1 1
Ligostaev

Над чем смеётесь?

Рекомендуемые сообщения

Навеяло

«Вот! смотрите, как одурачен городничий... Мало того, что пойдешь в посмешище — найдется щелкопер, бумагомарака, в комедию тебя вставит, вот что обидно! Чина, звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши. Чему смеетесь? Над собою смеетесь!.. Эх, вы...».(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Магомед Дибович сказал:

Сходи на Комсак. Поржешь, как там все сделано функционально и продуманно. И всего-то за 450 лямчиков

А посчитала сколько стоила реконструкция чаши? Именно да. Функционально. Яб ёще вход сделал по 100 - 150 рэ. с человека, чтобы шариковы не появлялись там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Так а что там не так?

что прям бросается в глаза, это отсутствие защиты от солнца. Какая-то дырчатая крыша, есть метров 15 по одному берегу. Всё. Я вот этого момента не очень понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, kibenimatik сказал:

что прям бросается в глаза, это отсутствие защиты от солнца. Какая-то дырчатая крыша, есть метров 15 по одному берегу. Всё. Я вот этого момента не очень понял.

Если в макдональдс сидишь долго, то ты начинаешь мешать. Та же тема. Погулял, поплавал, позагорал - хватит. Ротация отдыхающих граждан нужна. Наверное, поэтому и не ставят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

что прям бросается в глаза, это отсутствие защиты от солнца. Какая-то дырчатая крыша, есть метров 15 по одному берегу. Всё. Я вот этого момента не очень понял.

Если такие дырчатые крыши делают по науке, то, как ни странно, они действительно спасают от солнца. Правильно или нет, лично я на вид не отличаю, но факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, гонзо сказал:

Делиев классный. А ваще как-то ничего сейчас не нравится.

Маски? Да зачет! Ещё интересно депутат Лаврентий Августович.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kibenimatik сказал:

что прям бросается в глаза, это отсутствие защиты от солнца. Какая-то дырчатая крыша, есть метров 15 по одному берегу. Всё. Я вот этого момента не очень понял.

Пергола.  Самая, что ни на есть защита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
24 минуты назад, kibenimatik сказал:

что прям бросается в глаза, это отсутствие защиты от солнца. Какая-то дырчатая крыша, есть метров 15 по одному берегу. Всё. Я вот этого момента не очень понял.

 

18 минут назад, Serendipity сказал:

Если такие дырчатые крыши делают по науке, то, как ни странно, они действительно спасают от солнца. Правильно или нет, лично я на вид не отличаю, но факт

Эта дырчатая крыша наверное зовется пергола..=) Всё средиземноморье пользует такое добро, видимо не зря=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю вы тут опять раскачиваете? Сегодня пергола на берегу, а завтра навес над всем комсаком захерачите? Не братцы...

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Ligostaev said:

... не нахожу ничего нового... Мат, пошлятина, тупняк.. Чего бы глянуть? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, skynet_st сказал:

 

Бывают у ребят веселые моменты. 

Помню, на Репку (Svekla) удачно наткнулся. Очень рассмешило 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bird сказал:

Если в макдональдс сидишь долго, то ты начинаешь мешать. Та же тема. Погулял, поплавал, позагорал - хватит. Ротация отдыхающих граждан нужна. Наверное, поэтому и не ставят. 

 Я думаю, что просто проипали этот момент. 

10 часов назад, Serendipity сказал:

Если такие дырчатые крыши делают по науке, то, как ни странно, они действительно спасают от солнца. Правильно или нет, лично я на вид не отличаю, но факт

 

10 часов назад, ага роев сказал:

Пергола.  Самая, что ни на есть защита. 

Так её там фиг да нифига и то только в одном, конкретном месте. Ладно на южном берегу еще деревья местами, а на северном берегу вообще ничего нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

 

Эта дырчатая крыша наверное зовется пергола..=) Всё средиземноморье пользует такое добро, видимо не зря=)

может и не зря. И она красивая. Но она одна. И небольшая. Со второго берега навес убрали. И деревья по всему берегу, которые раньше давали тень, уничтожили. Толку с той красоты, если оно не функционально? За всеми уже обсужденную красивую плитку ячеистую ничего говорить не буду. Но скажу, что с речкой они что-то странное сделали. Они ее обвели чтоли? Раньше был отстойник, куда она втекала, теперь там красивое "массовое поле" из той же чудо-плитки. А речка, которая раньше шла по бетонному желобу на левом берегу, теперь по нему не идет, а затопила лес, создав в нем красивое болото. Реальное болото. Вода, правда в желоб стекает, но сбоку, по стенам желоба, из леса. видимо, был задуман красивый водопад /S

Пирсы красивые. Те, с которых нырять, сделаны из красивого материала, который стоит на красивых квадратных угловатых трубах, красиво срезанных и красиво торчащих поверх поверхности пирса острыми углами. Ожидается красивое кровавое зрелище распоротых о них пальцев ныряльщиков с пирса. 

Сторону, где было мелко (напротив дамбы) красиво огородили красивыми перилами. Там же сделали детский лягушатник. В нем красиво поместится человек 10 детей. Больше - будут иваси в банке. А на пляже таки с детьми много отдыхают.

