0
solo

Ночные забавы

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел в ветке про кино, вспомнили хороший фильм.

Ну и надеюсь заработать на создании темы, как Бладторн делает.

 

Вопрос у меня такой.

Чего боялся персонаж Филозова ?

Что такое страшное с ним могло бы случиться, если бы он дал по морде своему начальнику ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем давать паморде? Выкурил ситуёвину до конца, проглотил пелик не пережовывая и шмякнулся на колени, немнога фаломорфировав от осознания всей картины. Просветлел, так скозать, аки Христоз в последнем искушении. Дочка, аднако, момент катарсиса за слабость приняла и решила самовыпилицца из системы, но, трагедии не случилось, а жена, для ГГ, после произошедшего - дело нажывное))  (сугубо частное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хер его знает чего боялся. Пошёл бы в лесок, бледных поганок собрал, засолил, и в холодильничек. Потом в командировку, через недельку вернулся - в доме 2 трупа.  И всё, проблем нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Славыч сказал:

Хер его знает чего боялся. Пошёл бы в лесок, бледных поганок собрал, засолил, и в холодильничек. Потом в командировку, через недельку вернулся - в доме 2 трупа.  И всё, проблем нет. 

Кстати, об этом я не подумал...

Может он спектакль играл, изображал из себя последнее чмо, а сам тем временем в голове план разрабатывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот актёр в принципе чмо и играл, и не только в этом фильме. 

Ты же не тему с Пореченковым создал, там бы да, щемись борзота.  Это всего лишь вымышленные истории и актеры, образы. 

А люди разные, даже на форуме глянь как, много кто оскорбления глотает, боятся бана - идеальные, культурные форумчане, вроде Филозова. А есть кому пофиг на бан, только тронь...

Самый яркий пример подобного чмошника это Барак, боится сматериться, боится с утверждением сказать что собеседник тварь последняя, вопросиками как то юлит и извивается. Вот один в один с него и подобных червей персонаж сделан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Этот актёр в принципе чмо и играл, и не только в этом фильме. 

Ты же не тему с Пореченковым создал, там бы да, щемись борзота.  Это всего лишь вымышленные истории и актеры, образы. 

А люди разные, даже на форуме глянь как, много кто оскорбления глотает, боятся бана - идеальные, культурные форумчане, вроде Филозова. А есть кому пофиг на бан, только тронь...

Что значит вымышленные ?

Думаешь в жизни не бывает такого ?

Я вот например знаю историю, у одного мужика, его начальник был любовником его жены, и все сотрудники об этом знали.

Ну там не история, а просто ситуация. Не знаю, закончилось ли какой-то развязкой или нет, но вот так вот они и жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, solo сказал:

Что значит вымышленные ?

Думаешь в жизни не бывает такого ?

Я вот например знаю историю, у одного мужика, его начальник был любовником его жены, и все сотрудники об этом знали.

Ну там не история, а просто ситуация. Не знаю, закончилось ли какой-то развязкой или нет, но вот так вот они и жили.

Да я про то же. Даже в жизни и у нас на форуме такие чмошники есть, пример с Бараком выше привел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь - юдоль, но люди жили,
спали врозь, а дети были.
Обрастали прочно жиром,
растворилась сказка былью.
Стыла кровь, пытали водкой,
огонёк страстей вливая:
поплывёт ли снова вобла,
если пьяная и в ванне?
Худ карман, в нём были звёзды,
детство выпало из дырок.
Повседневность паровозом
тащит, отравляя дымом.
Под контролем мозга дело -
только избранным подвластно,
призванный меркует телом,
он скрестил в молитве ласты.
Сам себе - палач и жертва,
адвокатов нет, есть судьи.
Перемалывает жернов
зёрна жареные судеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни полно таких людей,боятся принимать решения и нести за них ответственность.Проще плыть по течению.Ну и возможно,плюс ситуация как в анекдоте:

Сидят два еврея. Один говорит:
— Изя, моей Саре секс нужен каждый день. А я уже не молод, так больше не могу.
— Абрам, я тебя много лет назад предупреждал: не женись на некрасивой женщине, тебе никто помогать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Этот актёр в принципе чмо и играл, и не только в этом фильме. 

Ты же не тему с Пореченковым создал, там бы да, щемись борзота.  Это всего лишь вымышленные истории и актеры, образы. 

А люди разные, даже на форуме глянь как, много кто оскорбления глотает, боятся бана - идеальные, культурные форумчане, вроде Филозова. А есть кому пофиг на бан, только тронь...

