3 3
Bloodth0rn

Жосткий махач, тяжкие телесные...

Рекомендуемые сообщения

В 22.12.2021 в 10:53, OneHero сказал:

много ли тут сидит брюсов ли. у чуваков или спортивный интересе или цель отжать что-то. при ограблениях рекомендуют отдать то что нужно и валить себе дальше. стоила ли та цепочка и 30к денег жизни и закидывания кирпичами.

30 рублей, НЕ ! тысяч... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Расскажешь то, что ты на форуме публикуешь. Лично, как их насилуют, а ты это тут публикуешь.   Если не обосрёшься конечно,  в вацапе уже вопросы по поводу твоих заявлений у многих возникли. Не верят что есть такой суицидник на Кавказе, который воинов публично в этом посмел обвинять.  Пришлось ссылку на форум и твой профиль скинуть. 

:DЧо терпел столько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Я рассказывал вам про соседа своего ? )

Не томи, все сидят у мониторов своих компьютеров и ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, krucian сказал:

Не томи, все сидят у мониторов своих компьютеров и ждут.

Я даже прервал просмотр х/ф Путь дракона по Матч ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Взрослый сказал:

Я даже прервал просмотр х/ф Путь дракона по Матч ТВ

Ну продолжение как раз здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было такъ: жили мы в трёшке в доле - мы, с женой и сыном ( год или джва ему было ), напротив - девачка-студентка, левее - работающая пенсионерка.

И всё было хорошо, пока у девачки-студентки не "откинулся" братег из армейки... А он - наркоман и алкоголик. Ну, пришёл на волю - тут - старые кенты, старые движения...

Сидим мы в субботу с женой, тихонько смотрим Камеди. Всего лишь двушка "Оболоня" у нас была. Мелкий спит, естестно...

И тут раздаюцца удары во входную дверь, вопли какие-то... Это братег с гулек вернулсо...

А к ним мамаша в гости приехала - открывают ему дверь, а он как стал орать - я в окопах сидел, а вы тут курочку кушали...

Я вышел и грю ему - у мну сын спить, зачем орёшь ?

Он мне - я тя ща поломаю - тогда ещё не было этого мема "ломай меня полностью"...

Я ему - погоди...

Зашол в домик, взял табуретку из сантиметровых досок, вышел, грю - ну, ломай меня...

Он аж очешуел, грит - табуреткой мну бить будешь ?

Я отвечаю - конечно...

Тут он на мну кинулся. Я его за шкварник схватил и бил по голове табуреткой, пока она не развалилась в сопли...

Ну, наркотики+алкоголь... Он мну бороть вздумал. "Упали вместе джва ядра, не верили глазам профессора..."

Быстро я его в партере закрутил, тупой ментовской болевой на руку, грю ему - иди домой спать...

Фартануло чуваку, что я мало выпил... Вызвали ментов. Жена ещё такая - ты уверен ? Знает, что я не лю мусорские прихваты...

Он её давай материть. Пришлось сделать ему больно, из серии третьей степени...

Заходят менты. Они даже не поняли, кого брать надо. Я сижу у гуся на спине, одетый только в ОМОНовские штаны "зимка" и тапки, и делаю ему больно...

Я им и ляпнул - хера смотрите, забирайте ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Ты читать умеешь ? Попросили открыть дверь подъезда. Я открыл и сразу ударили в лицо...

Умею. Я всё умею. Не только читать, но и анализировать прочитанное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Новый Год это было, так что, встретил его гусь в обезъяннике. Трое суток ему дали, да и после он неделю ходил в сортир, держась за стенку, и блевал по КД - мозготрясение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Умею. Я всё умею. Не только читать, но и анализировать прочитанное. 

Ну, вот смотри - чувака избили на собеседовании. То есть, он такой должен придти и ждать, что его будут ломать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bloodth0rn сказал:

 

Я ему - погоди...

