2 2
archi

Главного начальника ГИБДД взяли ...

Рекомендуемые сообщения

Так что зря вы тут.

Если данные факты у многих из вас никак не укладываются в ваши личные представления - то совсем не факт что подобного в экстремальных условиях не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SW0rdicus сказал:

Да мне просто интересно, ну ладно есть доля правды  его рассказах ок, но такие люди видимо не умеют останавливаться, потому что 80 км в полной выкладке, это просто фантазия больного мозга, таких нормативов не существует, ну если Романвлад с Тони Старком в одном подразделении "Мстители" конечно не служил

Пошли мы как то с Халком в наряд…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Пошли мы как то с Халком в наряд…

И сдохли, не дошли.

Девочки вон сотку км в пределах десяти часов делали судя по выложенным данным.

А у нас мужики сидят трындят в тырнетиках с дивана что это ни в жизнь невозможно (((

 

Зато есть биде, маникюр и педикюр ((( и чистка лица... я когда читаю подобное - реально кажется что голубизна какая-то...

Тьфу! Ужас какой! И стыдобищща!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SW0rdicus сказал:

Да мне просто интересно, ну ладно есть доля правды  его рассказах ок, но такие люди видимо не умеют останавливаться, потому что 80 км в полной выкладке, это просто фантазия больного мозга, таких нормативов не существует, ну если Романвлад с Тони Старком в одном подразделении "Мстители" конечно не служил

Ну обижаешь ты Романа, вообще-то он Красный страж, недавно его персонажа в Черной вдове показали. Один из супергероев Марвел. Создали его как и Капитана Америку. 

c5de35b8f8846607fa0335fb4019e57b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я обыкновенный человек, а во время того полевого выхода молодой был, в общем то в курсантской роте сержантской учебки состоящей из отобранных молодых людей.

А вы позорники подвергаете сомнению половинный женский норматив - судя по приведенным выше рекордам.

Тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Да я обыкновенный человек, а во время того полевого выхода молодой был, в общем то в курсантской роте сержантской учебки состоящей из отобранных молодых людей.

А вы позорники подвергаете сомнению половинный женский норматив - судя по приведенным выше рекордам.

Тьфу!

Я лично верю тебе, Красный Страж. Ты же супер-солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в одной группе крымской состою,они почти каждый день пробегаются, перед работой или после,вот, например, сегодня один выложил из Симфа. Думаю, для них легкотня 80км.ET8tmGwH92o.jpg?size=1002x1002&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Т.е. даже женщины представлены в таблице, и результаты там 100 км порядка 10 часов.

Ну не верите мне - смотрите другие результаты.

Мой результат который я привожу - считай ровно в пополам, дистанция меньше, время больше.

Романвлад ты идиот, сорян но это факт, там люди бегают пардон в бесшовных носках с изотониками, кучей приблуд и готовятся месяцами, это называется ультрамарафон, ни о какой полной выкладке в сапогах, там даже близко речи нет, ппц кароч твой случай это клиника.

P.S. Если что знакомый занимается этой херней, поэтому рассказы Романвлада, это примерно как влажные мечты про биткоин или медсестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SW0rdicus сказал:

Романвлад ты идиот, сорян но это факт, там люди бегают пардон в бесшовных носках с изотониками, кучей приблуд и готовятся месяцами, это называется ультрамарафон, ни о какой полной выкладке в сапогах, там даже близко речи нет, ппц кароч твой случай это клиника.

Ну так и поэтому наш результат был в половину по соотношению времени/скорости/расстоянию пройденного пути.

Так что сам ты идиот :D

16 минут назад, SW0rdicus сказал:

это примерно как влажные мечты про биткоин

Ты реально приколист :D или нищеброд который не верит в биткоины...

17 минут назад, SW0rdicus сказал:

или медсестер

и в медсестер не верит - что они есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну так и поэтому наш результат был в половину по соотношению времени/скорости/расстоянию пройденного пути.

Омг, кароч понятно, я раньше удивлялся почему народ стебется над тобой, а теперь реально смешно, ну  сказал бы припизднул ребят с кем не бывает, но ты до талого споришь там, где спорить смысла нет, ну ок)) бывай ихтиандр куев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Омг, кароч понятно, я раньше удивлялся почему народ стебется над тобой, а теперь реально смешно, ну  сказал бы припизднул ребят с кем не бывает, но ты до талого споришь там, где спорить смысла нет, ну ок)) бывай ихтиандр куев.

О, еще одного бомбануло! :D :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Так ты к тому же еще из секты неверующих в криптовалюты, да? 

Я из секты верующих в здравый смысл, "тебе это всё конечно малознакомо"(с)Джон Уик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Я из секты верующих в здравый смысл

Здравый смысл подсказывает что нужно было майнить начинать вовремя. 

