2 2
archi

Главного начальника ГИБДД взяли ...

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, romanvlad сказал:

Ну вообще на Урале первые месяцы службы у меня был период акклиматизации - и как то так получалось что любая ранка любой порез долго не заживали. Я там выпросил у медиков стрептоцид в таблетках, растер порошок и в случае таких мелких травм как порезы или мозоль - просто присыпал стрептоцидом и слегка втирал его. Все. Нормально работал способ.

Всегда есть выход из любой ситуации.

Вы вроде взрослые люди - а иногда наивняк и глупость уровня пятилетнего ребенка включается  у некоторых.

В общем, Макс, снимай намордник и вынимай свой кляп ) будь попроще, ближе к народу.

Я думал ты настолько суровый что Урал акклиматизировался от тебя ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Я думал ты

Каждый думает в меру своей больной фантазии! Не имею права запретить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

 

 

Где логика? Ты веришь в 200, но в 64 и в 80 не веришь.

Ну то есть 200 бегают боги, но не парни 19 - 25 лет пешком.

Так себе у тебя логика, вернее ее отсутствие.

Я знаю, что делают и как готовятся люди к ультрамарафонам, а пиздоболов поднимает на марш-броски крик прапора "Лычки халявные! Взять! Взять!"

То что ты из написанного русскими буквами делаешь какие-то свои выводы и веришь в логику забавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SW0rdicus сказал:

Я знаю, что делают и как готовятся люди к ультрамарафонам

А это не был ультрамарафон ни по каким параметрам. 

10 минут назад, SW0rdicus сказал:

а пиздоболов поднимает на марш-броски

А это не был марш-бросок. Марш-бросок на скорость переброски осуществляется. А тот выход был пешком, просто на экстремальную дистанцию. Полевой выход. 

Когда ты смешиваешь в кучу всю терминологию - ты палишься как дилетант не понимающий предмета разговора. Но ставящий из себя умника.

10 минут назад, SW0rdicus сказал:

крик прапора "Лычки халявные! Взять! Взять!"

Ты видимо ничего не знаешь. Прапорщик - старшина роты, он занимается обеспечением, и ехал на автомобилях обеспечения - там груза много было: полевые кухни, продукты, палатки, боеприпасы в конце концов.

И лычки никто за тот поход не давал. Это была середина учебного процесса примерно. Звания после сдачи экзаменов итоговых были.

10 минут назад, SW0rdicus сказал:

и веришь в логику забавляет.

Мне верить не нужно. Я знаю что там и как было.

Это ты тут развел игру в "верю" - "не верю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

А это не был ультрамарафон ни по каким параметрам. 

А это не был марш-бросок. Марш-бросок на скорость переброски осуществляется. А тот выход был пешком, просто на экстремальную дистанцию. Полевой выход. 

Когда ты смешиваешь в кучу всю терминологию - ты палишься как дилетант не понимающий предмета разговора. Но ставящий из себя умника.

Ты видимо ничего не знаешь. Прапорщик - старшина роты, он занимается обеспечением, и ехал на автомобилях обеспечения - там груза много было: полевые кухни, продукты, палатки, боеприпасы в конце концов.

И лычки никто за тот поход не давал. Это была середина учебного процесса примерно. Звания после сдачи экзаменов итоговых были.

Мне верить не нужно. Я знаю что там и как было.

Это ты тут развел игру в "верю" - "не верю".

Рома по поводу терминологии, я разговариваю на твоем же пиздобольском языке, где смешаны кони, люди, термины, здравый смысл) так что как писала раньше молодежь на олбанском - сасай лалка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, romanvlad сказал:

Когда у негодяев заканчиваются аргументы - они начинают хамить и переходят на личности.

Когда у пиздоболов кончаются аргументы - они начинают искать косяки в орфографии и терминологии, шах и мат аметисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

терминологии

Т.е. ты тупишь и путаешься в терминологии, что я показал выше по тексту - а перекладываешь это на меня? 

Не, не выйдет. Я за твою тупизну никак не отвечаю.

Тупой и еще тупее - это сегодня ты. 

А ругань и маты - вообще слабое звено.

vy-samoe-slaboe-zveno_43756163_orig_.jpe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

Когда у негодяев заканчиваются аргументы - они начинают хамить и переходят на личности.

