1 1
Alex_STV

Кто покупал авто с аукциона Японии?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
13 минуты назад, MAKVIT сказал:

Владею Toyota Aqua с февраля 17 года, брал в Краснодаре с пробегом 48000 по Японии, я единственный хозяин в России. Внешний вид мне не нравится, да ещё и цвет голубой. В салоне убогий пластик, дизайн говно, подвеска как будто на деревянных колёсах от брычки. Но я не променяю её ни на одну машину с левым рулём до 1 млн. (Это только моё мнение и прошу не принимать это на себя). В дальнейшем хотелось бы сменить её на Accord cr7, но по деньгам не вывожу, возможно поменяю на Mazda cx3 4wd.

Еще владею Nissan Leaf, он ещё более убогий по дизайну, но неплох в салоне и по комфорту. 

Обобщу все это тем, что я забыл про сто и очень редко заезжаю на заправки. 

По теме хочу посоветовать, что авто лучше взять во Владивостоке у проверенного продавца, чем самому тащить с Японии. 

Чё со светом? Вам светит-ваши проблемы? Кстати, в акве я ездил пассажиром, дребезжит ппц и подвески нет, но, думал, это же Владивостокское такси, там только на бухло денег не жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

Чё со светом? Вам светит-ваши проблемы? Кстати, в акве я ездил пассажиром, дребезжит ппц и подвески нет, но, думал, это же Владивостокское такси, там только на бухло денег не жалко. 

Со светом норм, лампы стоят самые обычные рублей по 200, мне видно и встречу не слепит. А вот те кто с туманками круглый год езтит, те напрягают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, MAKVIT сказал:

Владею Toyota Aqua с февраля 17 года, брал в Краснодаре с пробегом 48000 по Японии, я единственный хозяин в России. Внешний вид мне не нравится, да ещё и цвет голубой. В салоне убогий пластик, дизайн говно, подвеска как будто на деревянных колёсах от брычки. Но я не променяю её ни на одну машину с левым рулём до 1 млн. (Это только моё мнение и прошу не принимать это на себя). В дальнейшем хотелось бы сменить её на Accord cr7, но по деньгам не вывожу, возможно поменяю на Mazda cx3 4wd.

Еще владею Nissan Leaf, он ещё более убогий по дизайну, но неплох в салоне и по комфорту. 

Обобщу все это тем, что я забыл про сто и очень редко заезжаю на заправки. 

По теме хочу посоветовать, что авто лучше взять во Владивостоке у проверенного продавца, чем самому тащить с Японии. 

Ты ее брал пару лет назад примерно же? Скок денег отдавал тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, sergunchik сказал:

про императорское качество еще не было? Как будет, то разбудите

Спи спокойно, все без иллюзий живут уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Известность Личная сказал:

Спи спокойно, все без иллюзий живут уже давно

Я порой (по старой памяти) на дром захожу. Ничего там не поменялось в восприятии - те же шаблоны из нулевых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Известность Личная сказал:

Ты ее брал пару лет назад примерно же? Скок денег отдавал тогда?

Первый лиф брал летом 19го, зе0 9// с пробегом 161000км за 350 + расходы по доставке, этим летом поменял на более свежий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sergunchik сказал:

Я порой (по старой памяти) на дром захожу. Ничего там не поменялось в восприятии - те же шаблоны из нулевых. 

Немцы гавно и переплата за бренд? Вот у галанта подвеска ццц. Все так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, TaiTeKi сказал:

...Вот у галанта подвеска ццц. Все так? 

А еще хондовский полный привод SH-AWD хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Гордон Фримен сказал:

А еще хондовский полный привод SH-AWD хвалят.

15 лет назад реально крутая штука была. Сейчас уже технологии уехали, а японцы остались на том же месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

15 лет назад реально крутая штука была. Сейчас уже технологии уехали, а японцы остались на том же месте. 

А что лучше технологически?

Вот уехавшие технологически Ауди и Лексус не могут взобраться на горку 20%, а Акура МДХ на отсталом SH-AWD спокойно штурмует горку на 10 градусов круче.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

А что лучше технологически?

Вот уехавшие технологически Ауди и Лексус не могут взобраться на горку 20%, а Акура МДХ на отсталом SH-AWD спокойно штурмует горку на 10 градусов круче.

