1 1
tamagotchi

Поддержите Отрадный!

Рекомендуемые сообщения

Только что, tamagotchi сказал:

днем голоса принимались, скриншот в шапке

мож глюк какой по ночам...

Дело не в голосах, там хоть за краевой центр голосуй, вы вообще читали условия? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slawwazzzzz сказал:

Дело не в голосах, там хоть за краевой центр голосуй, вы вообще читали условия? :)

читали, походит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tamagotchi сказал:

читали, походит

Каким образом? какова численность населения? Может я другие "Овощи" смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

Каким образом? какова численность населения? Может я другие "Овощи" смотрел...

до 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

image.thumb.png.efc16c728ad23826bca0594548cbb439.png

хм

в википедиях вообще не все правда, данные 10 летней давности

сейчас село развалено, выжженно солнцем (+46 в тени)

больше там ничего не растет, люди покидают его

5 улиц всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slawwazzzzz сказал:

не думаю что в данных МВД население там меньше 500, в 4 раза за 10 лет такого не бывает :)

найдите 300 жилых домов

https://yandex.ru/maps/geo/selo_ovoshchi/53118552/?l=sat%2Cskl&ll=43.338010%2C45.366095&utm_source=main_stripe_big&z=14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

не думаю что в данных МВД население там меньше 500, в 4 раза за 10 лет такого не бывает :)

эти данные раньше суммуровались с населением соседнего Отрадного и Красной поляны

теперь же все развалилось и все отдельное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы видимо лукавите

image.thumb.png.82c88e8d254e3df10b425fff7f7df59a.png

Просто обидно выйдет, люди отдадут голоса за "ваш" населенный пункт, а в итоге это всё бессмысленно...

Например, тот населенный пункт, за который "топлю" я в соседней теме, даже в списке соответствующем:

image.thumb.png.963c1306c69d8560be54022c3cb98f0e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

Ну вы видимо лукавите

image.thumb.png.82c88e8d254e3df10b425fff7f7df59a.png

хз, административные приписки какие-то

хороший повод потратить силы и время на эти поиски вместо того, чтобы просто взять и проголосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tamagotchi сказал:

хз, приписки какие-то 

хороший повод потратить силы и время на эти поиски вместо того, чтобы просто взять и проголосовать

Это не приписки, это данные, которые будут являться основанием для определения населенного пункта для участия в данной программе.

Я проголосовал за населенный пункт, который подходит под условия программы, не потратил свой голос зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

Это не приписки, это данные, которые будут являться основанием для определения населенного пункта для участия в данной программе.

Я проголосовал за населенный пункт, который подходит под условия программы, не потратил свой голос зря...

если бы вы хотели помочь людям по просьбе о помощи, то могли бы проголосовать за соседний Отрадный, который полностью соответствует всем условиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tamagotchi сказал:

если бы вы хотели помочь людям по просьбе о помощи, то могли бы проголосовать за соседний Отрадный, который полностью соответствует всем условиям

Прочитайте пожалуйста мои сообщения внимательно, в них есть все ответы, я уже помогаю людям, даже тему соответствующую сделал на форуме, впрочем как и вы, с один большим "но" в вашей теме люди отдадут свои голоса "в никуда"...

Я искренне надеюсь, что вы осознали, что населенный пункт, за который вы тут призываете проголосовать, не подходит под условия программы и напишите сообщение на этот счет.

p.s. Странно, вы сначала пишите о том, что население там менее 500 человек, на деле получается в 4 раза больше -2000 человек, а теперь еще я узнал что и 4g там присутствует, уже конечно ничему не удивлюсь, даже если вы сейчас начнете агитировать за то, чтобы люди вам помогли проголосовать за "Отрадный". Получается из вас вышел бы отличный классический депутат...

image.thumb.png.ad21c89d39ffbf9edad91da0be0d6554.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Slawwazzzzz сказал:

Прочитайте пожалуйста мои сообщения внимательно, в них есть все ответы, я уже помогаю людям, даже тему соответствующую сделал на форуме, впрочем как и вы, с один большим "но" в вашей теме люди отдадут свои голоса "в никуда"...

Я искренне надеюсь, что вы осознали, что населенный пункт, за который вы тут призываете проголосовать, не подходит под условия программы и напишите сообщение на этот счет.

p.s. Странно, вы сначала пишите о том, что население там менее 500 человек, на деле получается в 4 раза больше -2000 человек, а теперь еще я узнал что и 4g там присутствует, уже конечно ничему не удивлюсь, даже если вы сейчас начнете агитировать за то, чтобы люди вам помогли проголосовать за "Отрадный". Получается из вас вышел бы отличный классический депутат...

image.thumb.png.ad21c89d39ffbf9edad91da0be0d6554.png

А так как в депутаты его никто не выберет, то из него получился хороший балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Slawwazzzzz сказал:

Прочитайте пожалуйста мои сообщения внимательно, в них есть все ответы, я уже помогаю людям, даже тему соответствующую сделал на форуме, впрочем как и вы, с один большим "но" в вашей теме люди отдадут свои голоса "в никуда"...