И тут на помощь приходит Красный страж! 

----------------------------

Красный Страж!

Только твитни он появится .

Крааасныыый страж

"Нукааа от винта "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

И тут на помощь приходит Красный страж! 

----------------------------

Красный Страж!

Только твитни он появится .

Крааасныыый страж

"Нукааа от винта "

Шышел, Мышел,

твитнул — вышел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, bird said:

Вчера посмотрел фильм "Человек, убивший дон Кихота". В испанской селухе жил дед, которого как-то раз сняли в киношке про дона Кихота. После этого он решил, что он и есть дон Кихот. Ну и вся селуха сначала ржала, потом пыталась лечить, потом просто забила на деда, когда начинал размахивать бутафорским пистолетом мечом, сажали в клетку, чтоб не поранил ненароком никого. Предлагаю ту же стратегию. Всё написанное бессмысленно. Не получится сумасшедшего деда убедить, что он сумасшедший. А медицина дорогая, в селухе не вылечат. Поэтому пусть будут великаны ( мельницы ), кодуны ( бурдюки с вином( и т.д.) биткойны, захваты аэропортов, групповухи с медсестрами. Живописно же.

Слышал похожий случай, только там в одной селухе дед стал мнить себя молодой "тёлочкой" на одном из форумов... Ну и весь форум сначала ржал, потом пытались "лечить", потом просто забили на деда... Не получилось сумасшедшего деда убедить, что он сумасшедший. А медицина дорогая, в селухе не вылечат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaDMaX сказал:

И тут на помощь приходит Красный страж! 

----------------------------

Красный Страж!

Только твитни он появится .

Крааасныыый страж

"Нукааа от винта "

 

8704d555e06f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, skynet_st сказал:

Слышал похожий случай, только там в одной селухе дед стал мнить себя молодой "тёлочкой" на одном из форумов... Ну и весь форум сначала ржал, потом пытались "лечить", потом просто забили на деда... Не получилось сумасшедшего деда убедить, что он сумасшедший. А медицина дорогая, в селухе не вылечат. 

 Зачем кого то пытаться лечить? Ну мнит себя кем то, да и как по кайфу, также как Рома мнит себя ходоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, SW0rdicus сказал:

Рома мнит себя ходоком.

Стрельбы в -47

hd_bf7b286df0.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, romanvlad сказал:

Т.е. ты тупишь и путаешься в терминологии, что я показал выше по тексту - а перекладываешь это на меня? 

В 13.08.2021 в 14:41, romanvlad сказал:

Да я то... а ты то...  это заезженная пластинка подросткового возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, skynet_st сказал:

Слышал похожий случай, только там в одной селухе дед стал мнить себя молодой "тёлочкой" на одном из форумов... Ну и весь форум сначала ржал, потом пытались "лечить", потом просто забили на деда... Не получилось сумасшедшего деда убедить, что он сумасшедший. А медицина дорогая, в селухе не вылечат. 

В Светлограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Стрельбы в -47

Но но, не перевирай меня. В минус 43 было.

Я чуть руку не отморозил - варежки такие что снимать нужно было чтоб на спусковой крючок нажимать, пока выполнил стрелковое упражнение, вышел с рубежа, разрядил АК - побежал к костру, руку в костер. В общем, руку не чувствовал от мороза, в результате слегка обжег на костре как выяснилось позже.

Экстрим, мать его... и я не виноват что мне такая экстремальная служба досталась в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барак сказал:

Ромк, все нечитал, так ты телом расплатился за лычки?

Кто про что - а Синг все про своих п*****сов?

Вот сразу видно - кто не служил, а кто ****рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

ребят, ради бога прошу, не переходите на вот эти вот жЁпы, ссанину, говно  итд......тут двух дуэлянтов хватает по вечерам на эту тему......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Кто про что - а Синг все про своих п*****сов?

Вот сразу видно - кто не служил, а кто ****рас.

Слушай, ну ты писал про то, что ты в армии телом расплачивался? Писал. От меня чо хочешь? И при чем тут п...ы? Это ты уже сам додумал, значит есть там чтото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2