• 0
0
ага роев

ПЕНСИОНЕРАМ?!

Вопрос

Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста, а существует  ли возможность пенсионерам сдать на антитела бесплатно (полис, другие варианты)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Известность Личная сказал:

Да и непенсионерам в поликлинике делают бесплатно через участкового терапевта

Нет. Только участковому звонил. Квот на  определение антител нет. Только вакцинация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, ага роев сказал:

Нет. Только участковому звонил. Квот на  определение антител нет. Только вакцинация.

Ну я хз, значит такой участок или сам участковый. У меня несколько знакомых с СЗ сдавали в 3 поликлинике бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Известность Личная сказал:

Ну я хз, значит такой участок или сам участковый. У меня несколько знакомых с СЗ сдавали в 3 поликлинике бесплатно

Ответили, что квот нет. Не только рядовые сотрудники. А есть возможность уточнить инфу точнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, ага роев сказал:

Ответили, что квот нет. Не только рядовые сотрудники. А есть возможность уточнить инфу точнее?

Квоты у каждой поликлиники разные. У кого-то закончились. Вполне так и есть. В некоторых лпу перед прививкой сдают на антитела, потом пцр и только потом прививка. Как руководитель поставит процесс, так и будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, ага роев сказал:

Ответили, что квот нет. Не только рядовые сотрудники. А есть возможность уточнить инфу точнее?

А что именно уточнить, скажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Известность Личная сказал:

А что именно уточнить, скажи?

Как это происходило. Блат движухи или реально есть квоты, которые зависят от руководителя, как выше Саммер процитировал.  у меня инфа с двух источников одного  отделения, которая повторяется  дословно. Подожду понедельника - может заведующая прояснит ситуацию. Уверен, что там есть нюансы. Заранее благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.04.2021 в 12:32, Известность Личная сказал:

А что именно уточнить, скажи?

На будущее давайте пожалуйста точную информацию, а не пользуйтесь источниками - ОБС. Нет. И квот никаких нет. Информация из уст зама 3 поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.04.2021 в 12:17, Summer сказал:

Квоты у каждой поликлиники разные. У кого-то закончились. Вполне так и есть. В некоторых лпу перед прививкой сдают на антитела, потом пцр и только потом прививка. Как руководитель поставит процесс, так и будет. 

Не делают тесты на антитела  в поликлинике. Квот соответственно нет. Ни 6, ни 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часа назад, Известность Личная сказал:

Блэт, чо ты такой дое6истый. Мне похуй на твоего зама. Я тебе могу привести человека со справкой, которую ему выдали в поликлинике. Тест он делал бесплатно(и не одного). Хули тебе еще надо?

Дурило , выпей успокоительного. В поликлинике ТЕСТ НА АНТИТЕЛА НЕ ДЕЛАЮТ!  Пс: Ч-И-Т-А-Й   В-Н-И-М-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, ага роев сказал:

Дурило , выпей успокоительного. В поликлинике ТЕСТ НА АНТИТЕЛА НЕ ДЕЛАЮТ!  Пс: Ч-И-Т-А-Й   В-Н-И-М-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!!

Я не был бы так уверен) я конечно не знаю уже конкретно ситуации в крае, но в Ростовской области  вполне можно сделать бесплатно. Некоторые лпу перед вакцинацией делают тесты на ат, потом пцр, а только потом вакцинируют. Прям по уму. Но не все так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часа назад, Summer сказал:

Я не был бы так уверен) я конечно не знаю уже конкретно ситуации в крае, но в Ростовской области  вполне можно сделать бесплатно. Некоторые лпу перед вакцинацией делают тесты на ат, потом пцр, а только потом вакцинируют. Прям по уму. Но не все так. 

Саммер, зачем бы мне рассказывали сказки заведущая и зам? (Две разные поликлиники?) Тут уже даже вопрос не о пенсионерах. а тупо о тестах на  антитела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 минуты назад, ага роев сказал:

Саммер, зачем бы мне рассказывали сказки заведущая и зам? (Две разные поликлиники?) Тут уже даже вопрос не о пенсионерах. а тупо о тестах на  антитела!

Ну в этих поликлиниках так, в других может иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, Summer сказал:

Ну в этих поликлиниках так, в других может иначе. 

Так разговор именно об этих и непонятное утверждение непонятно кого.... Если интересно - перечитай темку сначала . Только не по диагонали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0