0
solo

Ночные забавы

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Славыч сказал:

Воспитание.

Воспитание воспитанием,но есть ещё работа над собой и своими недостатками.

Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бывалый сказал:

Воспитание воспитанием,но есть ещё работа над собой и своими недостатками.

Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Это теория, а на практике я насмотрелся на тех, кого в детстве одна мама воспитывала. А потом этот человек попадает в армию и не может ни стрелять, ни ударить по лицу, ни даже матом по мужски завернуть какой оборот. Так, растение обычное выросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Славыч сказал:

Это теория, 

Не согласен,лично я это делаю.И в спортзале и в жизни.Да и не только я,те кто пошли в первый раз в качалку,тоже хотят изменить что-то в своей жизни и в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Ну вот я и не пойму, чего именно он боялся.

Самое страшное, как я понимаю, остаться без работы (или может быть я не понимаю и там могут быть какие-то более страшные последствия).

Дочка у него всего одна, считай что взрослая, уже скоро сама зарабатывать будет, то есть беспокойства, что детей кормить нечем будет, быть не должно.

Время советское, без работы не останешься. Самого себя одного прокормишь в любом случае.

учитывая интерьеры и трехкомнатность квартиры, ухоженность жены и дочки, потеря работы могла означать потерю всех материальных благ и статуса, а так как время было советское, то это, считай, совершить самоубийство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

учитывая интерьеры и трехкомнатность квартиры, ухоженность жены и дочки, потеря работы могла означать потерю всех материальных благ и статуса, а так как время было советское, то это, считай, совершить самоубийство 

Какой такой статус ему был важнее, чем статус в глазах собственной дочери ?

 

Какие именно материальные блага он потерял бы, которые ему действительно важны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0