Красивая ячеистая плитка красиво поползла, потому, что поползла почва из-за убранных деревьев. Красивые беговые дорожки задрались по правому берегу. Подозреваю, по той же причине.

PS Тренажеры - хорошие, детские площадки - огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ага роев сказал:

Так а что там не так?

Там всё разрушается быстрее чем успевают восстанавливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Marcos сказал:

Там всё разрушается быстрее чем успевают восстанавливать. 

В этой сказке поросята спасаются в домике из говна и палок, который волк ломает быстрее, чем они его ремонтируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Schwarzkünstler сказал:

 

Эта дырчатая крыша наверное зовется пергола..=) Всё средиземноморье пользует такое добро, видимо не зря=)

три раза была на берегу Средиземного моря-в Италии, Египте и Израиле, не замечала пергол(ну могу же я хоть повспоминать, всплакнуть)))) раньше их воспринимала не серьезно, пока в Севастополе не пришлось спасаться под ней в самое пекло и норм, а на соседнем пляже неправильно смонтировали- без толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с велом там гоняют, не то что я против или ещё чего, но непривычно оно, я там по лесу легкое Кросс-кантри катаю, спуски, апхиллы, заради здоровья, тренировок и всего вот этого всего, а комсак это такой транзитный путь, к нему почти все трассы спускаются, ну или поднимаются, смотря с какой стороны смотреть. Вот спустился я на пруд, дай, думаю, объеду, посмотрю на красоту рукотворную, да девок спортивных, полуголых, всё глазу приятно. Вот ровно на третей четверти с половиной тормозит меня здоровый гость из предгорья Кавказа Северного, черно-зеленый такой, останавливаюсь:

- Нельзя, - говорит, - тут вот так вот.

- Как так? 

- Ну, с велосипедом. 

Ну нельзя так нельзя, я ж человек законопослушный, тем более, когда оно мне не надо.

- Ваще без проблем, - говорю, - сча я воон до того поворота в лес доеду и фиг вы меня больше увидите. 

И вижу, на лице у человека проступает тоска, морщится он, неудобно ему.

- Нельзя, - отвечает. 

- Мужик, - говорю, - чего нельзя-то? Вон до поворота доеду и всё, тут метров 100, людей нет, никого нет, ты чего?

- Да там эта сейчас... - и кивает мне за спину. Я оборачиваюсь, а там еще один зеленый усиленно перемещается в пространстве в нашу строну, видимо - старший. Окружили демоны. Ну не стал я ждать, сел на вел, извинился и быстренько укатил в лес, благо, как-то блокировать меня не мужик не стал. Да и вообще вел он себя неуверенно. А некоторых товарищей через несколько дней настойчиво заставляли там идти с лисапедом пешком и шли они в окружении охраны, а куда деваться? В общем, не надо тудой на велосипеде, не к добру оно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Магомед Дибович сказал:

может и не зря. И она красивая. Но она одна. И небольшая. Со второго берега навес убрали. И деревья по всему берегу, которые раньше давали тень, уничтожили. Толку с той красоты, если оно не функционально? За всеми уже обсужденную красивую плитку ячеистую ничего говорить не буду. Но скажу, что с речкой они что-то странное сделали. Они ее обвели чтоли? Раньше был отстойник, куда она втекала, теперь там красивое "массовое поле" из той же чудо-плитки. А речка, которая раньше шла по бетонному желобу на левом берегу, теперь по нему не идет, а затопила лес, создав в нем красивое болото. Реальное болото. Вода, правда в желоб стекает, но сбоку, по стенам желоба, из леса. видимо, был задуман красивый водопад /S

Пирсы красивые. Те, с которых нырять, сделаны из красивого материала, который стоит на красивых квадратных угловатых трубах, красиво срезанных и красиво торчащих поверх поверхности пирса острыми углами. Ожидается красивое кровавое зрелище распоротых о них пальцев ныряльщиков с пирса. 

Сторону, где было мелко (напротив дамбы) красиво огородили красивыми перилами. Там же сделали детский лягушатник. В нем красиво поместится человек 10 детей. Больше - будут иваси в банке. А на пляже таки с детьми много отдыхают.

Красивая ячеистая плитка красиво поползла, потому, что поползла почва из-за убранных деревьев. Красивые беговые дорожки задрались по правому берегу. Подозреваю, по той же причине.

PS Тренажеры - хорошие, детские площадки - огонь.

Вкратце, всё так. Площадка на пионерском имеешь ввиду? Ну, не знаю... Пойдёт. Кайфовая площадка на краевой, где Семашко в лес упирается. Касатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ага роев сказал:

Часто там бываю. Так что не так? Только попунктно пожалуйста.  Отличные дорожки. Супер площадки под воркаут, классный песок. Отличная велодорожка. Отдельный детский лягушатник  обустроенный. Единственное траву надо подкаживать.

А я вот успел процитировать раньше чем этот прекрасный пост исчез. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ligostaev сказал:

Площадка на пионерском имеешь ввиду?

все. Не аляпистые и нестандартные. Качели из каната впечатлили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1