3 3
автодизайн

Что ж такое творится....

Рекомендуемые сообщения

Только что, TaiTeKi сказал:

а ты сейчас где то работаешь? На мой взгляд работу с зарплатой 30 тысяч в Ставрополе может найти ЛЮБОЙ мужик с руками и ногами. 

Вообще легко, у меня две работы в Ставрополе параллельно, ещё и третью  нашёл, так как свободного времени остаётся много. Два дня в месяц делаю профилактику холодильного оборудования в аптеках и 15 тысяч как с куста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

На мой взгляд работу с зарплатой 30 тысяч в Ставрополе может найти ЛЮБОЙ мужик с руками и ногами. 

Ну ты чо, это ж работать надо будет! Ты попробуй найди чтоб еще и не работать за эти копейки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

а ты сейчас где то работаешь? На мой взгляд работу с зарплатой 30 тысяч в Ставрополе может найти ЛЮБОЙ мужик с руками и ногами. 

Работаю. Про легко 30к в Ставе - бред. Не неси чушь. Даже узкоспециализированным спецам столько тут не платят. Чисто по знакомству или проплатить место, или папа решает... В принципе, то же знакомство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Работаю. Про легко 30к в Ставе - бред. Не неси чушь. Даже узкоспециализированным спецам столько тут не платят. Чисто по знакомству или проплатить место, или папа решает... В принципе, то же знакомство...

У меня даже знакомых нет в Ставрополе с доходом меньше 40 тысяч, ты о чём? Я приезжий тут нашёл легко себе десятки мест и выбрал пару не особо геморойных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Работаю. Про легко 30к в Ставе - бред. Не неси чушь. Даже узкоспециализированным спецам столько тут не платят. Чисто по знакомству или проплатить место, или папа решает... В принципе, то же знакомство...

если спец узкоспециализированный реально и делает свою работу хорошо - тогда да, чушь. не меньше полтоса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Работаю. Про легко 30к в Ставе - бред. Не неси чушь. Даже узкоспециализированным спецам столько тут не платят. Чисто по знакомству или проплатить место, или папа решает... В принципе, то же знакомство...

ну вот из той ссыли вот прям с ходу я искал ровно одну минуту

жду ответа что тут не так?:D

19тр это дней за десять ну или сколько там в месяц получается дней работать? остальное на другой работе доберёшь)))

https://stavropol.hh.ru/vacancy/47512344?utm_medium=meta&utm_campaign=RU_paid_cpc&utm_source=ru_jobsora

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

  • На строящийся объект на постоянную работу требуются контролеры внутреннего режима. Лицензия охранника не требуется. График сутки через двое. Все вопросы по телефону. Заработная плата два раза в месяц
  • от 19 000 руб. на руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Вообще легко, у меня две работы в Ставрополе параллельно, ещё и третью  нашёл, так как свободного времени остаётся много. Два дня в месяц делаю профилактику холодильного оборудования в аптеках и 15 тысяч как с куста. 

Видишь ли... я не могу делать профилактику холодильного оборудования...

Мну Лидер предлагал Меринов шить. Только ПАК он покупать не хотел - 100к, а предлагал собрать его из говна и палок, типа Хакинтош... И афёры всякие предлагал, типа, иди манагером по продаже медицинского оборудования... ага, и органов.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

если спец узкоспециализированный реально и делает свою работу хорошо - тогда да, чушь. не меньше полтоса. 

У меня курьер постоянный в точке выдачи посылок работает ещё  на пару точек, в месяц не меньше 50 чистыми имеет.  Ни фига не умеет, но дисциплина на высоте, всегда вовремя как штык, и не бухает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вася сказал:

ну вот из той ссыли вот прям с ходу я искал ровно одну минуту

жду ответа что тут не так?:D

https://stavropol.hh.ru/vacancy/47512344?utm_medium=meta&utm_campaign=RU_paid_cpc&utm_source=ru_jobsora

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

  • На строящийся объект на постоянную работу требуются контролеры внутреннего режима. Лицензия охранника не требуется. График сутки через двое. Все вопросы по телефону. Заработная плата два раза в месяц

Эта вакансия висит уже полгода. Я тоже умею гуглить и авитить. Значит, что-то тут не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Эта вакансия висит уже полгода. Я тоже умею гуглить и авитить. Значит, что-то тут не так...

