2 2
archi

Главного начальника ГИБДД взяли ...

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, MaDMaX сказал:

Понимаешь ...он был супер солдат , а супер солдату не нужна экономия бензина .

В период несения воинской обязанности , Роман влад благодаря своей харизме и лучшими в роте показателями физической подготовки  вошёл в доверие с вышепоставленным начальником и получил доступ к складу и в целом к отделу Материально технического обеспечения . Читай к бензину ! Это бы его первый опыт майнинга . На вырученные средства было решено организовать музыкальный клуб досуга "Политрук 2000" для которого была осуществлена закупка диджейского оборудования по ценам выше рыночных , а так же за личные средства руководящего состава установлен диско шар ( по непроверенным данным ещё был пилон) .

Роман настолько был хорош , что во время учений выкопал самый большой окоп , и впоследствии модернизировал  его незамысловатой конструкцией из палок и брёвен . Предусмотрев  смотровое окно  для визуального контроля оборонительного рубежа . За что был награждён Орденом Сутулого и премией ВОЗ в области исследований профилактики гемороя в полевых условиях :) 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, MaDMaX said:

Понимаешь ...он был супер солдат , а супер солдату не нужна экономия бензина .

В период несения воинской обязанности , Роман влад благодаря своей харизме и лучшими в роте показателями физической подготовки  вошёл в доверие с вышепоставленным начальником и получил доступ к складу и в целом к отделу Материально технического обеспечения . Читай к бензину ! Это бы его первый опыт майнинга . На вырученные средства было решено организовать музыкальный клуб досуга "Политрук 2000" для которого была осуществлена закупка диджейского оборудования по ценам выше рыночных , а так же за личные средства руководящего состава установлен диско шар ( по непроверенным данным ещё был пилон) .

Роман настолько был хорош , что во время учений выкопал самый большой окоп , и впоследствии модернизировал  его незамысловатой конструкцией из палок и брёвен . Предусмотрев  смотровое окно  для визуального контроля оборонительного рубежа . За что был награждён Орденом Сутулого и премией ВОЗ в области исследований профилактики гемороя в полевых условиях :) 

 

 

По моему ты пиздабол, не может у тебя быть такой информации. :acute:

Ты ещё под стол пешком ходил в те времена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skynet_st сказал:

По моему ты пиздабол, не может у тебя быть такой информации. :acute:

Ты ещё под стол пешком ходил в те времена. 

Хорошо что только по твоему :) Так как это исключительно правдивая информация. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, MaDMaX сказал:

 

В период несения воинской обязанности , Роман влад благодаря своей харизме и лучшими в роте показателями физической подготовки  вошёл в доверие

 

правильно говорить во рту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Так как это исключительно правдивая информация. 

Отвечаешь? :D

Сегодня в конце Пирогова возле лесополосы, в полночь. Лопату возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Отвечаешь? :D

Сегодня в конце Пирогова возле лесополосы, в полночь. Лопату возьми.

Зачем мне лопата когда есть лучший копатель  ям :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MaDMaX сказал:

Зачем мне лопата когда есть лучший копатель  ям :)

От ты не догадливый, а? У меня нет хорошей крепкой лопаты - возьми свою! Не тупи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, romanvlad сказал:

забодай их начальник ГИБДД )))

он тоже чтоль из вашей с Игорем Виталичем тематической тусовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, romanvlad сказал:

От ты не догадливый, а? У меня нет хорошей крепкой лопаты - возьми свою! Не тупи!!!

Как бы тебе помочь самому не тупить,а то стыдно за тебя перед форумчанами ..  Тебе лопата и не нужна будет . Так же более понятней :) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MaDMaX сказал:

Как бы тебе помочь самому не тупить,а то стыдно за тебя перед форумчанами ..  Тебе лопата и не нужна будет . Так же более понятней :) ? 

Ты что, думаешь я тебя одним ударом в землю вобъю? Не, не получится. Давай будем объективными. Лопата все же будет нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, archi сказал:

Художник молоток !!!

Художник молоток - это Павленский. Бубенцы свои, который к Красной площади прибил.

