3 3
автодизайн

Что ж такое творится....

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MaDMaX сказал:

контакты остались ? друг  ищет помощницу в офис. работа не пыльная.  немного мокрая. 

ищу работу себе, не контактам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Песня сказал:

Чушь. Редко встречаю людей, готовящих еду описанным тобой способом. 

но почему-то столовская еда в школах именно такая зачастую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вася сказал:

 

 

 я так и не понял зачем ты спрашивал сколько областных центров?

в том списке по которому меряют зарплату  не только ведь областные центры, так? да так

ну вот навскидку

владивосток-подольск- магнитогроск, петрозаводск,сочи, новоросийск, севастополь,  ангарск, нижний тагил, набережные чехлы)) горно алтайск, дзержинск,  таганрог и это только навскидку:crazy:

а кто из них  тут областной центр?

не отвечай в гугле всё есть)))

вердикт - Ставрополь  в первой сотне   из тысячи(ну хорошо из 500-700 городов) показатели хорошие  и это невзирая ни на что)))

 

Ты в этом списке условный Светлоград или Невинномысск видишь? Там насколько я понял список из 100 городов, в котором Ставрополь на 82 месте. Это печаль, тоска. Какие нафиг 1117 городов?)) Выдаёте желаемое за действительное. А по факту Ставрополь в глубокой жопе по зарплатам, был и есть.

«Для составления рейтинга эксперты рассчитали соотношение средних зарплат в 100 крупнейших городах России и стоимости фиксированного потребительского набора. Фиксированный потребительский набор взят из региональной статистики.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

но почему-то столовская еда в школах именно такая зачастую)

Потому что воруют. И дома, из украденного, готовят нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.rus-tep.ru/products/raw/shoe/

Я не сильна в английском. Но русский немного знаю. Поэтому мне режет глаз "остаточнОя". 

Думается мне, когда переводчика, верстальщика и прочих бородатых жертв ЕГЭ уволят, они тоже будут вопрошать на форумах: "почему такие маленькие зарплаты? Что ж такое творится..."

IMG_20211005_172729.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, trabl сказал:

А сколько из этих 1117 краевых и областных центров?

ищо есть города федерального значения:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bloodth0rn сказал:

посоветуй работу сутки через трое...

Слетай за меня в Хаканджу в январе-марте, можешь сутки работать, потом трое оттаивать в сушилке, вот и будет тебе сутки через трое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, trabl сказал:

Так все в том же гугле есть. То что среднюю по больнице посчитали это понятно. Больше печалит тот факт, что Ставрополь на одном из последних мест.

В статистике то, что официоз показывает. Центр, Сибирь и ДВ под Москвой давно лежат, там всё  по их правилам, в белую.   А в Ставрополе я вообще не встречал местных компаний которые настоящую зарплату показывают, как можно сравнивать показную минималку с официальными зарплатами вахтовиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

ищо есть города федерального значения:cray:

Да, в том числе республиканские центры. Мы уже определили, что речь про 100 самых больших городов РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Славыч сказал:

В статистике то, что официоз показывает. Центр, Сибирь и ДВ под Москвой давно лежат, там всё  по их правилам, в белую.   А в Ставрополе я вообще не встречал местных компаний которые настоящую зарплату показывают, как можно сравнивать показную минималку с официальными зарплатами вахтовиков?

Ну ок, северные города исключим, на сколько позиций Ставрополь поднимется в этом рейтинге?Давайте уже признаём, что по уровню зарплат Ставрополь ближе к соседним республикам, нежели к тому же Краснодарскому краю, Ростову, ЕКБ, Тюмени и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Славыч сказал:

Какая Тюмень? Там зима 8 месяцев.

Что за бред ты несёшь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, trabl сказал:

Что за бред ты несёшь?))

Ах, да, забыл. Тюмень же на запад от нас, практически побережье Чёрного моря., граница с Турцией ёпти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Ах, да, забыл. Тюмень же на запад от нас, практически побережье Чёрного моря., граница с Турцией ёпти.

Тюмень 350км до ЕКБ, зима холодная, весна, лето и осень полноценные. Климат лучше чем в СПБ. Не надо с северными городами, такими как Сургут, Нижневартовск и т.д. путать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё в Екатерибурге в этом году лето больше недели было што ле? Аномалия однако. А чего они тогда ноют что лета не видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул ради интереса стоимость простых овощей в опте в Екатеринбурге.  Говорят там зарплата больше :)))))

Куле, если с покупателей драть в 5 раз больше чем в Ставрополе, конечно можно себе любимому и зарплату сделать.