Всё-всё, сдаюсь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цука, таксисты на арендованных тачках  полтос зарабатывают в городе. Работа по 12 часов в день, но ничего уметь не надо, улыбаться и рулить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

если спец узкоспециализированный реально и делает свою работу хорошо - тогда да, чушь. не меньше полтоса. 

Ой, да вон в твою Телко нужен был спец - требований оверdohuya - ЗП 25к, лол... Серты Циски, Микрософта и умение кодить на Хаскеле за 25, ага...

Хватит врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Эта вакансия висит уже полгода. Я тоже умею гуглить и авитить. Значит, что-то тут не так...

https://stavropol.hh.ru/vacancy/48513143?from=vacancy_search_list&query=эском

знакомый тут работал, со средним образованием. Платили как обещали, все ок было. Автобус довозит людей на смену. 

Во, нашел прям его должность. Т.е. вот здесь работал лично мой знакомый, без высшего образования, из опыта только стройка, без всяких связей. 

https://stavropol.hh.ru/vacancy/48290096?from=vacancy_search_list&query=эском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Ой, да вон в твою Телко нужен был спец - требований оверdohuya - ЗП 25к, лол... Серты Циски, Микрософта и умение кодить на Хаскеле за 25, ага...

Хватит врать.

ты что то путаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 это посуду мыть в кафешке вэлкам. Тоже на жизнь хватит в Ставрополе, 5 тысяч квартплата, остальное на пожрать и одёжку. 

На Сахалине на пожрать на человека выходит не меньше 700 рублей в день. Даже Дошик под 100 стоит.

Вы тут вообще как у бога запазухой живёте и всё ноете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

ты что то путаешь. 

Путают путаны. Я лично, своими глазами видел объяву. Да зайди на Авито, посмотри - или лохотрон или ЗП копейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

щас куча удаленной работы. можно поискать работу каким нибудь сотрудником тех.поддержки, связанной с ремонтом телефонов тех же. Зарплата будет 50-60к на удаленке.

Да сам в шоке.. училки испанского стыда  может в легкую заработать три зарплаты училки в средней школе.  Учителя -Репетиторы в целом уже давно  школу используют как канал продаж. И чем больше идиотов тем богаче преподаватель . Прям кайф. Заживем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

25 это посуду мыть в кафешке вэлкам. Тоже на жизнь хватит в Ставрополе, 5 тысяч квартплата, остальное на пожрать и одёжку. 

Ахахахахахах !!!

Пошёл я устраиваться поваром в кафе... Это Здец !!! Первое задание, которое мне дал директор - полить холодной водой синего мужика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Первое задание, которое мне дал директор - полить холодной водой синего мужика...

Ты в гей-клуб што ле устроился работать? Ты точно в Ставрополе живёшь?

Синий мужик в современной интерпретации - 

blue guy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Ты в гей-клуб што ле устроился работать? Ты точно в Ставрополе живёшь?

Синий мужик в современной интерпретации - 

blue guy

 

Пьяного мужика. А рабочее место - это 2 Здеца. Одноконфорочная электроплитка. Меню - Здец отдельный. Жалко, телефон мой умер, фоточег нет, а то бы я показал их плов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вася сказал:

ну вот из той ссыли вот прям с ходу я искал ровно одну минуту

жду ответа что тут не так?:D

19тр это дней за десять ну или сколько там в месяц получается дней работать? остальное на другой работе доберёшь)))

https://stavropol.hh.ru/vacancy/47512344?utm_medium=meta&utm_campaign=RU_paid_cpc&utm_source=ru_jobsora

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

  • На строящийся объект на постоянную работу требуются контролеры внутреннего режима. Лицензия охранника не требуется. График сутки через двое. Все вопросы по телефону. Заработная плата два раза в месяц
  • от 19 000 руб. на руки

Не дней, а суток. Разница очень большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Ты в гей-клуб што ле устроился работать? Ты точно в Ставрополе живёшь?

Синий мужик в современной интерпретации - 

blue guy

 

blue guy - это печальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Первое задание, которое мне дал директор - полить холодной водой синего мужика...

Может мужик заказал, чтобы его полили холодной водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3