2 2
гонзо

Чемпионат Европы по футболу 2021

Рекомендуемые сообщения

Только что, Dima-sian сказал:

Обосрись со своим мнением)) А лучше посмотри его игру за сборную... 

Общаться в стиле дауна ребенка, нет никакого желания, сорян. Пойди с зеркалом поговори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

Логика так себе, формально у нас тогда все физруки, поскольку в еврокубках ни буя не могут.

Логика вполне себе норм. Тот же бердыев в еврокубках вполне себе успешно участвовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Логика вполне себе норм. Тот же бердыев в еврокубках вполне себе успешно участвовал.

 

1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Логика вполне себе норм. Тот же бердыев в еврокубках вполне себе успешно участвовал.

Как я думаю Бердыеву было бы еще сложнее, Карпик, потрудится, суету наведет, но это так - затычка... Ну, а вот принц - Сергей Богданович - его шанс (обосраться) еще не настал... ЖДУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dima-sian сказал:

)))Да нахрен аргументировать тому, кто уже все решил... Я тебе говорю - Семак - говно, а не тренер, его на бабло вывозят, как игрок он был тоже из ЦСКА))...

Вот точно нет. Семак был хороший игрок из россиян своего времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Вот точно нет. Семак был хороший игрок из россиян своего времени. 

Согласен, в ПСЖ дрова не взяли бы. Может он не такой талантливый был, но трудоголик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Вот точно нет. Семак был хороший игрок из россиян своего времени. 

Видимо я его пораньше видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Вряд ли) 

Семака я видел очень давно...))) Как Карпин сказал - игра была равна - играли два .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а кто другой? Ну Карпин, а что сделать с этой системой? Тут глухо....

Он в Спартаке начал шорох наводить, его слили... А тут... ОБОСРЕМСЯ - ))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте начнем с того, что сборная сейчас находиться в очень сложном положении...

И что?

Что происходит? Пытаются найти тренера... Один, второй, но где же Сергей Богданович? Га-га, да он же в Зените побирается... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dima-sian сказал:

Давайте начнем с того, что сборная сейчас находиться в очень сложном положении...

И что?

Что происходит? Пытаются найти тренера... Один, второй, но где же Сергей Богданович? Га-га, да он же в Зените побирается... ))

Тренера нашли. У валеры футбол зрелищный, явно не будет дзюбы))) на воротах будет Пися, возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Summer сказал:

Тренера нашли. У валеры футбол зрелищный, явно не будет дзюбы))) на воротах будет Пися, возможно)

Насчет явно не будет Дзюбы еще не факт, если он будет нужен тренеру для достижения результата, засунет все обиды в одно место и вызовет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, TaiTeKi сказал:

Логика вполне себе норм. Тот же бердыев в еврокубках вполне себе успешно участвовал.

Тот же Бердыев в еврокубках в 90% вариантов ставил автобус, в групповом этапе ЛЧ Ростов играл уже без Бердыева, так что успешность это такое если мерить тем, кто дальше проходил в ЛЧ, можно нарыть и более успешных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Dima-sian сказал:

Давайте начнем с того, что сборная сейчас находиться в очень сложном положении...

И что?

Что происходит? Пытаются найти тренера... Один, второй, но где же Сергей Богданович? Га-га, да он же в Зените побирается... ))

Хм, тебя в детстве явно Семак обидел, иного объяснения тому бреду, что ты пишешь я не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Хм, тебя в детстве явно Семак обидел, иного объяснения тому бреду, что ты пишешь я не вижу)

Видимо, семак в цска забил его любимому клубу и победил)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, SW0rdicus сказал:

 

Насчет явно не будет Дзюбы еще не факт, если он будет нужен тренеру для достижения результата, засунет все обиды в одно место и вызовет.

Ну конечно я шутил про дзюбу. Наоборот скорее будет, чтобы показать, что он независим от личного. Ну если дзюба еще тянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

Хм, тебя в детстве явно Семак обидел, иного объяснения тому бреду, что ты пишешь я не вижу)

Ну бред не бред, а в сборной его не будет))... Бабло-то в Зените, а тут можно и вляпаться))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dima-sian сказал:

Ну бред не бред, а в сборной его не будет))... Бабло-то в Зените, а тут можно и вляпаться))...

Как скажешь, так и будет, прислушаемся к твоему горячечному бреду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Summer сказал:

Видимо, семак в цска забил его любимому клубу и победил)) 

Не угадал, сборная тогда играла и Семак столько моментов запорол... Он тогда чуть ли не нападающим был, очень давно это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SW0rdicus сказал:

Как скажешь, так и будет, прислушаемся к твоему горячечному бреду

Ну вот и ладушки))... В качестве бреда (это слово тебе очень нравиться) - хоть Карпина, хоть Семака ставь, в сборной ничего не измениться, ну может на пару игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dima-sian сказал:

Не угадал, сборная тогда играла и Семак столько моментов запорол... Он тогда чуть ли не нападающим был, очень давно это было...

Да мне не 20 лет, я как раз был фанат во времена семака и до - титов, бесчастных, онопко, карпин в сборной) семак даже позже был. Он нормальный игрок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dima-sian сказал:

Ну вот и ладушки))... В качестве бреда (это слово тебе очень нравиться) - хоть Карпина, хоть Семака ставь, в сборной ничего не измениться, ну может на пару игр...

Умнеешь на глазах, если прочтешь предыдущих 2 страницы, возможно увидишь, что именно это мы и обсуждаем, ну и в промежутке твои истерики - дядя Семак плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SW0rdicus сказал:

Умнеешь на глазах, если прочтешь предыдущих 2 страницы, возможно увидишь, что именно это мы и обсуждаем, ну и в промежутке твои истерики - дядя Семак плохой.

Проблема даже не в сборной, а в футболе в стране. Когда в европе почти никто не играет, все сидят в своем слабом чемпионате, то толку не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те же бесчастных, мостовой, карпин могли зажечь, а не все были даже в основе в европе. Деградирует футбол в стране, слишком жирные и ленивые футболисты стали - зажрались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2