0
Summer

Выбор санатория на КМВ

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, TaiTeKi сказал:

В Кисловодске высота есть, поесть можно нормально.

а скок стоит то примерно? Тоже интересно. 

 

Примерно 10 тысяч день в этих санаториях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Б53 сказал:

главные кисловодские ванны (хотя это скорее отель)

500 тыщ на две недели:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

500 тыщ на две недели:)

Ты ж хотел круто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Summer сказал:

Планирую поправить здоровье, всё же ковид не прошёл бесследно.

Выбираю санаторий на КМВ, хотя можно не на КМВ, но в России, это требования страховой (не ОМС, конечно).

Не люблю толпы людей, не готов к очереди в столовой и на процедуры.

Пока склоняюсь к санаторию ИстокЪ в Ессентуках. Знакомые хватят его, плюс комфорт очень важен, то есть это 4 звезды точно.

https://www.istok-kmv.ru/

Хороший санатории Источник Ессентуки, Плаза Кисловодск, Машук Акватерм Железноводоск.

У кого был опыт хороших санаториев, прошу посоветовать. 

 

после ковида очень ок гипербарическая оксигенация, если есть проблемы с памятью, зрением, легкими. Барокамера(на нее очередь в Кисловодске на месяц вперед), которой нет в перечисленных санаториях, поэтому надо отталкиваться от этого в первую очередь. Я бы выбирал по этому принципу, а так чисто сгонять людей посмотреть получится, ну и выспаться разве что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Б53 сказал:

Ты ж хотел круто)))

Я хочу по дмс выбрать хороший вариант. Много лет не болел и накопилось на счету на санаторий. Они предложили - отказываться глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все санатории примерно одинаковы. Разница только в количестве проживающих и в номерах. Лечение в большинстве своем одинаково везде. Поэтому нужно отталкиваться или от конкретного лечения, или от количества отдыхающих, ну еще может быть от расположения самого санатория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все санатории примерно одинаковы. Разница только в количестве проживающих и в номерах. Лечение в большинстве своем одинаково везде. Поэтому нужно отталкиваться или от конкретного лечения, или от количества отдыхающих, ну еще может быть от расположения самого санатория.
Не, то, что я имею в виду, не санаторий.
Там какой-то медцентр. По анализам подбирают капельнички, процедуры, лфк и массаж. Не такой расслабон, как в санатории, но полезнее и эффективнее в разы. Если цель - не покайфовать и провести время, а реально поправить здоровье, ни один санаторий рядом не валялся. Чуть позже найду. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Не, то, что я имею в виду, не санаторий.
Там какой-то медцентр. По анализам подбирают капельнички, процедуры, лфк и массаж. Не такой расслабон, как в санатории, но полезнее и эффективнее в разы. Если цель - не покайфовать и провести время, а реально поправить здоровье, ни один санаторий рядом не валялся. Чуть позже найду. .

Окдц это. Рядом с ворошиловским, на пушкаре. 
других хороших медцентров на пушке нет. Я живу в пешей доступности. Там я могу лечиться в любое время. Конечно хочется расслабиться и отвлечься, поэтому не подходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Summer сказал:

Окдц это. Рядом с ворошиловским, на пушкаре. 
других хороших медцентров на пушке нет. Я живу в пешей доступности. Там я могу лечиться в любое .время. Конечно хочется расслабиться и отвлечься, поэтому не подходит. 

Да, он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

Примерно 10 тысяч день в этих санаториях. 

продай свой а2фон 12 про макс 512.  нищеброд  :) 

1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Не, то, что я имею в виду, не санаторий.
Там какой-то медцентр. По анализам подбирают капельнички, процедуры, лфк и массаж. Не такой расслабон, как в санатории, но полезнее и эффективнее в разы. Если цель - не покайфовать и провести время, а реально поправить здоровье, ни один санаторий рядом не валялся. Чуть позже найду. .

Санаторий эт не только про физуху. С удовольствием бы отдохнул головой . Недели эдак на 3-4, в какой нибудь Балийский пансионат  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне подсказывает что в этом году попасть в санаторий до ноября не получится.  Полный аншлаг. Все откуплено оптом еще прошлом годе московскими агентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Бештау сказал:

что то мне подсказывает что в этом году попасть в санаторий до ноября не получится.  Полный аншлаг. Все откуплено оптом еще прошлом годе московскими агентами.

буквально на днях предлагали путёвку в кислый на недельку. Бесплатно. То ли с 9-го августа. Деньги нужны, так бы поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятигорске "Горячий ключ" мне нравится. 
Такой старинно-уютный.  Место красивое. И ходить есть куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2021 в 13:09, Ligostaev сказал:

буквально на днях предлагали путёвку в кислый на недельку. Бесплатно. То ли с 9-го августа. Деньги нужны, так бы поехал

А что делать, чтобы такое предлагали бесплатно? Не для себя интересуюсь, есть кому бы хорошо подсказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Serendipity сказал:

А что делать, чтобы такое предлагали бесплатно? Не для себя интересуюсь, есть кому бы хорошо подсказать 

Честно говоря, я не вникаю. Жинка занимается. Группа у них там какая-то в уацапе. Озвучивает периодически. Если варик есть, прыгнули в тачку да поехали. В принципе, могу поузнавать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0