3 3
Гость stavgreengo

Я DBA !

Рекомендуемые сообщения

Гость DBA

Вот, поделюсь с Вами. Этот человек заика! Что гиперкомпенсация с людьми творит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал что DBA у нас на форуме такой один DBA, а теперь оказывается еще что и stavgreengo у нас тоже DBA.

То кибениматики, то Оли, то Блада убивают, теперь еще DBA оказывается двое на форуме... Ну и ладно, пофиг... как нибудь проживем и с этим фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
52 минуты назад, romanvlad сказал:

Я думал что DBA у нас на форуме такой один DBA, а теперь оказывается еще что и stavgreengo у нас тоже DBA.

То кибениматики, то Оли, то Блада убивают, теперь еще DBA оказывается двое на форуме... Ну и ладно, пофиг... как нибудь проживем и с этим фактом.

ДА, посадила меня хунта поэтому и молчал. Что самое интересное, ты заметь, я не либераствую ни разу. Внезапно, да ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DBA сказал:

ДА, посадила меня хунта поэтому и молчал. Что самое интересное, ты заметь, я не либераствую ни разу. Внезапно, да ? 

 ты ж вроде за хунту топил ?

не показывал им свои посты на ббс, шоб отпустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
9 минут назад, Барак сказал:

 ты ж вроде за хунту топил ?

не показывал им свои посты на ббс, шоб отпустили?

Я аполитичен. Был таким и остаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 часов назад, DBA сказал:

как Вам?

А какая разница? Или тот второй ник это знаменитость какая-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DBA сказал:

Вот, поделюсь с Вами. Этот человек заика! Что гиперкомпенсация с людьми творит!

 

он бабабопил за нас, а мы даже не знаем его имени

 

BFAD4A1D-D415-4D29-BFCF-0DF63054B72E.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DBA сказал:

ДА, посадила меня хунта поэтому и молчал. Что самое интересное, ты заметь, я не либераствую ни разу. Внезапно, да ? 

произошла чюдовищщщная ощипка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
10 часов назад, Мне только спросить сказал:

произошла чюдовищщщная ощипка

Лен, так вот выходит. Ну не могут они русофоба из Киева покорать, а логин был свистнут. Пароль был 123456qQ. И элементарным шаблоном в любом кейгенераторе он подбирается в лёгкую практически мгновенно. А потом уже люди пишут дичь полную под VPN-ом. Они смотрят VPN,понимают что там ничё не выяснишь, начинают заходить по айпишникам других сессий, белых и типа всё, поймали мерзавца, а на самом деле просто невинных сажают. И знаешь сколько нас таких с лайками да репостами ? 3 тыщи только за 2018 год.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DBA сказал:

Лен, так вот выходит. Ну не могут они русофоба из Киева покорать, а логин был свистнут. Пароль был 123456qQ. И элементарным шаблоном в любом кейгенераторе он подбирается в лёгкую практически мгновенно. А потом уже люди пишут дичь полную под VPN-ом. Они смотрят VPN,понимают что там ничё не выяснишь, начинают заходить по айпишникам других сессий, белых и типа всё, поймали мерзавца, а на самом деле просто невинных сажают. И знаешь сколько нас таких с лайками да репостами ? 3 тыщи только за 2018 год.  

КАк можно фобировать на то, чего нет? И почему ты не в Сибири, Арктику от снега не чистишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, DBA сказал:

Да, сидел я в турячке 7,5 месяцев и что ? От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь!

Интересно - какие моменты запомнились, так ли распространена в тюремной среде специфическая вербалика, повлияло ли нахождение за решеткой на мировоззрение и может еще что интересного. Если вопросы неуместны, можешь не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Интересно - какие моменты запомнились, так ли распространена в тюремной среде специфическая вербалика, повлияло ли нахождение за решеткой на мировоззрение и может еще что интересного. Если вопросы неуместны, можешь не отвечать.

Я ж грю. Я сильнее стал. Психологически имею ввиду, по принципу что нас не убивает делает нас сильнее. Вот прикинь меня сажают, а я не виновный, ты знаешь как по психике это вдаривает ? Да я с ума сходил, я реально на грани уже был, ладно бы там за дело. И что ? Вышел. я Совсем другой человек. В первую очередь я осознал, что на свободе только мы себя ограничиваем, а так ващето наши стремления не ограничены, иди добивайся, развивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
Только что, SSlava сказал:

Пока Пыня будет у власти, так и будут сажать ни за что. Убийцы на свободе, а за репосты сажают.

ДА пофиг. Ваще пофиг. Я не озлобился, я наоборот к людям стал уважительнее и добрее. С себя начинать надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DBA сказал:

ДА пофиг. Ваще пофиг. Я не озлобился, я наоборот к людям стал уважительнее и добрее. С себя начинать надо. 

:lol: А вот и зря. В этой ситуации нельзя быть пофигистом. Мать етить, забрали 7.5 месяцев жизни ни за что? И это спускать на тормозах? 

Как минимум - нужно присоединяться к действующий оппозиции)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DBA сказал:

В первую очередь я осознал, что на свободе только мы себя ограничиваем, а так ващето наши стремления не ограничены, иди добивайся, развивайся.

 

25 минут назад, DBA сказал:

С себя начинать надо. 

О! Поумнел что ли?

Вот где учат жизни, и уму разуму, оказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
3 минуты назад, SSlava сказал:

:lol: А вот и зря. В этой ситуации нельзя быть пофигистом. Мать етить, забрали 7.5 месяцев жизни ни за что? И это спускать на тормозах? 

Как минимум - нужно присоединяться к действующий оппозиции)).

А то, что я привёл голову в порядок, стал зарабатывать в 2 раза больше ? Если бы меня не нахлобучили, так бы и жил балбесно, а так резко в башке прибавилось) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
5 минут назад, romanvlad сказал:

 

О! Поумнел что ли?

Вот где учат жизни, и уму разуму, оказывается...

Не реальных только преступников. А вот как тебя не за что посадят и как начнёшь дёргаться как вша на гребешке там сразу соображалки прибудет. 7 лет грозило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DBA сказал:

А то, что я привёл голову в порядок, стал зарабатывать в 2 раза больше ? Если бы меня не нахлобучили, так бы и жил балбесно, а так резко в башке прибавилось) 

Следующий на очереди в этот "университет" Беня. Он точно рано или поздно что нибудь напишет за что его закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, DBA сказал:

как Вам?

гриня-телепхорт? он же Владислав Кулешов? он же Айрат Баширов? он же Mr. Краковская?

Цитата

"Особо общаться с ним было не о чем, толстый тролль, и все общение сводилось к тупым оскорблениям без причины", - охарактеризовала Кулешова бывшая активная посетительница форума.

полностью согласен с девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DBA сказал:

А вот как тебя не за что посадят и как начнёшь дёргаться как вша на гребешке там сразу соображалки прибудет. 7 лет грозило.

Ни за что у нас дают сколько тебе дали. А на 7 лет надо все таки постараться что-то сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:rofl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Следующий на очереди в этот "университет" Беня. Он точно рано или поздно что нибудь напишет за что его закроют.

Ой. Помолчи, а ! Я врагу не пожилаю закрытия(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3