0
Мубарак

Прививка. Итоги

А ты привился?  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. А ты привился?

    • Да
    • нет и не буду
    • нет, но буду
    • нет, еще не решил


Рекомендуемые сообщения

Ну вот сама подумай! В 2009 смогли вывести огромную толпу на улицу после какойто победы в ногомячь. Поехал на такси посмотреть. Таксист адекватный попался(наверное с ббс). Сказал глядя на толпу -  "их так и на мясобойню можно отправить." Повышение возраста тоже проглатили, продукты давят - поддерживаем! А тут все вместе пропагандисты немогут заставить уколоться. Так может им и ненадо?

 

Представть наминутку: колят принудительно всех, распространяют слухи о диком вреде... А потом бац и ВОЗ признал! В интернете пишут что из бассейна чиновникам уже занесли.

Пряник должен быть твердый! Чтобы им тоже можно было у..бать!

 

В 27.11.2021 в 21:40, Serendipity сказал:

ревакцинируйся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я вообще считаю что нужен сертификат о отсутствии всех болезней. А то представь! Заходит такой человек без сертификата в маршрутку, а там Владимир Владимирович, и Шурка с коляской! А он не проглистованнный!

Предлагаю кандидатуру  Г. Фримен, как человека , зарекомендовавшего себя как ответственного и образованного, который как никто другой понимает сколько власть сделала для людей за последние 20 лет, на кандидатуру на определение  обьёма и сроков промывки. Предлагаю сначала каждые 3 месяца по 20 литров. Потом по результату можно промежуток сократить.

Ну а там и до степени недалеко.

В 25.11.2021 в 07:16, Песня сказал:

Как только тебя посадят за антиваксерскую агитацию на пару лет, нас проверят и Фримену дадут учёную фармацевтическую степень, за луч света в бэбээсной антиваксерской тьме невежества и глупости 

IMG_20211125_070146.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Клон сказал:

А Я вообще считаю что нужен сертификат о отсутствии всех болезней. А то представь! Заходит такой человек без сертификата в маршрутку, а там Владимир Владимирович, и Шурка с коляской! А он не проглистованнный!

Предлагаю кандидатуру  Г. Фримен, как человека , зарекомендовавшего себя как ответственного и образованного, который как никто другой понимает сколько власть сделала для людей за последние 20 лет, на кандидатуру на определение  обьёма и сроков промывки. Предлагаю сначала каждые 3 месяца по 20 литров. Потом по результату можно промежуток сократить.

Ну а там и до степени недалеко.

Приятно, что такой почтенный человек меня помнит, не забывает.

Только про понимание "сколько власть сделала для людей за последние 20 лет" это ну совсем отсебятина. Или расскажи пож-ста, откуда такие влажные фантазии, или найди в себе силы признать, что это (как бы повежливее сказать) художественный вымысел. Так как претензий к власти у меня поболе многих ббсников по простой причине - я отучился на госслужащего (красный диплом) и вижу и понимаю некоторые вещи чуть иначе, чем человек без профильной специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам хоть кол на голове теши, вокруг столько доказательств!

 

они любят знаки и они всегда заранее говорят о своих планах, видимо у кого-то разрешение спрашивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ставрополье ввели посещение общественных мест только по QR-коду о вакцинации.

На Ставрополье вступают в силу QR-коды о вакцинации. Согласно постановлению губернатора, теперь без них не попасть в развлекательные заведения, места общественного питания, на спортивные объекты и объекты, занимающиеся сферой косметических услуг, а также в многофункциональные центры.

В МФЦ, правда, могут попасть те, кому необходимо распечатать сертификат о вакцинации, противопоказаниях к ней или об уже перенесённом заболевании. Последние два документа, помимо QR-кода о вакцинации, также позволят посещать все перечисленные ранее объекты.

Получить справки можно с помощью приложений «Госуслуги» и «Госуслуги СТОП коронавирус».

Помимо этого, срок действия отрицательных ПЦР-тестов в нашей стране снизился с трёх суток до двух. Соответствующее постановление подписала накануне главный санитарный врач России Анна Попова.

Сообщает: stavropolye.tv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барак сказал:

На Ставрополье ввели посещение общественных мест только по QR-коду о вакцинации

ты устроился пресс-секретарём Владимирова? 

Задрал уже перепостить агитки с его аккаунта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Славыч сказал:

ты устроился пресс-секретарём Владимирова? 

Задрал уже перепостить агитки с его аккаунта. 

Ты ж не постишь, приходится мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0