 

Как раз и тачки тех времён. Ну и тот же xdrive это не про джипинг.
Лексус технологически застрял там же, в начале 2000х. Сейчас место японцев заняли корейцы. А между немцами и японцами техническая пропасть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз и тачки тех времён. Ну и тот же xdrive это не про джипинг.

Лексус технологически застрял там же, в начале 2000х. Сейчас место японцев заняли корейцы. А между немцами и японцами техническая пропасть. 

И всё-таки пож-ста можно примеры технологического превосходства любых марок на сабжевой системой привода? Признаться, я гуглил и нашел лишь странное сравнение, где написали (вероятно, вполне справедливо) - "зато у Ауди салон комфортнее и премиальнее и ваще куда жалкой япошке до божественного немца".

Почему бы не допустить, что именно это изобретение япошек крайне удачное, и какая-нибудь та же Ауди например, будучи оборудована подобной системой, может превзойти Хонду/Акуру?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

И всё-таки пож-ста можно примеры технологического превосходства любых марок на сабжевой системой привода? Признаться, я гуглил и нашел лишь странное сравнение, где написали (вероятно, вполне справедливо) - "зато у Ауди салон комфортнее и премиальнее и ваще куда жалкой япошке до божественного немца".

Почему бы не допустить, что именно это изобретение япошек крайне удачное, и какая-нибудь та же Ауди например, будучи оборудована подобной системой, может превзойти Хонду/Акуру?

 

Так я не против, что хорошая штука. Попытались сделать систему аналогичную бмв. Получилось неплохо. Ну а дальше японцы в развитии встали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

А что лучше технологически?

Вот уехавшие технологически Ауди и Лексус не могут взобраться на горку 20%, а Акура МДХ на отсталом SH-AWD спокойно штурмует горку на 10 градусов круче.

 

Так тут видно, что привод в целом работает нормально - колеса крутятся все. Возможно дело в сцепных свойствах резины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так тут видно, что привод в целом работает нормально - колеса крутятся все. Возможно дело в сцепных свойствах резины
Насколько я понял, там одинаковая резина была.
П. С. Акура МДХ кстати, вполне неплохая телега, особенно в последнем кузове. Почти как немцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Насколько я понял, там одинаковая резина была.
П. С. Акура МДХ кстати, вполне неплохая телега, особенно в последнем кузове. Почти как немцы.

Про резину ничего не написано нигде, поэтому хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про резину ничего не написано нигде, поэтому хз
Неужто божэственная западная резина хуже презренной японской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Так я не против, что хорошая штука. Попытались сделать систему аналогичную бмв. Получилось неплохо. Ну а дальше японцы в развитии встали. 

А в чем они встали в развитии именно? В том, что не стали делать движки,которые к сотке приезжают намертво? В этом развитие у немцев же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:
1 час назад, Napalm сказал:
Про резину ничего не написано нигде, поэтому хз

Неужто божэственная западная резина хуже презренной японской?

Вот все у вас попытка обязательно по разные стороны баррикад разогнать и устроить противостояние :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот все у вас попытка обязательно по разные стороны баррикад разогнать и устроить противостояние
Я просто пытаюсь доказать, что и японцы бывают в чём-то хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Гордон Фримен сказал:
1 час назад, Napalm сказал:
Про резину ничего не написано нигде, поэтому хз

Неужто божэственная западная резина хуже презренной японской?

Может, там японская стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Известность Личная сказал:

А в чем они встали в развитии именно? В том, что не стали делать движки,которые к сотке приезжают намертво? В этом развитие у немцев же? 

В технологиях. Мультимедиа, подвески, моторы, коробки, кузова. В целом во всем. Скажи в чем не отстают?

13 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
34 минуты назад, Napalm сказал:
Вот все у вас попытка обязательно по разные стороны баррикад разогнать и устроить противостояние emoji4.png

Я просто пытаюсь доказать, что и японцы бывают в чём-то хороши.

Надёжные ещё, за счёт простоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Гордон Фримен сказал:
40 минут назад, Napalm сказал:
Вот все у вас попытка обязательно по разные стороны баррикад разогнать и устроить противостояние emoji4.png

Я просто пытаюсь доказать, что и японцы бывают в чём-то хороши.

Конечно в чем-то хороши. В надёжности, в цене - это разве мало? Если это основные критерии выбора - то конечно да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1