Мне кажется что ты и здравый смысл разошлись в разных направлениях по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Здравый смысл подсказывает что нужно было майнить начинать вовремя. 

Мне кажется что ты и здравый смысл разошлись в разных направлениях по этому вопросу.

Я в этот момент как раз отдыхал с медсестрой после того как диджеил на дискотеке по случаю очередного выигрыша тендера, ну того самого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SW0rdicus сказал:

Я в этот момент как раз отдыхал с медсестрой после того как диджеил на дискотеке по случаю очередного выигрыша тендера, ну того самого...

Исключено. У тебя нет ни здравого смысла, ни пульта диджейского )

Сдается мне что и в электронных аукционах ты дуб дубом. Потому что юридически нет никаких тендеров...

Тупой и глупый тролль, короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Исключено. У тебя нет ни здравого смысла, ни пульта диджейского )

Сдается мне что и в электронных аукционах ты дуб дубом. Потому что юридически нет никаких тендеров...

Тупой и глупый тролль, короче!

Да да, а еще 80 км прохожу в полной выкладке, так мне прапорщик сказал, его Гера Либерман кличут, он даже как то НЛО видел над штабом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SW0rdicus сказал:

Да мне просто интересно, ну ладно есть доля правды  его рассказах ок, но такие люди видимо не умеют останавливаться, потому что 80 км в полной выкладке, это просто фантазия больного мозга, таких нормативов не существует, ну если Романвлад с Тони Старком в одном подразделении "Мстители" конечно не служил

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ironman

https://iron-star.com/event/ironstar-226-sochi-2021/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Да да, а еще 80 км прохожу в полной выкладке, так мне прапорщик сказал, его Гера Либерман кличут, он даже как то НЛО видел над штабом... 

А кому легко?

Купи лучше у меня диджейский пульт - и жизнь у тебя заиграет новыми красками. Может быть... а может и нет - ты унылый чувак и пессимист. Вряд ли из тебя диджей получится...

Майнер вот как я смотрю - не получился. А тут что главное в обоих направлениях? ОПТИМИЗМ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А кому легко?

Купи лучше у меня диджейский пульт - и жизнь у тебя заиграет новыми красками. Может быть... а может и нет - ты унылый чувак и пессимист. Вряд ли из тебя диджей получится...

Майнер вот как я смотрю - не получился. А тут что главное в обоих направлениях? ОПТИМИЗМ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ!

#Купислона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

#Купислона

Чувак, с таким пессимизмом ты этого слона не продашь!

Анекдот:

Цитата

- Привет! Как дела?
- Да всё просто замечательно! Ты не поверишь, купил слоника по большому блату, и жизнь как в сказке изменилась: слоник квартиру пылесосит, меня на работу возит, детишек на спине катает, жене массаж делает, мне - такой релакс хоботом! А у тебя как?
- А у меня, знаешь, всё как-то не клеится. Слушай, будь другом, продай мне своего слоника!
- Да ты что, брат?! Я без слоника никак. Он - самое дорогое, что у меня есть.
- Ну, очень прошу, продай, любые деньги плачу.
- Ну, так и быть, 100 000 евро, и слоник твой, но только ради нашей дружбы.
Встречаются через неделю.
-Ну, как дела?
- Да ты знаешь, что-то не так со слоном: всю квартиру загадил, мебель поломал, детей напугал, жена грозится из дому уйти - может, возьмешь его обратно? Совсем жизни нет, хоть в петлю лезь!
- Да-а, с таким настроением ты слоника не продашь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Узнаю Владимирыча в этом анекдоте. Не "выгребная яма" , а септик. Не "глушь без асфальта" , а "тихая улица". Не ржавый опель, а "надёжный европейский автомобиль". Не "неряха с грязными ногтями и волосней в носу", а "настоящий брутал". Не "утром в душе треморной ладошкой", а "медсестры классные были". Ну и всё остальное. Слона продаёт, кароч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Узнаю Владимирыча в этом анекдоте. Не "выгребная яма" , а септик. Не "глушь без асфальта" , а "тихая улица". Не ржавый опель, а "надёжный европейский автомобиль". Не "неряха с грязными ногтями и волосней в носу", а "настоящий брутал". Не "утром в душе треморной ладошкой", а "медсестры классные были". Ну и всё остальное. Слона продаёт, кароч. 

Ты не можешь узнавать - потому что ты меня не знаешь. 

Все твои переходы на личность - показывают только твою слабость и отсутствие у тебя нормальных аргументов.

ps| что-то Катя так и не ответила. не туда попал что ли? ну, будем искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2