3 3
MobiCareRus26

21 апреля

как поступишь  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. как поступишь

    • Да, пойду
      5
    • Пошёл бы, но боюсь последствий
      8
    • Моя страна не лагерь
      8


Рекомендуемые сообщения

Поржала, спасибо))

Сслава знает, что такое фотошоп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет посмотреть как будут выступать против выплат на детей, всяких там пособий.  Хотя ущербы я думаю найдутся :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, SSlava сказал:

Вообще мирными демонстрациями не изменить, как я думаю, это утопия. На Украине вот, когда Майдан был, люди буянили довольно сильно)). И Януковощ не отдавал якобы приказов на поражение стрелять. У нас, думаю, начали бы стрелять)). 

Но пока что нет ситуации революционной. Хотя чаша терпения народа уже постепенно переполняется.

Многие возмущены, но на такие митинги идти не хотят.

Не мирными, а ЗАКОННЫМИ , можно много чего изменить. 

Януковича предали военные, подкупили их. А антимайдану сказали расходимся, все нормально, в итоге нацгвардию или как она у них там, никто не поддержал, им пришлось сдаться.

Если бы отдал приказы кого то убивать, то его бы быстрее смели и уже тюрьма грозила бы ему. Дефакто он президент действующий на Украине, законным способом его не смогли отстранить. Нет такого пункта для отстранения, как (убежал в другую.страну).

 

Так возмущены, надо разбираться в вопросе а потом уже в рамках ЗАКОНА действовать, на благо Народа, и Отечества. А не деструктивные незаконные действия творить, за что потом быть наказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, SSlava сказал:

Я ничего от этих пособий не получу, мне они по барабану)). И полноценные семьи тоже их не получат. Они направлены на самые маргинальные слои общества. У кого из беременных сейчас в семьях доход ниже прожиточного (крайне заниженного) минимума, чтобы получить эти 6 тысяч по беременности? Это значит и беременная не работала, и муж вообще ничего не получает, или это беременная мать-одиночка уже.

Насчет платежей матерям одиночкам тоже спорный вопрос. Конечно, хорошо, что платят. Но меня это тоже не касается, никак алименты с мужчин это не снимает. Детей клепать не собираюсь и так далее)). 

Так если тебя не касается выплаты, то они не нужны? То есть думаешь о себе только? Тогда тебе выгоднее жить в лесу, в палатке ) Сам себе хозяин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, SSlava сказал:

Да мало кому такие митинги нужны, только дубинкой по башке получать, словно овец бьют и холопов,  и в СИЗО торчать. 

Вообще мирными демонстрациями не изменить, как я думаю, это утопия. На Украине вот, когда Майдан был, люди буянили довольно сильно)). И Януковощ не отдавал якобы приказов на поражение стрелять. У нас, думаю, начали бы стрелять)). 

Но пока что нет ситуации революционной. Хотя чаша терпения народа уже постепенно переполняется.

Многие возмущены, но на такие митинги идти не хотят.

Украина ближе к Европе, жизнь украинца дороже. У нас, разумеется, готовы убивать россиян просто из страха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
30 минут назад, motion3d сказал:

Так если тебя не касается выплаты, то они не нужны? То есть думаешь о себе только? Тогда тебе выгоднее жить в лесу, в палатке ) Сам себе хозяин. :)

Кинут тебе 10 тыщ на семью, как собаке кость. Ну и что это изменит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bird сказал:

Украина ближе к Европе, жизнь украинца дороже. У нас, разумеется, готовы убивать россиян просто из страха

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, bird сказал:

Кинут тебе 10 тыщ на семью, как собаке кость. Ну и что это изменит? 

Да они ж от радости напьются сегодня. Десятка на синьку капнула на ровном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

Мне нужны, а вот государству они не нужны, как я думаю. Они нужны только им лишь тогда, чтобы сделать заказные политические дела.

А тебе они зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3