0
Bloodth0rn

Наркоманы

Рекомендуемые сообщения

Вот, согласитесь, странно, почему все хулят алкоголиков, но никто не осуждает курящих или наркоманов ?

Когда я жил на Севере, бычки выбрасывались прямо во двор, где, к детской площадке, шли женщины и дети...

Бывшая жена курит, но, когда она приезжала в гости - она знала: курить только на балконе, открыв окно, пепельница там же...

А особенно бесит, когда наркоты, объевшись масла, пытаются мне втереть за то, что я пью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Они дохнут очень быстро. Не успевают осудить. 

Неа. У мну знакомого семья отправила в Армавир в нарколожку, он там полгода чалился... Ну, вышел, бывшие кенты, старые понты... опять жрёт говно всякое...

А сосед, которому я голову табуреткой разбил, образумился... Массаж делает и сайты. Жена, ребёнок. Вот чо табуретка с людями делает ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



... когда наркоты, объевшись масла, пытаются мне втереть за то, что я пью...

А не фигачишь масло с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тю. А я чо - обязан ?
Давно бы попробовал, с синьки соскочишь. Но потом с масла, насколько наслышан, слезть труднее, чем с синьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:
Тю. А я чо - обязан ?

Давно бы попробовал, с синьки соскочишь. Но потом с масла, насколько наслышан, слезть труднее, чем с синьки.

Смишно. Ты до сих пор не вкурил, что мну не берут вещества ? Я на спор 25 колёс феназепама ел. Думаешь, ГАМК я не пробовал ?

Меня в больнице устали реланиумом колоть - ноль эффекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Смишно. Ты до сих пор не вкурил, что мну не берут вещества ? Я на спор 25 колёс феназепама ел. Думаешь, ГАМК я не пробовал ?

Меня в больнице устали реланиумом колоть - ноль эффекта...

Ты бы выправил загран, да в Шарите или в Израиль на исследование подался. И денег бы заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, гонзо сказал:

Ты бы выправил загран, да в Шарите или в Израиль на исследование подался. И денег бы заработал.

Кончается он у мну в феврале, вроде.

С кентом хотели биз мутить через Китай, но кент такой себе оказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, гонзо сказал:

Ты бы выправил загран, да в Шарите или в Израиль на исследование подался. И денег бы заработал.

засадють в клетку, как жирафу.(с)ДМБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Кончается он у мну в феврале, вроде.

С кентом хотели биз мутить через Китай, но кент такой себе оказался...

Нет, понятно, что мы увидели очередную историю. Но, если есть такие особенности организма, может имеет смысл обратиться к исследователям? Суть не в прикольных историях, а в том, чтобы исследовать и понять феномен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гонзо сказал:

Нет, понятно, что мы увидели очередную историю. Но, если есть такие особенности организма, может имеет смысл обратиться к исследователям? Суть не в прикольных историях, а в том, чтобы исследовать и понять феномен.

Эти исследования плохо заканчиваются в секретных лабораториях ФСБ или типа того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Эти исследования плохо заканчиваются в секретных лабораториях ФСБ или типа того...

Как предположение-может быть. А как вариант рассказать интересную, но уж достаточно однообразную по стилистике и смыслу историю...ну,такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Как предположение-может быть. А как вариант рассказать интересную, но уж достаточно однообразную по стилистике и смыслу историю...ну,такое.

Не читай, делов-то... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Bloodth0rn сказал:

Эти исследования плохо заканчиваются в секретных лабораториях ФСБ или типа того...

Та не, скорее всего в дурку запрут. Вот такой придешь к ученым и скажешь - я вот хочу обдолбаться, но меня не берет, что только не пробовал, помогите чем можете. Сразу подумают что обдолбанный какой-то пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0