3 3
MobiCareRus26

21 апреля

как поступишь  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. как поступишь

    • Да, пойду
      5
    • Пошёл бы, но боюсь последствий
      8
    • Моя страна не лагерь
      8


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, SSlava сказал:

:lol: ну эти корыта новые - уже ржавые. Ну таким пойдет))?

При коммунистах ваще значок нагрудный давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

:lol: Ну посмотрим. Если эти митинги слабенькие прошли, не значит, что Пыня и его приемники вечно на троне сидеть будут, подтасовывая выборы.

В 1990 году многие тоже думали, что СССР вечен, а вот бах - и нет такого государства. То же может с Россией произойти в любой момент времени, тем более при таком развале всего.

 

Пыня не вечен, а чуваки у трона вечны. Вернее не вечны сами персоны, вечны их интересы. А интересы их всегда расходятся с теми кто далёк от кормушки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Ну и кто их терпеть будет? Недаром Пыня же засиделся у власти, его не хотят спускать те, кто за ним сидят и кормятся. Если и у такой иконы бывшей рейтинг упал до 30-40 процентов, то его приемникам поддержка будет близка к нулю.

Держаться у власти они могут, как я думаю, только тотально подтасовывая выборы. Хотя даже грубые вбросы прокатили с референдумом, прокатят и дальше))?

Я тебя умоляю. Пыня наследник николаича, у ебн какой рейтинг был? 0%. Это абсолютной управляемые показатели, особенно при отсутствии какой либо конкуренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра придумают какогонить нового спасителя отечества исходя из чаяний ЦА и снова здравствуйте на 20 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

У едресни скорее не рейтинги уже, а антирейтинги в стране. Вообще общаюсь со знакомым пенсионером, говорит все его знакомые шли голосовать в Москве,  все проголосовали против. Но это продвинутые пенсионеры московские, которые не смотрят телевизор, сами ставят Виндовс и все программы, и даже могут создавать сайты)).

:D Вот бабки, как я думаю, всего в 54 года уже маразм))?

Вот придумают другого и все продвинутые пенсионеры будут за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вообще может быть уверен в том что Путин ваще существует? Имеет ли этот бренд реальное воплощение в конкретном человеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Ну не все, те уже никому не верят, тем более из нынешней власти и их приемников. Есть и не мало вполне нормальных думающих пенсионеров, у которых мозги работают хорошо и в 60 лет, и в 70 лет, легко обращаются с компьютерной техникой и смартфонами, таких, оказывается, не мало)).

Во всяком случае в Москве есть. Ну у них, правда, у всех высшее образование, инженеры и так далее. Тогда высшее образование было по настоящему высшим и получали его далеко не все. А сейчас и с образованием черти что происходит, полное вырождение.

Да дело не в пенсах. Дело в природе людей. Чем политический бренд (бренд это ассоция в голове у ца) отличается от коммерческого, того же Макдональдса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

:lol: Да вроде существует, и, как говорят, еще адекватный. 

И притом прожженный либерал до мозга и костей, из Гайдаровской и Собчаковской когорты. Либерал в худшем смысле этого слова)).

Ну вот видео интересное))

 

 

Ну вот. Пу на службе мировых элит. Завтра придумают нового и будут дальше бабло качать. Холопы все стерпят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

Это сделать не так и просто, как кажется. Тем более на едре клейма ставить уже негде, а Путина до сих пор по инерции любят. Но у едра уже давно антирейтинги даже среди поклонников Путина, все наши наивные думают, что царь хороший, а бояре плохие)).

 

Это очень легко сделать на монопольном рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SSlava сказал:

Хотя ходят слухи, готовят полный ребрендинг едресни со временем. Но до выборов уже сделать его не успеют, но это на будущее. Может, партию вообще распустят, или что-то такое хотят сделать.

Сейчас подтасуют выборы, как я думаю,  а потом уже будут решать вопрос с новой партией  и приемником. Посмотрим)). 

Как кровати не двигай, а все равно наеб..т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ariec-stav сказал:

как стайка почитателей блогера и он сам с этим связаны? хоть до нарушений, хоть после.  Или Вы правда верите его "расследованиям" с рисованными пруфами, что бедного не дотравили, а ФСБ на столько не о чем, что в два клика гуглица вся база сотрудников с фио, адресами и даже алёшке отвечают и вину свою признают. С причины его отравления, вообще орнул, это уровень Кличко прям. Лол. Как вообще в это верить можно, тип живёт на хайпе и народном недовольстве сами знаете кем, начал сдуваться, как бывает у многих блогеров, решил хайпануть и бабосиков срубить, но чутка перегнул. А самая печаль, что он играет на руку одному лично мной много неуважаемому власть имущему дяде, создавая видимость опозиции, в итоге алеше донатят, царь правит, школота и не сильно далёкие люди веруют в силу нотариально заверенных скриншотов и что они пробуют ломать систему. Революционер каторжник прям. Ход с зоной грамотный, теперь ему будет верить ещё больше народа, который он отвлечёт в нужный момент) 

Я не могу в серьез от вечать тому, кто пишет "не дотравили" или "настолько не о чем". Вот "гуглица"-норм. А первое это же и от души писано, и с полной уверенностью , что правильно. А хроническое неосвоение такой простой штуки,как язык-это, как признак диагноза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Я смотрю ночью состоялся потрясающий обмен мнений между Стингом и Славиком. :good:

Тебя не позвали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, romanvlad сказал:

Я смотрю ночью состоялся потрясающий обмен мнений между Стингом и Славиком. :good:

А у тебя друзья есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3