2 2
mister_bootlegger

Убитые школьники в Казани.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, jastreb сказал:

Школам, походу, дали команду составить списки "неблагонадёжных" учеников и представить их "по команде". Я уже о трёх таких случаях знаю.

 

Школы взяли под козырёк и выполняют.

скок там говоришь у тебя детей?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, jastreb сказал:

Школам, походу, дали команду составить списки "неблагонадёжных" учеников и представить их "по команде". Я уже о трёх таких случаях знаю.

 

Школы взяли под козырёк и выполняют.

В смысле, иЩут 19-летних школьников в школах? Ну эт если в школах для слабоумных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Б53 сказал:

Нужно "душить" в зародыше всякую заразу

Уж мы ихдушили (с)

Что успешно и выполняется! Пока 20-30 миллионов не останется для эксплуатации газовой трубы. Ты уже задушиласьпривилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, гонзо сказал:

Давай представим, что мы не предполагаем, как все закончится. 19-летний съехавший чувак начал хамить и бычить. Как и что близкие должны были бы по-твоему делать?

Черт его знает, что они должны были делать.

Если мой сын станет вести себя так, что с ним невозможно будет проживать в одной квартире, то уж до психолога я точно дойду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Flamingo сказал:

Черт его знает, что они должны были делать.

Если мой сын станет вести себя так, что с ним невозможно будет проживать в одной квартире, то уж до психолога я точно дойду. 

Это нормально. Но, не ври сама себе, ты ,отвечая, уже волей неволей имеешь в голове Казань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, гонзо сказал:

Это нормально. Но, не ври сама себе, ты ,отвечая, уже волей неволей имеешь в голове Казань.

Не вру. :) 
До обычной консультации с психологом по поводу как правильно поговорить с ребенком я уже доходила. И проблемка была рядовая, только я до причин не могла докопаться. Потребовалась помощь со стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Не вру. :) 
До обычной консультации с психологом по поводу как правильно поговорить с ребенком я уже доходила. И проблемка была рядовая, только я до причин не могла докопаться. Потребовалась помощь со стороны. 

Спорить не о чем. Ребенок...а если б дитю было 19? Случай в Казани непростой и ситуация была совсем неясная,ну, чтоб прям настораживаться сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, гонзо сказал:

Спорить не о чем. Ребенок...а если б дитю было 19? Случай в Казани непростой и ситуация была совсем неясная,ну, чтоб прям настораживаться сильно.

Да все как обычно. Гром не грянет, мужик не перекрестится. Рассосется. Угу. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flamingo сказал:

Да все как обычно. Гром не грянет, мужик не перекрестится. Рассосется. Угу. 
 

Ну давай представим, что мы все теперь присмотримся к окружению. И? Ты понимаешь, скольким может показаться, что в окружении есть те, кого пора отправить на прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе более: знаю людей, которые реально на учете и поведение соответствующее, но,например, мвд реагирует на инфу, что чел ведет себя неадекватно, никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2021 в 23:59, archi сказал:

Всю эту гвардию однозначно на поля - полоть картошку и помидоры , ох...ь 2 млн. бездельников здоровых - их не прокормит крестьянин ...

 1. Гвардию в сельское хозяйство

2. Оружие запретить совсем

3. Школьников - в отябрята, пионеры, комсомол - никаких трагедий больше не будет 

62 % охранников не служили в армии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2021 в 18:11, гонзо сказал:

Ну давай представим, что мы все теперь присмотримся к окружению. И? Ты понимаешь, скольким может показаться, что в окружении есть те, кого пора отправить на прием?

 

В 18.05.2021 в 18:13, гонзо сказал:

Скажу тебе более: знаю людей, которые реально на учете и поведение соответствующее, но,например, мвд реагирует на инфу, что чел ведет себя неадекватно, никак.

Тогда давайте ничего не делать, если это все бесполезно :((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Flamingo сказал:

 

Тогда давайте ничего не делать, если это все бесполезно :((

 

Я не призываю бездействовать-я не понимаю, как действовать в подобных случаях эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
В 19.05.2021 в 11:00, Arrow сказал:

62 % охранников не служили в армии)))

Оружие оставим кому необходимо. Таёжникам например. Там где люди еду себе таким способом добывают. До ближайшего супермаркета небось километров 500) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, гонзо сказал:

Я не призываю бездействовать-я не понимаю, как действовать в подобных случаях эффективно.

А 100% эффективности и не получится. Это же взаимодействие должно быть между людьми, медициной и правоохранительными органами. Причем все должны работать добросовестно. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Flamingo сказал:

А 100% эффективности и не получится. Это же взаимодействие должно быть между людьми, медициной и правоохранительными органами. Причем все должны работать добросовестно. 
 

Слова хорошие и правильные. Любопытно, как именно действовать надо. На казанском примере можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, гонзо сказал:

Слова хорошие и правильные. Любопытно, как именно действовать надо. На казанском примере можно?

Родителям надо было обратиться к специалистам. Психологам. Возможно, не помогло бы. А возможно и помогло. Тем более, что у парня год назад диагностировали какое-то заболевание, связанное с опухолью в голове. Точно не помню. Мельком читала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не поможет . В этом году или в следующем ждите повторения подобного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, archi сказал:

ничего не поможет . В этом году или в следующем ждите повторения подобного. 

Это возможно в любую секунду-людей много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
14 часа назад, Flamingo сказал:

Родителям надо было обратиться к специалистам. Психологам. Возможно, не помогло бы. А возможно и помогло. Тем более, что у парня год назад диагностировали какое-то заболевание, связанное с опухолью в голове. Точно не помню. Мельком читала. 

Человек возомнил себя Богом. Т.е. я чо хочу, то сейчас и наворочу, а вы смерды страдайте. Явно отклонение конкретное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DBA сказал:

Человек возомнил себя Богом. Т.е. я чо хочу, то сейчас и наворочу, а вы смерды страдайте. Явно отклонение конкретное.

Этот факт мы сразу зафиксировали. Вопрос в другом: когда,при каких конкретно проявлениях надо что-то предпринимать?? Вопрос уточняю: 1. что именно предпринимать,2. кому предпринимать,3. что должен исполнять пациент, чтобы предпринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2