0
sebi

волк на Лермонтова ночью.

Рекомендуемые сообщения

Гость Grata

Хорошей экологией, понимаешь, демография опять же. Надоместным чиновникам премию выписать, за успехи в сохранении волков. И побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...так нагло волк себя раньше не вел...

Чушь, бабка рассказывала что они всегда так себя вели. И она как раз с Краснодарского.

Волк скорее всего бешеный. Оно часто проявляется в неадекватно дружеском поведении.

Ну или "волчёк" те. волк выросший в неволе. Они почему то существенно меньше по размеру(с овчарку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть породы собак, которые выводились для охраны от волков, в том числе и легкого придушивания самих волков? (речь не о бойцовских)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада! Тоже постоянно вижу волков в городе! Особенно много волков на стройках, живут прям волчими стаями. Причем волки явно стали какие-то странные. Они научились менять окрас и размер для маскировки. Некоторые становятся рыжими, некоторые черными, некоторые коричневыми кудрявыми. Я даже как-то видел видел как один большой пятнистый волк клянчил около столовки котлету. Это еще что... На днях видел в городе прям во дворе собаку Динго. Она подобрала выводок гиен и учила их добывать пропитание в мусорном баке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Чушь, бабка рассказывала что они всегда так себя вели. И она как раз с Краснодарского.

Волк скорее всего бешеный. Оно часто проявляется в неадекватно дружеском поведении.

Ну или "волчёк" те. волк выросший в неволе. Они почему то существенно меньше по размеру(с овчарку).

сам ты чушь

речь не об одном волке, а о как минимум стае.

хотяя, я не сомневаюсь что твоей бабке и лаки это известно лучше, меня просто спрашивали в личке, случайные люди, да и давненько, а тут вот тема актуальна опять, вот и написал..

мне по бую, слишком умных бабок я переубеждать же не стану)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты по волкам когда ездишь исследования проводить, то на хонде пилот или у тебя есть специальный волкмобиль замаскированный ну типа как в фильме "тупой и еще тупее"?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

мне надо отвечать?

или до тебя с трудом дойдет кто тупее тупого?))))))))))))

не? ну, тогда сядь в красный авто, может быстрее дойдет...

)))))))))))))

Зы. если чо, я скорее раком стану, чем куплю себе красный автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

мальвина, харэ барагозить))))) тебя не просили тупить в теме, сам устроился, сам себе и дули крути...

)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0