6415a65df796.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Славыч сказал:

Глянул ради интереса стоимость простых овощей в опте в Екатеринбурге.  Говорят там зарплата больше :)))))

Куле, если с покупателей драть в 5 раз больше чем в Ставрополе, конечно можно себе любимому и зарплату сделать.

6415a65df796.png

 

Да такие же цены как и везде. Те же самые сетевые магазины, и цены в них плюс-минус одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Славыч сказал:

Глянул ради интереса стоимость простых овощей в опте в Екатеринбурге.  Говорят там зарплата больше :)))))

Куле, если с покупателей драть в 5 раз больше чем в Ставрополе, конечно можно себе любимому и зарплату сделать.

6415a65df796.png

 

Понюхай покупай мой баклажан, бро!

7-E154590-62-E1-4833-9-BAF-5-F575-FBEEFC

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, trabl сказал:

Ты в этом списке условный Светлоград или Невинномысск видишь? Там насколько я понял список из 100 городов, в котором Ставрополь на 82 месте. Это печаль, тоска. Какие нафиг 1117 городов?)) Выдаёте желаемое за действительное. А по факту Ставрополь в глубокой жопе по зарплатам, был и есть.

«Для составления рейтинга эксперты рассчитали соотношение средних зарплат в 100 крупнейших городах России и стоимости фиксированного потребительского набора. Фиксированный потребительский набор взят из региональной статистики.»

 

Я в этом списке вижу условный))) Подольск, Дзержинск, Горно-алтайск ну навскидку и  они меньше Невинномысска и что?

Ещё раз это такая статистика которая высосана из пальца чтобы возбудить слабонервных:crazy:

Москва мегаполис ну вот нафига его совать в этот неравноценный список или промышленные города как Нижний Тагил, Екатеринбург и тд и Ставрополь в котором нет ни металлургических заводов  нет тяжёлого машинотсроения да вообще почти ни хрена нет такого да и слава Богу что нет 

Ставрополь неоднократно занимал призовые места и практически всегда входит в десятку самых благоустроенных городов России

тут понимаешь отдыхать надо а не работать а это только обеспеченному человеку по карману 

хочешь много получать  ехай)) в Москву, Нижний Тагил)))) и тд а сюда пускай приезжают обеспеченные люди и привозят денюшку с северов сибирей и москвей))

глядя на дворцы построенные в городе и его окресностях так оно и есть, ибо откуда  они растут как грибы, кто спонсор Зин?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Вася сказал:

хочешь много получать  ехай)) в Москву, Нижний Тагил)))) и тд а сюда пускай приезжают обеспеченные люди и привозят денюшку с северов сибирей и москвей))

Так я так и сделал, лет 10 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, trabl сказал:

Так я так и сделал, лет 10 назад.

Ну вот и хорошо:good:

А мы тут:good:

Ставрополь попал в рейтинг лучших городов России

Исследование индекса качества городской среды подготовил Минстрой РФ. Ведомство оценило больше тысячи городов страны, которые эксперты разбили на семь групп по численности населения. Из максимальных 360 баллов Ставрополь набрал 209.

Чтобы городскую среду признали благоприятной, населённому пункту необходимо набрать от 180 баллов. Ставрополь представлен в группе «крупные города». По количеству баллов в крае он вышел на первое место, а среди других городов России в своей категории – на восьмое. на восьмое из тысячи Карл:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Став - город такой себе... даже не миллионник... о каком уровне зарплат вы говорите ? Заводы позакрывали, одни кафешки... А ИПэшники платить НЕ хотят... Блджад, я не согласен прошивать по 200 рублей телефоны за 20-50 тысяч ! Ящитаю, это - нормально. Вам же не делают авто за 2-3 мио за 2-3к ? С хера ли я должен работать по-другому ? Стрижка в "Москве" в "Саванне" косарь. И яйца в "Говните" по 82...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Песня сказал:

https://www.rus-tep.ru/products/raw/shoe/

Я не сильна в английском. Но русский немного знаю. Поэтому мне режет глаз "остаточнОя". 

Думается мне, когда переводчика, верстальщика и прочих бородатых жертв ЕГЭ уволят, они тоже будут вопрошать на форумах: "почему такие маленькие зарплаты? Что ж такое творится..."

IMG_20211005_172729.jpg

твориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3