Самый яркий пример подобного чмошника это Барак, боится сматериться, боится с утверждением сказать что собеседник тварь последняя, вопросиками как то юлит и извивается. Вот один в один с него и подобных червей персонаж сделан. 

Не обижайся, жирненький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барак сказал:

Не обижайся, жирненький

Гы, отреагировал, значит в точку я попал с его чмошным характером лошка.   Он и тут боится гнева администраторов и пытается оскорбление сделать таким мягеньким, никчёмным, лишь бы не отругали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бывалый сказал:

В жизни полно таких людей,боятся принимать решения и нести за них ответственность.

Вот меня и интересует, чего они боятся.

На примере персонажа Филозова.

Чего он боялся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Гы, отреагировал, значит в точку я попал с его чмошным характером лошка.   Он и тут боится гнева администраторов и пытается оскорбление сделать таким мягеньким, никчёмным, лишь бы не отругали. 

Я только из бана вышел, дурачок жирненький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, solo сказал:

Вот меня и интересует, чего они боятся.

На примере персонажа Филозова.

Чего он боялся ?

Потерять работу,развода с женой,настучать начальнику по тыкве.Он своей бесхребетностью даже жену достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бывалый сказал:

Потерять работу,развода с женой,настучать начальнику по тыкве.Он своей бесхребетностью даже жену достал.

Ну вот я и не пойму, чего именно он боялся.

Самое страшное, как я понимаю, остаться без работы (или может быть я не понимаю и там могут быть какие-то более страшные последствия).

Дочка у него всего одна, считай что взрослая, уже скоро сама зарабатывать будет, то есть беспокойства, что детей кормить нечем будет, быть не должно.

Время советское, без работы не останешься. Самого себя одного прокормишь в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Барак сказал:

Я только из бана вышел, дурачок жирненький

Вот и всё, на что твоего гнева хватает, ответить своему оппоненту - "дурачок жирненький"?

Ну ты и лошара конченная, я же говорю чмошников полно вокруг, которые срутся серьёзно встрять и поставить на место хама, оскорбившую его тварь. 

Хороший, показательный эксперимент в теме получился. Молодец, Барак, ты образец чмошника, прям BBSный Филозов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Вот и всё, на что твоего гнева хватает, ответить своему оппоненту - "дурачок жирненький"?

Ну ты и лошара конченная, я же говорю чмошников полно вокруг, которые срутся серьёзно встрять и поставить на место хама, оскорбившую его тварь. 

Хороший, показательный эксперимент в теме получился. Молодец, Барак, ты образец чмошника, прям BBSный Филозов. 

со мной только одни чмошник среться-это ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

Ну вот я и не пойму, чего именно он боялся.

Самое страшное, как я понимаю, остаться без работы (или может быть я не понимаю и там могут быть какие-то более страшные последствия).

Дочка у него всего одна, считай что взрослая, уже скоро сама зарабатывать будет, то есть беспокойства, что детей кормить нечем будет, быть не должно.

Время советское, без работы не останешься. Самого себя одного прокормишь в любом случае.

 Ты видимо не видел сломанных психологически людей.  Благо тебе судьба не давала таких мест, сокамерников, сослуживцев и других ситуаций в жизни. Иначе вопрос звучал бы по другому, есть по жизни от рождения и детского воспитания чмошники, а есть сломанные люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

 Ты видимо не видел сломанных психологически людей.  Благо тебе судьба не давала таких мест, сокамерников, сослуживцев и других ситуаций в жизни. Иначе вопрос звучал бы по другому, есть по жизни от рождения и детского воспитания чмошники, а есть сломанные люди. 

Ну одно дело, когда человек попал в критическую ситуацию и сломался.

А персонаж Филозова вроде живёт в большом городе в благоустроенной квартире, работает на высокооплачиваемой работе, то ест внешне у него всё хорошо.

Какие обстоятельства его сломали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бывалый сказал:

Проще говоря-он боялся сделать выбор и менять что-то в своей жизни.

Человек в футляре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, solo сказал:

Ну одно дело, когда человек попал в критическую ситуацию и сломался.

А персонаж Филозова вроде живёт в большом городе в благоустроенной квартире, работает на высокооплачиваемой работе, то ест внешне у него всё хорошо.

Какие обстоятельства его сломали ?

Воспитание. Сдачи давать нельзя, драться это плохо-вот первые предпосылки к воспитанию такого униженного в будущем человека.  Тебя оскорбили, а ты терпи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Воспитание. Сдачи давать нельзя, драться это плохо-вот первые предпосылки к воспитанию такого униженного в будущем человека. 

Кстати, да.

Вполне себе версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0