7sZZWsOtLlI1TnN0sZCJ4RjxxghB3PXrkATMvjzbvtoSLLeuJNId9VKkxu065wu_PksE0GL1PluM3LkQzGSMLKKLOGuT6ANzZAdvEemgtZHwja9RFXHEssypsb4J30qnPiyiH4kL3CCSUF5o4wbrzy8-QMgGqD4KNXD8YXCx4S3eKonih6k_9rXaApAFMPUlCCDejOGhDbeMlXDeTId6R_d5AoNtZ0hM_kAOVJvyE4OLkkQEu1ym9mlV3FFgvS2hNsphzqN9ozKdxjIAQYQdScQ8xryJPQU3mBnkamwvrrs_tVrTNb9c8AY8xtRvcpfvQ8YQcMu8ujYhmeD9aPm5FVoilZLLSbNOMQYaKNnMJe3Q2GKgfa1xkwjFsCI8s4orj-ECo8G7zPymSKr4lwqTO5tisPRzNCJm8e28RYj9OcGm-mmW383DOiWCggCB9ImVFIzWYDGJ5S8UBbzKbD--Yychbtths1zIjnCO-E9u66fDvtSM26zengnN8CEgHU2F4jqRhkNZA2bJbvZ88Sy9LaDAuuTZkRlnvEUQYijHno_L-T63fSvcCMbwhtwr-nv7M97oEEuA3jrBtSyZzG1xEbYykdqXtSPCNUaCLN3QfdlELGakRQmJ_5TBZMa0K35_M0Fep0lrHDDehCrkN3ofgwtWTGRb-FoOgeksIUzRfSGCGvGaw0XL5oW22tQBmFH1uCT66PnpnccswST2XKOeNxep1kv5s5SscohyiNeSa__rqhiMe_BqfiEdnAUMSaWdUiZBxn-BSw4xhqIEvSCl0bzQ0pAJCYVDLB1Y6vjH5qfvzfrXXd88nA4EznTnjhOHBxpkWG80fh6JNfDVeKntVSra5RJrNXfaiToqBLWktSVANNZo6a3hu1R94GrYB1Y3cw1aB9UfZBS6-DZUGxYXb3OWmFiDLCqGBWnA3YTpofE2PpUWr13fPhnC8qj9nFEpXBTKfJ29-bOUNeSqtIsY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, romanvlad сказал:

Ты что, думаешь я тебя одним ударом в землю вобъю? Не, не получится. Давай будем объективными. Лопата все же будет нужна...

скучно . 

 еще и угрожает. запишите в протокол. 

по шпаковку спасибо ,но нет :) твои секреты ,твой успех останутся с тобой . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

по шпаковку спасибо ,но нет :) твои секреты ,твой успех останутся с тобой . 

Ну, наше дело предложить - ваше дело отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2021 в 18:25, Гордон Фримен сказал:

Вот вы смеетесь с 80км в выкладке, а я завидую. Эдак машина в городе особо не нужна - везде можно пробежаться. Представьте какая экономия бензина.

Ну на машине-то намного быстрее.

А в студенческие годы бывало бегал с Центра на Чапаевку, с Северо-Запада на Чапаевку, и получалось быстрее, чем на общественном транспорте.

Времена такие были, общественный транспорт херово функционировал, можно было автобус минут 40 ждать, а за 40 минут вполне можно и пробежать км 7-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, krucian сказал:

Ну на машине-то намного быстрее.

А в студенческие годы бывало бегал с Центра на Чапаевку, с Северо-Запада на Чапаевку, и получалось быстрее, чем на общественном транспорте.

Времена такие были, общественный транспорт херово функционировал, можно было автобус минут 40 ждать, а за 40 минут вполне можно и пробежать км 7-8.

Что ни патриот, то рэмбо-герой. Горжусь вами с Романом. Возьми с полки биткоин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Summer сказал:

Возьми с полки биткоин. 

Кстати, могу продать тебе с полки Биткоин. Недорого. Тебе как своему пацану - за пол цены. У меня то они все равно дармовые, мне пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Кстати, могу продать тебе с полки Биткоин. Недорого. Тебе как своему пацану - за пол цены. У меня то они все равно дармовые, мне пофиг...

У тебя есть целый биткоин?

Вау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Кстати, могу продать тебе с полки Биткоин. Недорого. Тебе как своему пацану - за пол цены. У меня то они все равно дармовые, мне пофиг...

Спасибо, Красный страж. Я подумаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, могу продать тебе с полки Биткоин. Недорого. Тебе как своему пацану - за пол цены. У меня то они все равно дармовые, мне пофиг...
Я согласен взять в полцены в рассрочку на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2