Я искренне надеюсь, что вы осознали, что населенный пункт, за который вы тут призываете проголосовать, не подходит под условия программы и напишите сообщение на этот счет.

p.s. Странно, вы сначала пишите о том, что население там менее 500 человек, на деле получается в 4 раза больше -2000 человек, а теперь еще я узнал что и 4g там присутствует, уже конечно ничему не удивлюсь, даже если вы сейчас начнете агитировать за то, чтобы люди вам помогли проголосовать за "Отрадный". Получается из вас вышел бы отличный классический депутат...

image.thumb.png.ad21c89d39ffbf9edad91da0be0d6554.png

уточните пожалуйста, на каком деле? вы предоставили только то, что на бумаге в отчетах.

на деле там 33,3 жилых дома и большинство местных жителей живут и работают в других городах

фактически их 4G работает как 2G с 3-секундными прояснениями до 3G

можете лично поехать и проверить на деле

насчет депутатства я не знаю, наверное вам виднее, если вы этим занимались

upd: на показаной вами карте-схеме есть операторы Tele2 Skylink Yota, которых там вообще нет и не было даже в виде GSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Песня сказал:

А так как в депутаты его никто не выберет, то из него получился хороший балабол.

да куда уж нам угнаться за твоей природной фальшью и никчемностью...

как настоящий "асс" своего дела затычки в каждую бочку, ты напрасно пытаешься строить из себя ум, честь и совесть борды. Очень хочешь казаться проницательной и мудрой женщиной, хотя все итак давно знают насколько ты фальшива, подла, злопамятна и обидчива, в общем - ущербна!

доказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Slawwazzzzz сказал:

Я искренне надеюсь, что вы осознали, что населенный пункт, за который вы тут призываете проголосовать, не подходит под условия программы и напишите сообщение на этот счет.

признаю (чего не могут тут сделать 99% присутствующих).

к сожалению нас.пункт формально не подходит

буду просить за соседний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

уточните пожалуйста, на каком деле? вы предоставили только то, что на бумаге в отчетах.

на деле там 33,3 жилых дома и большинство местных жителей живут и работают в других городах

фактически их 4G работает как 2G с 3-секундными прояснениями до 3G

можете лично поехать и проверить на деле

насчет депутатства я не знаю, наверное вам виднее, если вы этим занимались

upd: на показаной вами карте-схеме есть операторы Tele2 Skylink Yota, которых там вообще нет и не было даже в виде GSM

Привет! В селе Овощи Ставропольского края у нас пока действительно запущено только 2G покрытие: yota.ru/coverage
Вы можете оставить заявку на улучшение покрытия через поддержку, опираясь на такие обращения мы в дальнейшем формируем план развития сети в той или иной местности. Написать можно в л/c нашей группы VK (vk.me/yota) или в чате на сайте (https://www.yota.ru/support/mobile).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Yota_Russia сказал:

Привет! В селе Овощи Ставропольского края у нас пока действительно запущено только 2G покрытие: yota.ru/coverage
Вы можете оставить заявку на улучшение покрытия через поддержку, опираясь на такие обращения мы в дальнейшем формируем план развития сети в той или иной местности. Написать можно в л/c нашей группы VK (vk.me/yota) или в чате на сайте (https://www.yota.ru/support/mobile).

а кстати в прошлом году оставляли )) она точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tamagotchi сказал:

upd: на показаной вами карте-схеме есть операторы Tele2 Skylink Yota, которых там вообще нет и не было даже в виде GSM

Привет. В указанном районе действительно представлена сеть только 2G (yota.ru/coverage) :( Было бы здорово, если бы вы написали про данную ситуацию нам в ВК (vk.me/yota) и уточнили ваш адрес. Составим заявку на развитие сети и постараемся порадовать вас улучшением покрытия и появлением 4G. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2021 в 20:59, Техник Тьмы сказал:

даже если будет 4g, это не гарантирует наличие интернета. это всего лишь стандарт связи. однако, проголосую, как до ноута доберусь. однако, как жителей зовут? овощи? овощане? овощанцы? овощеводы? я там машину помял в 10 году:D

 

 

Не овощи и не овощанцы, а кАжухи. Или точнее - овощинские кАжухи, прижимистые единоличники плять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2021 в 17:02, tamagotchi сказал:

дальние родственники туда переехали, я приехал в гости и охренел!

2021 год заканчивается, а там - пздц! :shok:

Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо)!
Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо)!
Все хорошо, все в деревне хорошо!
В деревне все нормально! В деревне хорошо!

Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо)!
Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо)!
Все хорошо, все в деревне хорошо!
В деревне все нормально! В деревне хорошо!

Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо)!
Все хорошо, все в деревне хорошо (хорошо)!
Все хорошо, все в деревне хорошо!
В деревне все нормально! В деревне хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, жЫр сказал:

овощинские кАжухи, прижимистые единоличники плять..

имел с ними дело штоле? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1