2 2
archi

Главного начальника ГИБДД взяли ...

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Summer сказал:

Остались, но это секретная информация. Уилл Смит просил не показывать. 

Роме можешь показать, даже если расскажет, ему один хер никто не верит, кроме соседей по палате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Ящики с черно-белыми голографическими фотками остались?

Да, те что снимал отец - практически целы, хранятся даже сейчас, там реально большое количество черно-белых снимков.

Приезжай в гости - посмотришь историю службы моего отца в десантуре.

Я шпаковских пацанов еще позову. Один приезжай. Мы тоже в общем одни будем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, может просто со временем воспоминания немного изменились и циферки чуть поменялись? И Роман не врет, а заблуждается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Да, те что снимал отец - практически целы, хранятся даже сейчас, там реально большое количество черно-белых снимков.

Приезжай в гости - посмотришь историю службы моего отца в десантуре.

Я шпаковских пацанов еще позову. Один приезжай. Мы тоже в общем одни будем )))

Не приеду, у тебя откуда то снимки-голограммы, а они остались только у 2 рас на земле: рептилоидов и пиздоболов-задушевников, судя по твоим рассказам зрачки у тебя, как у нормального человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Роман, может просто со временем воспоминания немного изменились и циферки чуть поменялись? И Роман не врет, а заблуждается 

Вовочка приходит в школу и говорит учительнице:
- Марь Иванна! Я больше у вас учиться не буду - в Америку уезжаю.
- Это как, Вовочка? Почему?
- Да вот письмо пришло - мой дедушка в Америке ослеп, а у него ферма, два завода, пятнадцать магазинов. .. Трудно ему, надо помогать.
- А ты напиши дедушке, чтобы продал все, деньги в "Красный крест" перевел, а сам сюда приехал. А мы ему поможем, над ним всем классом шефство возьмем...
- Марь Иванна, в письме ясно написано - дедушка ослеп, а не ебанулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Summer сказал:

Просто говорят, что ты говоришь ложную информацию.

Во всем этом максимум что я могу ошибаться - в том что дистанция была 80 км со слов прапорщика.

Но была пройдена реально была экстремальная дистанция, и там не 20ть и не 40 км, эти дистанции я знаю, они были для нас как бы обыденными, не впервой то есть.

На 20 км марш-бросок когда мы проходили такие дистанции у нас вообще был запрет переходить на шаг, только бегом, как можешь быстро медленно но беги, не пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Роме моешь показать, даже если расскажет, ему один хер никто не верит, кроме соседей по палате

Более подробно ты можешь узнать, посмотрев документальный фильм Люди в черном. Многое там конечно не показано, в жизни мы работали куда более в жестких условиях. Например, был марш-бросок спецназа на Венеру в один день туда-назад. Там провели тайную операцию, уничтожили макдалианцев, которые поддерживали синтиалиан. вот прикинь сколько тысяч километров за день в боевой выкладке плюс бои. Но мы оставили за расой людей и партнеров Венеру, можете благодарить нас, только поэтому Земля свободна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Более подробно ты можешь узнать, посмотрев документальный фильм Люди в черном. Многое там конечно не показано, в жизни мы работали куда более в жестких условиях. Например, был марш-бросок спецназа на Венеру в один день туда-назад. Там провели тайную операцию, уничтожили макдалианцев, которые поддерживали синтиалиан. вот прикинь сколько тысяч километров за день в боевой выкладке плюс бои. Но мы оставили за расой людей и партнеров Венеру, можете благодарить нас, только поэтому Земля свободна. 

Слава Галактазару!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Summer said:

... Я вот редко афиширую, что я был в составе делегации Земли, кто совершил тайную миссию на Марс на встречу с представителями внеземных цивилизаций. Обсуждали будущее Земли, сотрудничество...

Занятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

Роман, может просто со временем воспоминания немного изменились и циферки чуть поменялись? И Роман не врет, а заблуждается 

Кость, я ж говорю - спидометра у меня не было )

Сказали - что так. Сказали что прошли 80 км. По ощущениям - экстремальная хрень была в тот день.

Простые дистанции нам уже были знакомы, так что эту суровую реальность я тогда заценил на своем горбу.

Была экстремальная дистанция перехода на полевом выходе. В любом случае это так.

Даже если кто-то пытается оспорить цифру в 80 км - я говорю что похоже на правду. И уж точно там никак не 40 км. Это можно было два марш-броска сделать 2 х 20, пусть пару часов на первый с утра, и три часа на послеобеда. Причем в марш-бросках именно бегом бы погнали.

Тут шли экономя силы, шли на экстремальную дистанцию, у офицеров то были карты и они знали что предстоит. Нам просто ничего не говорили заранее. Подъем по тревоге, по полной боевой построение, приказ колонне выдвинуться.

