3 3
автодизайн

Что ж такое творится....

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Поэтому в основном это лизинговые схемы на ООО с уставным капиталом в 10 тыщ. В такси вообще на законодательном уровне совсем ничегошеньки не поменялось, ДС как жили своей жизнью так и живут, по сути являются брендом, но ни за что не отвечают. Таксопарки отдельная каста. Таксосы мотаются как умалишенные чтобы выполнить план и получить доплату, чтобы хоть чего-нибудь домой принести. На своей машине таксовать сегодня - это самоубийство, но есть дебилы которые берут кредит и пытаются отбить, таких уже не много. Большинство уже погорели и скрываются от приставов. Реально сегодня заработать в такси уже нельзя, умерла ночная жизнь в городе Ставрополе.

Все идёт своим чередом. Удивительно только то, что есть ещё идиоты, которые в чудеса верят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь попал в список антилидеров по уровню зарплат в России
Краевой центр расположился на 82 месте в стране

https://www.stav.kp.ru/online/news/4464235

Ставрополь оказался на 82 месте в России по уровню заработных плат. Эти данные следуют из рейтинга РИА «Новости». Известно, что для составления списка специалисты учитывали соотношение среднего заработка и стоимость фиксированного потребительского набора.

Так, в краевом центре средняя зарплата достигает 38,1 тысячи рублей. Этот показатель за год увеличился на 7,7%. То есть, получается, что на одну зарплату можно приобрести два набора. Это соответствует 82 месту в нашей стране.

Рядом находятся такие города, как Стерлитамак, Брянск, Саранск и Ульяновск.

 

Рейтинг российских городов по уровню зарплат — 2021

https://ria.ru/20211004/zarplata-1752715397.html

image.thumb.png.fd175a589748bcb609150274ab8dae5c.png

Методика

Исследование подготовлено экспертами агентства РИА Рейтинг по информации Росстата. Средние зарплаты по городам (за вычетом НДФЛ) рассчитаны на основе данных за январь–июнь 2021 года по крупным и средним предприятиям. Фиксированный потребительский набор взят из региональной статистики. В рейтинг включены 100 городов — административные центры субъектов Федерации, а также другие крупнейшие города России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Барак сказал:

Все идёт своим чередом. Удивительно только то, что есть ещё идиоты, которые в чудеса верят

А я не удивлен. Перспектив у большинства населения никаких, поэтому люди живут одним днем. Бегут туда где можно урвать здесь и сейчас. А то, что потом то будет потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, AKR сказал:

Ставрополь попал в список антилидеров по уровню зарплат в России
Краевой центр расположился на 82 месте в стране

https://www.stav.kp.ru/online/news/4464235

Ставрополь оказался на 82 месте в России по уровню заработных плат.

Да ну какой там антилидер?  Вошел в первую сотню уже хорошо))

зачем в этом списке северные города, промышленные центры, зачем тут москва и другие мегаполисы?

В России больше тысячи городов а мы на 82 месте :good:

По состоянию на конец 2019 года, в Российской Федерации насчитывается 1117 городов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вася сказал:

Да ну какой там антилидер?  Вошел в первую сотню уже хорошо))

зачем в этом списке северные города зачем тут москва и другие мегаполисы?

В России больше тысячи городов а мы на 82 месте :rolleyes:

По состоянию на конец 2019 года, в Российской Федерации насчитывается 1117 городов

 

А сколько из этих 1117 краевых и областных центров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, trabl сказал:

А сколько из этих 1117 краевых и областных центров?

сколько?

среднюю температуру посчитали по палате и вывалили на всеобщее обозрение:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы такие зарплаты берёте ? )))

Я, без понтов, лудший в этом городе в своей сфере. А мне говорят - давай дешевле, тебе отдавать будем. КУДА, ска, дешевле ? За пирожок ? В Самсунге на Доваторцев первый месяц 23, второй 27, третий 8, Карл !!! Как жить на 8к в месяц ? Хз, одной овсянкой питаться ?

Никто не хочет платить. Ни клиенты, ни, тем более, работодатели... Зато на кайфы есть - что Петровичъ, что Бабка Тарахто забиты вечерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Где вы такие зарплаты берёте ? )))

Я, без понтов, лудший в этом городе в своей сфере. 

Ты же уже доказывал. И доказал, что нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про Говнит не надо затирать. Отработал как-то три месяца, в юности.

