3 3
Bloodth0rn

Сын Супермена - гей, это законно ?

Рекомендуемые сообщения

В 10.11.2021 в 08:48, kibenimatik сказал:

А почему ВОЗ так решила?

Ваше мнение базируется только на ваших субъективных представлениях о реальности или за этим кроется нечто большее? 

Завтра ваш хвалёный ВОЗ решит ,что педофелия это норма,у вас есть дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SERGO сказал:

Завтра ваш хвалёный ВОЗ решит ,что педофелия это норма,у вас есть дети?

Педофилия-это не норма. Но она совсем из другой оперы. Насилие,принуждение же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, SERGO сказал:

Завтра ваш хвалёный ВОЗ решит ,что педофелия это норма,у вас есть дети?

Так в РФ она и так норма. Нет у нас в УК запретов за педофилию. 

Педофилия, это вообще другая область, если что, 

Дети есть, потому я данный вопрос и изучал и мне странно, что все остальные у кого есть дети нихера не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Так в РФ она и так норма. Нет у нас в УК запретов за педофилию. 

Педофилия, это вообще другая область, если что, 

Дети есть, потому я данный вопрос и изучал и мне странно, что все остальные у кого есть дети нихера не знают.

странно и страшно-разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, kibenimatik сказал:

Так в РФ она и так норма. Нет у нас в УК запретов за педофилию. 

 

В смысле "запретов за педофилию"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты непонял! В СССРэ когда детишки нашкодили можно было откреститься влиянием улицы. Сейчас педофилиеи и телеПаниным. Не воспитывать же их самим!

15 минут назад, kibenimatik сказал:

Так в РФ она и так норма. Нет у нас в УК запретов за педофилию. 

Педофилия, это вообще другая область, если что, 

Дети есть, потому я данный вопрос и изучал и мне странно, что все остальные у кого есть дети нихера не знают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, SERGO сказал:

странно и страшно-разные вещи

Ну, внимательно смотри за пальцами, было бы странно, если бы мне не было страшно за чужую невежественность и было бы страшно, если бы это не было странно, с другой стороны, если бы мне не было странно страшно по этому поводу или страшно странно по другому то тогда вообще зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, гонзо сказал:

В смысле "запретов за педофилию"?

В прямом. Педофилия, это сексуальная девиация. В УК на людей страдающих данной девиацией никаких ограничений не накладывается. В других странах на них накладываются разные запреты, у нас нет, вот такие у нас семейные ценности. В УК есть только статься за развратные действия с несовершеннолетними. Эти развратные действия, как я помню по немецкой статистике только в 40 случаях совершают именно педофилы, т.е. люди с данной девиацией. Остальные случаи совершают люди с психическими заболеваниями, с проблемами в развитии и т.д. и в большинстве случаев все эти люди знакомые родителей ребенка. Получается, что если человек педофил, но он не совершает развратные действия в отношении несовершеннолетних, то российский закон к нему вообще никаких претензий не имеет, хотя он, повторюсь, педофил. Вот такая вот загогулина.     

 

Вот недавно на медузе вроде читал, что в Афгане 9 летнюю девочку отдали в жены 55 летнему мужику. Это вот вообще что?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

В прямом. Педофилия, это сексуальная девиация. В УК на людей страдающих данной девиацией никаких ограничений не накладывается. В других странах на них накладываются разные запреты, у нас нет, вот такие у нас семейные ценности. В УК есть только статься за развратные действия с несовершеннолетними. Эти развратные действия, как я помню по немецкой статистике только в 40 случаях совершают именно педофилы, т.е. люди с данной девиацией. Остальные случаи совершают люди с психическими заболеваниями, с проблемами в развитии и т.д. и в большинстве случаев все эти люди знакомые родителей ребенка. Получается, что если человек педофил, но он не совершает развратные действия в отношении несовершеннолетних, то российский закон к нему вообще никаких претензий не имеет, хотя он, повторюсь, педофил. Вот такая вот загогулина.     

Таки, запретов НА педофилию? По сути: Получается, что если человек педофил, но он не совершает развратные действия в отношении несовершеннолетних, то российский закон к нему вообще никаких претензий не имеет(с) А как их иметь? На основании чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, гонзо сказал:

Таки, запретов НА педофилию? По сути: Получается, что если человек педофил, но он не совершает развратные действия в отношении несовершеннолетних, то российский закон к нему вообще никаких претензий не имеет(с) А как их иметь? На основании чего?