 

«Вы видели? Все видели! Вы все свидетели, что сейчас будет. Что я с ним сделаю! Это море крови! Сейчас будет убийство! Сейчас я из тебя… Тихо, тихо. Сядьте! Где вас воспитывали, Шура? Сразу руки, что такое?! Вы меня убедили. вы начальник, я заместитель, пусть…»©️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе такой, например, стучат в дверь и грят - управляющая компания, проверка водомеров и электрического счётчика. Ты открываешь и получаешь поставленный удар в лицо...

Я хз, даже Ван Дамм бы не сблочил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Тебе такой, например, стучат в дверь и грят - управляющая компания, проверка водомеров и электрического счётчика. Ты открываешь и получаешь поставленный удар в лицо...

Я хз, даже Ван Дамм бы не сблочил...

Чак Норрис лицом бы сблочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело, когда дискурс принимает крайние меры - прямой, настоящий конфликт.

Другое дело - вон, как Техника Тьмы отоварили... Ни бабла, ни трубы...

Он был готов к этому ? Или ему надо было идти на паранойе и озираться каждые 30 секунд ?

Я не хочу жить в таком обществе, где дверь подъезда надо открывать, стоя сбоку от неё, чтобы не получить кулаком в лицо или ножом в печень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мусоров там был один, чисто - Михайло Ломоносов - джва метра ростом и 110 весу. Он соседа добром пытался спать уложить - не хотели его они забирать. Сосед добра не понял. Ну, Михайло огляделся, видит - один я на линии, как втащил соседу под ложечку... Тот в хату аж закатился... И снова вылазит... У ментов уже терпение кончилось, свинтили его... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Славыч сказал:

Я на всякий случай твои заявления про СпецНаз и скрины скинул в вацап ветеранов СпецНаза Северного Кавказа. Думаю им не составит труда найти тебя в Дивном если захотят. 

Это не тот чат в который ты до этого скидывал что-то там про краповых беретов, Славыч #яжемать российского спецназа, по типу родительских школьных чатиков похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

Это не тот чат в который ты до этого скидывал что-то там про краповых беретов

Не, другой, где я спрашивал что за "Лютый" такой странный из Дивного на форуме интимных партнёров себе ищет, мне сказали что это фамилия атамана ихнего, но разберутся.

Потом форумный Лютый резко стал дефачкой из Пидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Это не тот чат в который ты до этого скидывал что-то там про краповых беретов, Славыч #яжемать российского спецназа, по типу родительских школьных чатиков похоже

Да осади, я уже сделал нотариально заверенный скриншот, в котором Ольге угрожают...

Ольга - норм дивчина, не был бы я такой старый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Не, другой, где я спрашивал что за "Лютый" такой странный из Дивного на форуме интимных партнёров себе ищет, мне сказали что это фамилия атамана ихнего, но разберутся.

Потом форумный Лютый резко стал дефачкой из Пидера. 

Нет сейчас казаков, одни ряженые...

scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Не, другой, где я спрашивал что за "Лютый" такой странный из Дивного на форуме интимных партнёров себе ищет, мне сказали что это фамилия атамана ихнего, но разберутся.

Потом форумный Лютый резко стал дефачкой из Пидера. 

Что, петушок, попустило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Что, петушок, попустило?

Оль, да оставь...

Видали мы казаков ТКВ - водки нажрутся и давай по собакам стрелять. У них я впервые увидел миланский стилет...

Работал когда я на "Европейском" - шёл в сторону Цирка. Около наливайки - рядом с "Казачьей Лавкой", стоят три молодых козака, пьяные в дупель и матеряться на всю улицу. Я подошёл - грю, вы не очешуели ? Мало того, что нажрались, так ещё и мат-перемат... Атаману позвонить ? А я мог, у мну подруга в казачестве на Ж/Д была. Сразу осадили, извинились и ушли куда-то...

Хотя каждый был, как джва мну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3