика. Но сука не могу найти - всё или ознакомительные фрагменты или старые книжки пихают под названиями новых, пидорги.

Тут такое было, хотел книгу Стеклянные книги пожирателей снов. Семь бумаг. Купил, ишак. На следующий день - торрент. И книга - говно, 30 процентов, и я уже знал, что будет дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Rutracker.org не ? Муркок... Ну... Гаррисон, такое... Бредбери... Бешеная ягода ?

Весь Бредбери, весь Муркок, Гаррисон, Ле Гуин, Уэллс, Азимов, Хайнлайн, Ван-Вогт, Уиндэм (там всего-то День Триффидов, но он чертовски и ух), Кларк, Воннегут, Лем естессна (Звездные дневники - божественны), Олди, ну Стивен Кинг само-собой, Лукьяненко простигосподи, Дюна Герберта, Стругацкие, Булычев, Желязны, Цветы для Элджернона (автора навскидку не помню, но чертовски хорошая книжка, хоть рассказ, хоть роман),  Саймак, и тд и тп - только что прям сейчас вспомнил - настрочил. Много что начинал и сразу бросал - в основном новодел отечственный и гуано.

Так вот, Хауи далеко не худший в этом списке, но блять не найду продолжение Бункера, хотя их вроде уж несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пока не забыл и отдаляясь от литературы - не так давно литров 20 кальвадоса незаметно приговорил - друг в Пятигорске сам фигачит из красных кабардинских яблок и настаивает в дубе. Это сказочная тема, виски-коньяки не валялись. Если ангелы бухают - только кальвадос ежже.

И так сначала 3 литра взял, потом еще и еще, потихоньку по 100-200 и тд грамм на ночь. Но уж месяц держусь, а то сопьюсь нахрен. И что характерно - его в принципе не надо закусывать - настолько клевое и мягкое послевкусие. Он еще бурбон делает, вот выгнал, настаивает, к лету возьму. Тоже классно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барак сказал:

Не завидуйте

как не завидовать то, мне еще 2 дня после прививки нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

О, пока не забыл и отдаляясь от литературы - не так давно литров 20 кальвадоса незаметно приговорил - друг в Пятигорске сам фигачит из красных кабардинских яблок и настаивает в дубе. Это сказочная тема, виски-коньяки не валялись. Если ангелы бухают - только кальвадос ежже.

И так сначала 3 литра взял, потом еще и еще, потихоньку по 100-200 и тд грамм на ночь. Но уж месяц держусь, а то сопьюсь нахрен. И что характерно - его в принципе не надо закусывать - настолько клевое и мягкое послевкусие. Он еще бурбон делает, вот выгнал, настаивает, к лету возьму. Тоже классно получается.

Так вкусно рассказываешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Так вкусно рассказываешь...

бурбон возьму, можно будет как-нить пересечься

шашлык например и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

бурбон возьму, можно будет как-нить пересечься

Ябпопробовал. Если кальвадос есть возможность взять - тоже. Цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Ябпопробовал. Если кальвадос есть возможность взять - тоже. Цена вопроса?

рублей 700 литр. Узнаю сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1