В Говните норм зарплату получает тот, кто сосёт под столом у дирика и товароведа. И у кого наждачка на язык приклеена, для лучшего вылизывания анусов вышеупомянутых. Слово поперёк сказал, не вышел на переучёт в СВОЙ ВЫХОДНОЙ - ща, мы тебе часов напишем поменьше... И соска получает 25, а ты - 15. Потому, что Че Гевара...

И даже при расчёте кинули...

Ну, я им отомстил ) 158, ч.2... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня сказал:

Ты же уже доказывал. И доказал, что нет. 

Я про программный ремонт. Никогда не говорил, что, по железу, я - лучший. Не путай мягкое с горячим. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Я про программный ремонт. Никогда не говорил, что, по железу, я - лучший. Не путай мягкое с горячим. ;)

да брось ты это))

находишь работу сутки через трое, ночью обычно спят)) -день гуляешь ну или опять спишь)) в ночь заступаешь на сутки опять же ночью спишь а утром идешь в магнит или что то подобное охранником типа ну тут на твоё усмотрение можно консержом))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вася сказал:

да брось ты это))

находишь работу сутки через трое, ночью обычно спят)) -день гуляешь ну или опять спишь)) в ночь заступаешь на сутки опять же ночью спишь а утром идешь в магнит или что то подобное охранником типа ну тут на твоё усмотрение можно консержом))

 

 

посоветуй работу сутки через трое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Я про программный ремонт. Никогда не говорил, что, по железу, я - лучший. Не путай мягкое с горячим. ;)

Ты можешь из разбитого самсунга вытащить фотографии? У меня товарищ недавно с женой разбились на машине, сестра его просит помочь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bloodth0rn сказал:

посоветуй работу сутки через трое...

выбирай по душе

только вопросов не задавай а то я подумаю что тебе это не подходит по этически-моральным устоям))

https://jobeka.com/vacancies-okhrannik-stavropol?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=65140672.4674452920&utm_term=&utm_content=premium.2.search&yclid=9198957483133501439

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, sacred сказал:

Ты можешь из разбитого самсунга вытащить фотографии? У меня товарищ недавно с женой разбились на машине, сестра его просит помочь 

Я могу попробовать. Факторов овердофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jastreb сказал:

Блодторн, по-моему, тропой Васнаса собирается проследовать.

Лишь бы не твоей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Никто не хочет платить. Ни клиенты, ни, тем более, работодатели... Зато на кайфы есть - что Петровичъ, что Бабка Тарахто забиты вечерами...

...ббсниками.

21 минуту назад, jastreb сказал:

Моя тебе не светит. Не переживай.

поэтому не переживает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

И соска получает 25, а ты - 15. Потому, что Че Гевара...

 

контакты остались ? друг  ищет помощницу в офис. работа не пыльная.  немного мокрая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

контакты остались ? друг  ищет помощницу в офис. работа не пыльная.  немного мокрая. 

и слегка липкая.
салфетки входят в соцпакет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

40 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Лишь бы не твоей...

Ястреб настолько преисполнился, что не каждый потянет. Там умиротворять, гармонировать, слиять с бесконечно вечным, созерцать, подобить великое фрактальное, горизонт позновать.

Но главное надо подожать и посмотреть - а это не каждому дано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marcos сказал:

и слегка липкая.
салфетки входят в соцпакет. 

по итогам месяца  мед обследование бесплатно  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вася сказал:

сколько?

среднюю температуру посчитали по палате и вывалили на всеобщее обозрение:crazy:

Так все в том же гугле есть. То что среднюю по больнице посчитали это понятно. Больше печалит тот факт, что Ставрополь на одном из последних мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, trabl сказал:

Так все в том же гугле есть. То что среднюю по больнице посчитали это понятно. Больше печалит тот факт, что Ставрополь на одном из последних мест.

 

22 часа назад, trabl сказал:

А сколько из этих 1117 краевых и областных центров?

 

 я так и не понял зачем ты спрашивал сколько областных центров?

в том списке по которому меряют зарплату  не только ведь областные центры, так? да так

ну вот навскидку

владивосток-подольск- магнитогроск, петрозаводск,сочи, новоросийск, севастополь,  ангарск, нижний тагил, набережные чехлы)) горно алтайск, дзержинск,  таганрог и это только навскидку:crazy:

а кто из них  тут областной центр?

не отвечай в гугле всё есть)))

вердикт - Ставрополь  в первой сотне   из тысячи(ну хорошо из 500-700 городов) показатели хорошие  и это невзирая ни на что)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3