2 2
archi

Главного начальника ГИБДД взяли ...

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, romanvlad сказал:

Как я уже говорил - рота была учебная, боеприпасы выдали на месте, и те были холостыми. 

Про фузею и патроны это отсылка к маршу Суворова в котором судя по нагрузке а она у них была порядка 7-8 кг, меньше даже чем твои озвученные 11,5 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Ну конец лета на Южном Урале это как середина осени у нас. 20 градусов тепла, периодически моросящий дождь.

 

Кароч чем больше ты приводишь подробностей, тем твое пиздобольство становится более явным и забавным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Царица сказал:

Если люди уровня Serendipity, то источник надежный, я верю.

А шо за уровень и как его достигнуть, мож коучи есть, курсы там какие-нить, например в Шпаковке, мне и ездить недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

По твоим же словам 30-40 минут на прием пищи, 15-20 минут отдых после неё)

Не надо меня пересказывать. 30-40 минут был только обед, всего, и на прием пищи и на отдых. На обед дали по банке консервы гречка с тушенкой и чай. Это съесть можно за 10 минут. В реале съедали даже за 3-5 минут. Остальное время отдыхали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Не надо меня пересказывать. 30-40 минут был только обед, всего, и на прием пищи и на отдых. На обед дали по банке консервы гречка с тушенкой и чай. Это съесть можно за 10 минут. В реале съедали даже за 3-5 минут. Остальное время отдыхали. 

и что, не было даже шведского стола,как в Турции, ну врешь же))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Кароч чем больше ты приводишь подробностей, тем твое пиздобольство становится более явным и забавным)

Короче как ты не считай, а мы за 17ть часов пешего марша прошли просто экстремальную дистанцию. 

На грани физической возможности.

Но как минимум в пополам меньше спортивных рекордов подготовленных марафонцев.

Т.е. - это мало того что было в реале, это еще и по логике и по расчетам - вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

и что, не было даже шведского стола,как в Турции, ну врешь же))))

Ну это потом я в часть пришел служить - там на обед 4 блюда всегда было, т.е. салат был обязательным блюдом.

Но я дослуживал в роте обеспечения очень большого военного училища, так что мы там как сыр в масле катались )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут всегда читают так: смотрят в книгу- видят фигу, когда начинают подытоживать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Не надо меня пересказывать. 30-40 минут был только обед, всего, и на прием пищи и на отдых. На обед дали по банке консервы гречка с тушенкой и чай. Это съесть можно за 10 минут. В реале съедали даже за 3-5 минут. Остальное время отдыхали. 

В 24.01.2021 в 11:45, romanvlad сказал:

Да, гнали как скотов (((

Пятиминутка каждый час - поднять ноги кверху чтоб кровь отхлынула, а то опухают. Ну что касается мозолей то они натерлись и стерлись в ноль уже до обеда. И обед был, минут 30-40 привал, консервы раздали и дали отлежаться после приема еды минут 15-20.

Приказ был - только не останавливаться, идти. Я ж говорю реально экстремальная хрень была.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Короче как ты не считай, а мы за 17ть часов пешего марша прошли просто экстремальную дистанцию. 

На грани физической возможности.

Но как минимум в пополам меньше спортивных рекордов подготовленных марафонцев.

Т.е. - это мало того что было в реале, это еще и по логике и по расчетам - вполне возможно.

Но что возможно более? Подвиг или п.....ж о его совершении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, romanvlad сказал:

 

:D Ну вот, а говоришь - нет. Но надоедает даже.

Ваши хейты дают мне пищу и стимул, волю к жизни. Это лучшая оценка, честная и лучшая.

Надоедает потому что ты не принимаешь других мнений отличных от твоего. То что ты замкнут на себе это не требующих доказательств факт . Но тебе ж интересно поспорить :) 

Хейт подразумевает иной смысл . Учи матчасть . 

Волевой ты наш -красный страж! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мозоли, которые натерлись и стерлись в ноль уже до обеда, это прям вообще отдельная пестня, пациент прям в ударе каждая новая деталь, как вишенка на торте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б мозоли стерлись, точно не дошел бы. Да и никто не стал бы гнать, а отправили б машиной в расположение или санчасть. Но это в обычной СА, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Про мозоли, которые натерлись и стерлись в ноль уже до обеда, это прям вообще отдельная пестня, пациент прям в ударе каждая новая деталь, как вишенка на торте.

Клянусь,не видела этого камента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serendipity сказал:

тут всегда читают так: смотрят в книгу- видят фигу, когда начинают подытоживать)))

А когда есть

0.jpg

 

все самое подытоживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Если б мозоли стерлись, точно не дошел бы. Да и никто не стал бы гнать, а отправили б машиной в расположение или санчасть. Но это в обычной СА, конечно.

Только не в роте Красного Стража, сука - моросящий дождь, +20, стертые мозоли, я прям ору в голосину, так даже Капитан Америка не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Клянусь,не видела этого камента.

Сейчас выяснится, что мозоли были не у него, а у прапорщика, который считал расстояние и так интенсивно жал на педали, что ноги до задницы стерлись к обеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блё, загуглил Красного Стража)

я Марвел не люблю и не знал что это оттуда. 
Я вообще себе всю дорогу представлял что речь о вот таком персонаже

EjKEl1aWsAEy5Gt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Marcos сказал:

Блё, загуглил Красного Стража)

я Марвел не люблю и не знал что это оттуда. 
Я вообще себе всю дорогу представлял что речь о вот таком персонаже

EjKEl1aWsAEy5Gt.jpg

Красный страж, он же Алексей Шостаков. русский суперсолдат, абсолютно бесполезный ЧСХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, MaDMaX сказал:

Надоедает потому что ты не принимаешь других мнений отличных от твоего.

Подпись читал мою?

Там написано для таких как ты, на всякий случай: Если я с вами спорю - то это не значит, что я отказываю вам в праве иметь личное мнение!

Имей свое мнение сколько угодно - но это вовсе не обязывает меня принимать твое мнение, тем более когда ты неправ :D

А ты сейчас был неправ. Несколько раз подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Подпись читал мою?

Там написано для таких как ты, на всякий случай: Если я с вами спорю - то это не значит, что я отказываю вам в праве иметь личное мнение!

Имей свое мнение сколько угодно - но это вовсе не обязывает меня принимать твое мнение, тем более когда ты неправ :D

А ты сейчас был неправ. Несколько раз подряд.

Им бесполезно)))они видят то, что себе нафантазировали и потом в этом обвиняют)))ниже иллюстрация

37 минут назад, Marcos сказал:

Блё, загуглил Красного Стража)

я Марвел не люблю и не знал что это оттуда. 
Я вообще себе всю дорогу представлял что речь о вот таком персонаже

EjKEl1aWsAEy5Gt.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Про мозоли, которые натерлись и стерлись в ноль уже до обеда, это прям вообще отдельная пестня, пациент прям в ударе каждая новая деталь, как вишенка на торте.

Потому что это суровый реализм, было именно так - а не иначе.

43 минуты назад, гонзо сказал:

Если б мозоли стерлись, точно не дошел бы. Да и никто не стал бы гнать, а отправили б машиной в расположение или санчасть. Но это в обычной СА, конечно.

Ага, но только выход из колонны приравнивался к заявлению на отчисление - и вперед дослуживать в войска, но уже рядовым.

А у нас то учебка была, рвали на сержантов как никак. И на все твои трудности и жалобы на них отвечали просто: "А это никого не еб*т".

Можно было выйти и уехать санитарной машиной, сопровождение колонны медиками было, факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2