3 3
Гость Schwarzkünstler

Китайский автопром, прорыв или напялка.

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, yuras сказал:

На какой скорости он с этим справляется (против физики не попрёшь, чем больше мощность при прочих равных-тем лучше будет справляться)? 

Ну смотри, основной поток идет со скоростью 90-120.  При обгоне моя скорость возрастает  наверное до 150-160, причем очень легко. Я  честно отвечу, я не смотрю на спидометр в эти моменты, но система орет о высокой скорости (себе настроил на 130 ибо нефиг летать, а на небеса  я не спешу). По сравнению  с атмосферными двигателями, просто один миг и ты впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ромуальд Козырь сказал:

Ну смотри, основной поток идет со скоростью 90-120.  При обгоне моя скорость возрастает  наверное до 150-160, причем очень легко. Я  честно отвечу, я не смотрю на спидометр в эти моменты, но система орет о высокой скорости (себе настроил на 130 ибо нефиг летать, а на небеса  я не спешу). По сравнению  с атмосферными двигателями, просто один миг и ты впереди.

А по сравнению с вагами, не едет получается. Выше об этом написал владелец кулрея. У кого-то и шестерка валит как не в себе, вопрос с чем сравнивать, с чего пересаживаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ромуальд Козырь сказал:

Ну смотри, основной поток идет со скоростью 90-120.  При обгоне моя скорость возрастает  наверное до 150-160, причем очень легко. Я  честно отвечу, я не смотрю на спидометр в эти моменты, но система орет о высокой скорости (себе настроил на 130 ибо нефиг летать, а на небеса  я не спешу). По сравнению  с атмосферными двигателями, просто один миг и ты впереди.

Получается с 90 до 160 один миг? Ну не трынди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yuras сказал:

А по сравнению с вагами, не едет получается. Выше об этом написал владелец кулрея. У кого-то и шестерка валит как не в себе, вопрос с чем сравнивать, с чего пересаживаться. 

Ну глупо же  сравнивать 1,8t чипованную со стоком 1,5, не? Можно и с москвичом 412 сравнить :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Получается с 90 до 160 один миг? Ну не трынди :)

У фиесты жены 1.6 на роботе, 105 л.с., по ощущениям внутри-прям валит(хотя вроде больше 10 секунд до 100 км/ч)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Больно вы батенька избалованы мощными машинами. Зато какой адреналин из-за фуры на встречку выползти на чахоточном маторчике на пределе сил и обреченно смотреть на приближающуюся встречную машину.

И не на чахоточном . Частенько вижу ситуации с более менее едущими телегами , как водители не рассчитывают свои силы . Тут больше к скилу вопрос  . 

Пс не , ну спорить что момента много не надо можно только когда у тебя его Овер 500+. Все что ниже ну явно же недостаточно для активных водителей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ромуальд Козырь сказал:

Ну глупо же  сравнивать 1,8t чипованную со стоком 1,5, не? Можно и с москвичом 412 сравнить :):):)

Так поэтому Вас и спрашивали, с чего вы пересели на кулрей. Поэтому глупо говорить что едет, не уточняя, по сравнению с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yuras сказал:

Так поэтому Вас и спрашивали, с чего вы пересели на кулрей. Поэтому глупо говорить что едет, не уточняя, по сравнению с чем.

Будь другом, зайди в чат телеги и поспрашивай, ок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, кстати сравнивал по динамике кулрэй и рапид 1.4 на дсг, кулёк уезжает от неё и с места и ходом прям уверенно на два корпуса, при этом кулрэй тяжелей на примерно 200 кг, но шкода на 25 л. с менее мощная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Deaman сказал:

Да дайте человеку привыкнуть. Как только, сразу начнет интересоваться чипом :)

В Ставрополе вроде не делают. А специально ехать на дальняк только из-за чипа нет желания. Я больше скажу, я им даже не интересовался. Машина на гарантии. Ну а потом видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, waka сказал:

А, да, кстати сравнивал по динамике кулрэй и рапид 1.4 на дсг, кулёк уезжает от неё и с места и ходом прям уверенно на два корпуса, при этом кулрэй тяжелей на примерно 200 кг, но шкода на 25 л. с менее мощная 

Ой, зря ты это написал. Сейчас начнется :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ромуальд Козырь сказал:

Будь другом, зайди в чат телеги и поспрашивай, ок? 

Зачем мне это? Тайна?  У меня перед нынешним вагом была бмв, с таким же моментом, но с полным приводом, ехала лучше. Элементарный вопрос, с чес сравниваете, не можете ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ромуальд Козырь сказал:

В Ставрополе вроде не делают. А специально ехать на дальняк только из-за чипа нет желания. Я больше скажу, я им даже не интересовался. Машина на гарантии. Ну а потом видно будет.

Да тоже мне бином Ньютона. Я могу сделать, если надо. За десятку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

Да тоже мне бином Ньютона. Я могу сделать, если надо. За десятку :)

В Ростове 7 тыс просят за чип, если посчитать дорогу, то твоё предложение вполне себе выгодное, если серьёзно можешь прошить кулрэй, то я бы с удовольствием к тебе обратился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, waka сказал:

В Ростове 7 тыс просят за чип, если посчитать дорогу, то твоё предложение вполне себе выгодное, если серьёзно можешь прошить кулрэй, то я бы с удовольствием к тебе обратился 

А чью хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ромуальд Козырь сказал:

А чью хочешь?

Ну вроде экотюн все хвалят, на 180 сил 300 момента, прям интересно как он поедет с такой мощностью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, waka сказал:

Ну вроде экотюн все хвалят, на 180 сил 300 момента, прям интересно как он поедет с такой мощностью 

ГУ шили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ромуальд Козырь сказал:

 

ГУ шили?

Неа, чёт я никак до него не доберусь, когда платно было мне денег жалко было, а сейчас время никак не выделю, но я думаю стоит прошить, функционал довольно сильно возрастает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бештау сказал:

30 стоит б.у шная фара.с разборки,  а новая с номером   7051022400     Автодоком не поставляется и нашел только в "Автопитере" за 79 тысяч.    https://autopiter.ru/goods/7051022400/geely/id143667534     Не такая уж и бюджетная машина получается.

Сколько стоит фара на новый фольц поло? На самый последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arthur сказал:

Сколько стоит фара на новый фольц поло? На самый последний.

Ой, оказывается точно также как на кулрей. Странно, поло же в 4 раза дешевле. А сейчас вроде на весты собрались/начали ставить лед фары с завода. И они будут стоить полтос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, waka сказал:

Неа, чёт я никак до него не доберусь, когда платно было мне денег жалко было, а сейчас время никак не выделю, но я думаю стоит прошить, функционал довольно сильно возрастает 

Вот ГУ я прошил сразу от gmcostums. И был первым в городе.  Вот хоть с этим ехать не надо ни куда :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ромуальд Козырь сказал:

Вот ГУ я прошил сразу. И был первым в городе.  Вот хоть с этим ехать не надо ни куда :)  

Бесплатный вариант или за бабки шил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, waka сказал:

Бесплатный вариант или за бабки шил? 

Тогда был только платный вариант. Не жалею ни капли.  Обновы приходят. Как некоторые любят говорить - по воздуху. :) Ребята отрабатывают свой хлеб на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Napalm said:

ВАЗ-21063, там было 63 лс и фиг его знает сколько Нм. 

Не более 96 при 3400 об./мин. Без полки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3