И пошли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Кость, я ж говорю - спидометра у меня не было )

Сказали - что так. Сказали что прошли 80 км. По ощущениям - экстремальная хрень была в тот день.

Простые дистанции нам уже были знакомы, так что реальность я тогда заценил на своем горбу.

Была экстремальная дистанция перехода на полевом выходе. В любом случае это так.

Даже если кто-то пытается оспорить цифру в 80 км - я говорю что похоже на правду. И уж точно там никак не 40 км. Это можно было два марш-броска сделать 2 х 20, пусть пару часов на первый с утра, и три часа на послеобеда. Причем в марш-бросках именно бегом бы погнали.

Тут шли экономя силы, шли на экстремальную дистанцию, у офицеров то были карты и они знали что предстоит. Нам просто ничего не говорили заранее. Подъем по тревоге, по полной боевой построение, приказ колонне выдвинуться.

И пошли )))

Я 20 тыщ когда по праге нашагал тоже считал, что экстремально. Но привалы были на пиво и рульку. Понимаю тебя, Роман. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SW0rdicus сказал:

Не приеду

Ну нет и нет, я ж не заставляю никого насильно.

А то потом напишешь как Беня небылицы. Так то и мне спокойнее, не кормить троллей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

Занятно...

 

1 минуту назад, romanvlad сказал:

Кость, я ж говорю - спидометра у меня не было )

Сказали - что так. Сказали что прошли 80 км. По ощущениям - экстремальная хрень была в тот день.

Простые дистанции нам уже были знакомы, так что эту суровую реальность я тогда заценил на своем горбу.

Была экстремальная дистанция перехода на полевом выходе. В любом случае это так.

Даже если кто-то пытается оспорить цифру в 80 км - я говорю что похоже на правду. И уж точно там никак не 40 км. Это можно было два марш-броска сделать 2 х 20, пусть пару часов на первый с утра, и три часа на послеобеда. Причем в марш-бросках именно бегом бы погнали.

Тут шли экономя силы, шли на экстремальную дистанцию, у офицеров то были карты и они знали что предстоит. Нам просто ничего не говорили заранее. Подъем по тревоге, по полной боевой построение, приказ колонне выдвинуться.

И пошли )))

Рома такие истории, как твои, я могу под копирку от скуки через день писать, и хер докажешь, что не правда, просто лениво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Я 20 тыщ когда по праге нашагал тоже считал, что экстремально. Но привалы были на пиво и рульку. Понимаю тебя, Роман. 

Слабак) 20 тыщ по Праге, мы по 50 намотали, ну как намотали трекер сломался, но втроем за бутылкой бехеровки, когда обсуждали, сошлись на том, что было экстремально и минимум 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

 

Рома такие истории, как твои, я могу под копирку от скуки через день писать, и хер докажешь, что не правда, просто лениво.

А я предлагаю тему открыть и писать истории. Я вот уже начал. Служу Земле. Слава Вселенной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Кость, я ж говорю - спидометра у меня не было )

Нас  больше показания одометра интересуют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну нет и нет, я ж не заставляю никого насильно.

А то потом напишешь как Беня небылицы. Так то и мне спокойнее, не кормить троллей )))

А какие небылицы? Мы верим, что беня держал твой ручник, а ты ему угрожал пистолетом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Рома такие истории, как твои, я могу под копирку от скуки через день писать, и хер докажешь, что не правда, просто лениво.

Да мне пофигу. Пиши. Не имею право запретить диванному писателю и интернет-воину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Summer said:

А какие небылицы? Мы верим, что беня держал твой ручник, а ты ему угрожал пистолетом. 

Опустил ты Беню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Да мне пофигу. Пиши. Не имею право запретить диванному писателю и интернет-воину...

Замиксуй трек в трансовом битрейте в честь ббс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Обращайся к роману, тоже сможешь подержать. 

Игорь нормальный мужик по жизни, мы с ним знакомы в давнем прошлом - ему никакие ручники держать не надо.

Ты сам при встрече с ним подержишь все что тебе скажут подержать :diablo: а может и не скажут - но ты быстро догадаешься и подержишь, чтоб ничего вдруг плохого с тобой не случилось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Игорь нормальный мужик по жизни, мы с ним знакомы в давнем прошлом - ему никакие ручники держать не надо.

Ты сам при встрече с ним подержишь все что тебе скажут подержать :diablo: а может и не скажут - но ты быстро догадаешься и подержишь, чтоб ничего вдруг плохого с тобой не случилось ...

Ну вот. Уже и мне угрожаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Ну вот. Уже и мне угрожаешь. 

Я не угрожаю.

Я констатирую факт, заочно зная твою личность как морально неустойчивую, и знаю Игоря.

Там никаких вариантов больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2