1 1
Alex_STV

Кто покупал авто с аукциона Японии?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Славыч сказал:

Ладно, уже не интересно стало. Думал тут про технические вещи общаться будем, а оно все зачем да куда столько? 

Так про это и общаются. Ты в плюсы ставишь блокировку на машине жены. Нахера на гражданской машине жены блокировка? Ты шо в поле живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Ну вот для примера:

Тойота Аква (которая здесь, которую реально купить, а не во владивостоке). Опустим все нюансы с возможной смоткой, состояние и тд. 

https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/aqua/1102775689-7e44f07f/

13 год, пробег 86, 770к

Там же, такого же года солярис, те же деньги.

https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/solaris/1105805145-8dbd9b73/

Тойота Аква еще одна. 16 год, пробег 78 - 1 миллион

https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/aqua/1105951190-d83dabb7/

За эти же деньги солярис: 18 год, 72к пробега - 950

https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/solaris/1105994134-294e126b/

Солярис будет с климатом, круизом, системой защиты от столкновений в пробке, системой кругового обзора, диодной оптикой, гибридным двигателем и прочими функциями? Там их ни в каких максималках просто нет. И 90% солярисов, поло, логанов и прочих кредитопомоек уже откатали свое в яндекстакси и каршерингах

Солярис 2013 года за овер700к прям мечта, да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Napalm сказал:

Та далась тебе эта Веста... Альтернатива прулям не Веста, а огромный внутренний вторичный рынок леворульных иномарок. Ладно 15 лет назад внутренний рынок был маленьким, а прули были в два раза дешевле. А сейчас непонятно...

Ты давно пробовал найти что-то живое на вторичке? В 2021 это сделать практически нереально. Сейчас словосочетание "огромный внутренний вторичный рынок" прям смешно звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

ты давно видел японцев праворуких не полубарабан? Обычно там абс, кондиционер и электростеклоподъемники

Ага, ну да)))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Известность Личная сказал:

Ты давно пробовал найти что-то живое на вторичке? В 2021 это сделать практически нереально. Сейчас словосочетание "огромный внутренний вторичный рынок" прям смешно звучит

Пару дней назад Ларгус купил, а что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, TaiTeKi сказал:

Так про это и общаются. Ты в плюсы ставишь блокировку на машине жены. Нахера на гражданской машине жены блокировка? Ты шо в поле живешь?

Ну так можно дойти до того, что в городе баэнвэ, ренджроверы, поршкайены тоже нахер не нужны. Но люди ездят,и вы это не считаете излишеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Пару дней назад Ларгус купил, а что? :)

Дешево получилось взять? Какой год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Известность Личная сказал:

Дешево получилось взять? Какой год?

Не, не дёшево конечно. Фургон, 2020 год, 24к пробег, 830к рублей.  Новый 1105к, поставка в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Известность Личная сказал:

Ну так можно дойти до того, что в городе баэнвэ, ренджроверы, поршкайены тоже нахер не нужны. Но люди ездят,и вы это не считаете излишеством

Полный привод ок. Но зачем нужна блокировка хоть в городе, хоть на трассе для жены - не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Не, не дёшево конечно. Фургон, 2020 год, 24к пробег, 830к рублей.  Новый 1105к, поставка в январе.

Это вместо летней или вместо зимней будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Napalm сказал:

Не, не дёшево конечно. Фургон, 2020 год, 24к пробег, 830к рублей.  Новый 1105к, поставка в январе.

И это фургон всего лишь, епт. Железная будка блин. И 8клапанный, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Полный привод ок. Но зачем нужна блокировка хоть в городе, хоть на трассе для жены - не понимаю. 

В городе не бывает снега, сугробов? Ну есть она и есть, пригодится когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Известность Личная сказал:

В городе не бывает снега, сугробов? Ну есть она и есть, пригодится когда-нибудь.

Снег и сугробы бывают. Как надо усадить тачку женщине, чтоб понадобилась блокировка - не представляю. Если есть, то снимать не надо, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

Снег и сугробы бывают. Как надо усадить тачку женщине, чтоб понадобилась блокировка - не представляю. Если есть, то снимать не надо, конечно. 

Блин, да элементарно застрять, хоспаде. Особенно если в частном секторе на окраинах живешь, улицы практически не чистят. Прошлая зима была снежная, я застревал раз 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

Снег и сугробы бывают. Как надо усадить тачку женщине, чтоб понадобилась блокировка - не представляю. 

Дикий ты какой то, горожанин. Никогда на тачке жены на рыбалку что ли не ездил? Она и слова то такого не знает как "блокировка дифа". А мне пару раз пригодилось. 

Но к теме это отношения не имеет. Аналоги то в Рашке есть такие, с весом до тонны, и с ходовкой короткой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Известность Личная сказал:

И это фургон всего лишь, епт. Железная будка блин. И 8клапанный, да? :)

Обижаешь! 106 лс, кондиционер! Полный полняшка!)

Зато в фургоне можно люстру повесить и жить. Куда ты в Тойоте раш люстру повесишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Обижаешь! 106 лс, кондиционер! Полный полняшка!)

Зато в фургоне можно люстру повесить и жить. Куда ты в Тойоте раш люстру повесишь?

Слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, TaiTeKi сказал:

Это вместо летней или вместо зимней будет?)

Это вместо квартиры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Известность Личная сказал:

Ну так можно дойти до того, что в городе баэнвэ, ренджроверы, поршкайены тоже нахер не нужны. Но люди ездят,и вы это не считаете излишеством

Дело в том, что рейнж ровер как раз максимально приспособлен под нужны большинства - он отлично ездит по любой дороге, в том числе по асфальту. А Тойота Раш как раз узкоспециализированный механизм, который теоретически может быть хорош только в определенной ситуации, но уверен, что так себе на асфальте.

Поэтому рейнж Ровер это не излишество, а Раш - излишество :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Навуходоносор сказал:

Слева.

Ржёшь, да?  У меня после Surfa сказала что на тазиках и лежачих пузотёрах ездить не хочет.  Взял ей  Rash, высокий проходимый. У меня проблем нет теперь, если надо, она со стороны Кравцова озера к дому поднимается по просеке, в Архыз на борде кататься сама гоняет. И за грибами без меня.

А у твоей жены какая тАчила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Славыч сказал:

Ржёшь, да?  У меня после Surfa сказала что на тазиках и лежачих пузотёрах ездить не хочет.  Взял ей  Rash, высокий проходимый. У меня проблем нет теперь, если надо, она со стороны Кравцова озера к дому поднимается по просеке, в Архыз на борде кататься сама гоняет. И за грибами без меня.

А у твоей жены какая тАчила?

Если бы моя жена на борде каталась, то ездила бы в Архыз на маршрутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

Если бы моя жена на борде каталась, то ездила бы в Архыз на маршрутке.

А можно этого форумчанина за флуд забанить дней на 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Известность Личная сказал:

Блин, да элементарно застрять, хоспаде. Особенно если в частном секторе на окраинах живешь, улицы практически не чистят. Прошлая зима была снежная, я застревал раз 5

Ну я ж тоже по этим дорогам, дворам и окраинам езжу. На обычном полном приводе. На обычной гражданской резине. Какие должны быть условия, чтоб тот же раш с полным приводом застрял, а выехать мог только раш с блокировкой? Я вот видел когда рендж ровер включает блокировку автоматически, это условия после лавины на высоте почти 3 км над уровнем моря на перевале. 
Если ездить на рыбалку в ебеня по любой погоде - конечно это плюс. А для гражданской езды нах не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1