Воооо.. . До Оли потихоньку начинает доходить. Динамика на лице, это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ligostaev сказал:

Воооо.. . До Оли потихоньку начинает доходить. Динамика на лице, это радует

Что доходить? До тебя вовсе не дошло. А уж если говорить о лицах...:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, гонзо сказал:

Что доходить? ..

Ну помнишь ты дико не дуплила, мол педофилия, это насилие, принуждение? А тебе об'ясняли, что педофил такой же нормальный, как и гомис, прост об'ект девиации разный. Теперь уже вопросы задаешь, - динамика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, гонзо сказал:

В Афгане . Отдали. Ну, плохо. А в Судане ваще пипец. Давайте четко сформулируем, о чем мы говорим.

Почему плохо? Традицие такое. Эдак мы и каннибализм в плохое запишем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ligostaev сказал:

Ну помнишь ты дико не дуплила, мол педофилия, это насилие, принуждение? А тебе об'ясняли, что педофил такой же нормальный, как и гомис, прост об'ект девиации разный. Теперь уже вопросы задаешь, - динамика 

Спасибо, что пояснил без использования метафор. Но, кмк, это вещи очень очевидные. Ведь мы о них начинаем говорить лишь тогда, когда видим их проявления. Проявления гс не нарушают принятых законов, а пф очевидно нарушают. Когда проявляются. Эволюция же. Все в большой степени завязано на возраст согласия. Считаю, что в рф он узаконен верно. А в Афганистане о нем не думают ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ligostaev сказал:

Почему плохо? Традицие такое. Эдак мы и каннибализм в плохое запишем

Тебе кажется, что 12 летние партнеры идут на это осмысленно и испытывают кайф от жизни. Но обычно я демагогов посылаю нахуй. Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, гонзо сказал:

Тебе кажется, что 12 летние партнеры идут на это осмысленно и испытывают кайф от жизни. Но обычно я демагогов посылаю нахуй. Надо?

Оль, ну некрасиво девушке материться. Тебе хочется казаться грубее, взрослее? Брось. 

О какой осмысленности может идти речь, когда в иных обществах женщина в принципе таковой не наделяется? Пророк, СаляЛлаху алейхи уас-салям, так поступал и нам велел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ligostaev сказал:

Оль, ну некрасиво девушке материться. Тебе хочется казаться грубее, взрослее? Брось. 

О какой осмысленности может идти речь, когда в иных обществах женщина в принципе таковой не наделяется? Пророк, СаляЛлаху алейхи уас-салям, так поступал и нам велел

Дак и поступай как тебе кто-то велит. А что, таки кто-то велит? Тянет на маленьких? Так ты держись! Ну,или в сомали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, гонзо сказал:

Дак и поступай как тебе кто-то велит. А что, таки кто-то велит? Тянет на маленьких? Так ты держись! Ну,или в сомали.

Всё ж поразительно вот это женское свойство - соскочив с базара, ещё и в чём-то обвинить. И вся такая я не я) Озорница ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ligostaev сказал:

Всё ж поразительно вот это женское свойство - соскочив с базара, ещё и в чём-то обвинить. И вся такая я не я) Озорница ;-)

Я тебя ( не обвиняю) прошу: поменьше метафор и словесных кружев. Попроще и поконкретнее бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ligostaev сказал:

Эдак мы и каннибализм в плохое запишем

Война начнется все к мусорам побежите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ligostaev сказал:

Почему плохо? Традицие такое. Эдак мы и каннибализм в плохое запишем

"В 2010 г. Гленн Бек опубликовал книгу, которая так и называлась — «Окно Овертона». В ней появляется мифологическая «страшилка»: некие злые силы и тайные властители мира целенаправленно превращают людей в зомби, для которых не существует никаких социальных и моральных норм. Классический пример того, как с помощью окна Овертона можно сделать приемлемым каннибализм, описал блогер @zuhel еще во времена «Живого Журнала»."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
40 минут назад, Bloodth0rn сказал:

"В 2010 г. Гленн Бек опубликовал книгу, которая так и называлась — «Окно Овертона». В ней появляется мифологическая «страшилка»: некие злые силы и тайные властители мира целенаправленно превращают людей в зомби, для которых не существует никаких социальных и моральных норм. Классический пример того, как с помощью окна Овертона можно сделать приемлемым каннибализм, описал блогер @zuhel еще во времена «Живого Журнала»."

Давай уже новые темы пили, эти выдохлись уже....пятница ёптить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3