1 1
MobiCareRus26

Клава мышь монитор посоветуйте...

Рекомендуемые сообщения

Выбираю клаву с мышью... будут использоваться для работы, никаких игр.. хочется что бы было поудобнее, полноразмерная клавиатура  и мышь через месяц чтобы не затроила с скролом

Кто чем пользуется кто что посоветует?

почитал всякие топ-10 зашла ВОТ ну нам лок отдельно хз

бюджет от 3-5к 

Монитор тоже менять хочу видяха стоит 550ti и  моник   Samsung SyncMaster T220HD/T220MD (Analog) кто что посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MobiCareRus26 сказал:

Выбираю клаву с мышью... будут использоваться для работы, никаких игр.. хочется что бы было поудобнее, полноразмерная клавиатура  и мышь через месяц чтобы не затроила с скролом

Кто чем пользуется кто что посоветует?

почитал всякие топ-10 зашла ВОТ ну нам лок отдельно хз

бюджет от 3-5к 

Монитор тоже менять хочу видяха стоит 550ti и  моник   Samsung SyncMaster T220HD/T220MD (Analog) кто что посоветует

Непонятны Ваши требования к девайсам. Обязательно беспроводные? Обязательно комплект? Много будете печатать? 

В таком ценовом диапазоне я бы уже повыбирал среди механических проводных клавиатур с коричневыми свичами.

Если отрицательно ответили на предыдущие вопросы, то могу посоветовать клаву Logitech k280e https://www.citilink.ru/product/klaviatura-logitech-k280e-usb-chernyi-920-005215-942703/

Пользуюсь на работе такой уже несколько лет и никаких проблем или неудобств не испытваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант, прийти в крупный магазин (можно мвидео) и пощупать своими руками девайсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше этой клавиатуры не видел: LOGITECH CRAFT, ценник аховый, но она того стоит

Мышь конечно MX Master 3 или 2s

Монитор это вообще индивидуально, у меня LG с разрешением 5K, дорогой, под сотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую мышки только A4Tech, привык к их клавише 2xClick. Но, правда, дорабатываю их - устанавливаю вместо штатных цмыкающих микропереключателей бесшумные тактовые кнопки с алиэкспресс. Почти не шумят, но тактильные ощущения нажатия присутствуют. Из всех мышей, что пробовал, самый адекватный скролик был только у A4Tech.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lyx сказал:

Лучше этой клавиатуры не видел: LOGITECH CRAFT, ценник аховый, но она того стоит

Мышь конечно MX Master 3 или 2s

Монитор это вообще индивидуально, у меня LG с разрешением 5K, дорогой, под сотку.

охренеть ценники.. за такие деньги apple можно .... найду в мгазине понажимаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, kraft сказал:

Непонятны Ваши требования к девайсам. Обязательно беспроводные? Обязательно комплект? Много будете печатать? 

В таком ценовом диапазоне я бы уже повыбирал среди механических проводных клавиатур с коричневыми свичами.

Если отрицательно ответили на предыдущие вопросы, то могу посоветовать клаву Logitech k280e https://www.citilink.ru/product/klaviatura-logitech-k280e-usb-chernyi-920-005215-942703/

Пользуюсь на работе такой уже несколько лет и никаких проблем или неудобств не испытваю.

можно и на проводах ! комплект не обязательнр... печатаем много... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MobiCareRus26 сказал:

охренеть ценники.. за такие деньги apple можно .... найду в мгазине понажимаю... 

apple за эти деньги не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, MobiCareRus26 сказал:

за такие деньги apple можно

Яблочная клава по сравнению с этой - небо и земля, про мышь от яблока могу сказать то-же самое.

На самом деле, ценник вполне нормальный, это наш рубль Ненормальный. Для нормальной страны, 140 долларов, это одно-двух дневный заработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
15 часов назад, MobiCareRus26 сказал:

можно и на проводах ! комплект не обязательнр... печатаем много... 

A4Tech KV-300H посмотри, забавная дешманская клава. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1