3 3
MobiCareRus26

21 апреля

как поступишь  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. как поступишь

    • Да, пойду
      5
    • Пошёл бы, но боюсь последствий
      8
    • Моя страна не лагерь
      8


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, SSlava сказал:

Кстати я смотрю прямую трансляцию, в Москве движуха есть, якобы уже несколько  тысяч человек собралось по разным местам Москвы, и еще прибывают. Показывали Охотный ряд, там тоже несколько тысяч человек. 

Сейчас люди идут после работы, и многие из них сразу на митинг)).

К вечеру, возможно, что-то там и будет. посмотрим)). 

https://lenta.ru/news/2021/04/21/zaderjaniya/

На Лентовской новости однозначно фейк насчет 900 человек всего. По тому, что я видел на видео, явно больше)). Я еще не слепой)).  Ну ясное дело, что Лента уже тоже под колпаком, как и другие СМИ.

И в отличие от прошлых митингов, сейчас опять стали применять стратегию полумолчания. Помалкивать стали, а тогда, помню, крутили по всем СМИ и "дискредитировали" митингующих. 

Посмотрим в общем)).

Они ж обещали 500тысяч. 200 калек хоть нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

:D ну я в курсе. Но если про это писать, сейчас вот сразу могут уголовные дела наляпать. Власть боится людей и боится всех, кто хоть что-то вякнет реальное против них, а не как у нас беседы на диванах. 

Даже просто за призывы к мирной демонстрации (право на которую есть по конституции, и также право есть и на созыв собраний, то есть они давно нарушают уже конституцию, как я думаю, и удерживают власть. А за удержание власти у нас есть статья - от 12 до 20 лет) уже за людьми воронки выезжают)).

Проконсультируйся с юристом сначала, такой бред пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Поцреоты, а вы в курсе, что протест это не обязательно митинг?

Поцреоты это которые лжепатриоты типо Михеева,  Старикова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SSlava сказал:

Я читал статью - у нас есть статья за незаконное удержание власти, что давно уже и происходит по моему мнению. 

Давай с примерами и ссылками, кто удерживает и что нарушает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воля народа превыше всего, но её можно изъявлять путем референдума. Вроде так написано. Что тут еще не понятно?

А когда собираются на митинги не согласованные, это уже нарушение. Должен быть организатор, который будет отвечать если будут нарушения какие то.

Одиночные пикеты разрешены, ну может не везде, но в Москве разрешены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Они вообще не имеют права запрещать одиночные митинги и не согласовывать митинги. Что это же за право конституционное, которым невозможно воспользоваться?

Опять же повторюсь, нужно действовать в рамках закона, а не трактовать как тебе удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

И тем более не имеют права штрафовать кого-то за призыв к шествию, ПРАВО НА КОТОРОЕ ДАЕТСЯ КОНСТИТУЦИЕЙ РОССИИ!

То есть за ПРИЗЫВ К СВОЕМУ КОНСТИТУЦИОННОМУ праву людей штрафуют и сажают, приезжают воронки за репосты? Что это же изверги такие, как я думаю? По иному я таких людей назвать не могу.

Призыв к незаконным действиям. Правильно что штрафуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Эти законы НЕЗАКОННЫЕ, как я считаю. 

Ну народ в 91-93 году путем референдума принял конституцию, так что депутаты и органы власти действуют в соответствии с тем что в ней прописано. А там прописан например приоритет международного права статья 15 пункт 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Я еще раз повторяюсь, эти законы НАРУШАЮТ КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ, но конституционный суд ПРИЗНАЕТ ИХ ПРАВОТУ!

А кто читать умеют, те сразу видят нарушение. Но конституционный суд НИЧЕГО НЕ ВИДИТ ТИПА!

Маразм. Ну как он увидит, если целиком зависит от нашей власти, даже не зависит, а состоит из нашей власти?

Сами себя они никогда не осудят.

 

Они не могут её нарушать, они писались после конституции, Законы следствие, конституция причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай о 15.4 статье. Она выше всех законов. То есть если суд Англии скажет как делать, так нам нужно будет это исполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3