0
Bloodth0rn

Splendid. Spleen ? Indeed ?

Рекомендуемые сообщения

28 minutes ago, Bloodth0rn said:

.... Ну, потом уже "стали чаще встречаться" ©

Через недельки джве сидел я с пасанами и пил вотку - тогда у нас был обычненьким Парламент - думаю, позвоню Сплен...

Она такая - приезжай, с мамой познакомлю... Эти слова любого нормального пасана лос диас сразу насторожат...

Ну, я ж добрый. Купил у бабушек на автовокзале букет полевых и поехал...

Познакомился с мамой. Маман у неё - шедевральный человек. В свой полтинник она, каждое утро, делает асаны из йоги. Ну, она много чо делает, но это не мои дела...

Когда я сказал, как мну зовут ( а зовут мну Игорь Владимирович ), маман сказала - ну, это уже наглость ! В чём, я не понял, правда.

Просто у Натальи Игоревны отца зовут точно также. ) А он - какой-то полярник или егерь, крч, она его никогда не видела...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skynet_st сказал:

Романтик, бля... (и богач)

Романтик - это да. А богач - ну, тогда мог себе позволить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Bloodth0rn said:

зовут мну Игорь Владимирович...

Практически тёзки, тоже И.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bloodth0rn сказал:

внезапно...

удачно ? )

я там просто сидел для развлекаловки по сути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Bloodth0rn said:

Просто у Натальи Игоревны отца зовут точно также. ) А он - какой-то полярник или егерь, крч, она его никогда не видела...

Думаю, что разведчик... ну или на край,  лёдчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Так, дальше рассказывать или нет всю историю жестокого женского коварства ?

да валяй, молодым будет наука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, OneHero said:

я тоже общался со Сплен на Мамбе :lol:

Так, Господа, в очередь сукины дети, в очередь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skynet_st сказал:

Думаю, что разведчик... ну или на край,  лёдчик...

Не, Сплен реально сибирячка, они с маман с какой-то северной перди сюда приехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Bloodth0rn said:

Прива, бро...

...

2. Сплендид кто ? Ну, блин... у мну и фоток-то не осталось... На старой ББС я делал коллаж, типа клан Сопрано - там была Сплен, Лаки, Чи, Факер... жена Никитоса, который с Лидером боксировал... остальных не помню ники, сорян...

Дюша Метелкин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Trosha сказал:

Очень надеюсь, что не все мужчины способны вывалить подробности знакомства и общения с девушкой на всеобщее обозрение :wacko:

 

Дорогая, что за игнор ?

Какие такие жизненно важные подробности я "вывалил" ? Что в Молинари кофе пили ? Или про Клаусталер безалкогольный ? Про Мамбу ? Про аську ?

Что конкретно не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skynet_st сказал:

Дюша Метелкин...

ненене, Никиты точно не было, у него всё побрито, негармонично смотрелся... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OneHero сказал:

да валяй, молодым будет наука

Продолжим...

Сплен, хоть и жила в панельке, но в таком месте, которые я называю "дворик СССР"...

Там лавочки с бабушками, клумбочки, виноградик на решётке у входа в падик, беседка, столик для бухла домино, добротный стальной мангал...

Сплен не умела готовить совсем. Вершиной её кулинарного искусства были "закрутки" - на тонкий лаваш мажется паштет из Говнита и плавленый сырок, потом это закручивается и я должен был это есть...

Ну, я, как с мамой познакомился, стал жить у Сплен. Готовить я умею и люблю, было дело - пришёл с работы рано, а маман её - Игорь, ну, довари суп, мне бежать надо... )

Ну, а Сплен же жила в Омерике с сербом каким-то, старше её лет на 15 штоле и сына от него в Рашку привезла. )

Я ж чо и стебался, когда твина замутил - братик из Сербии и аватар - чувак из ЖТА4, он - серб... ( когда показал Сплен ББС... чо было, чо было... всем бить хотел лицо, даже не доходя до военкомата... ) не, Сплен тупила, кнешноу, но её стебли, как никого другого... Лаки, Артик... Артик вообще ей фотку прислал велосипеда с сиденьем с дилдо... ящитаю - перебор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так вот...

Подходит раза Сплен и говорит - а я вот в Омерике была в ресторане и там ела феттучини Альфредо... Ну, ты же такое не сможешь приготовить... (

Cazzo !

Чо там готовить, 20 минут... Ладно. После работы зашёл в Универ №1, купил всё самое жирнючее ( феттучини не было, взял тальятеле ), приехал, приготовил...

Сплен попробовала и как давай орать - как в ресторане, как ты так сделал ???!!! Ты, типа, купил, а дома просто разогрел (что нереально из-за сливок и кучи пармезана ) !

Маленькая врезочка... )

Как-то на Пирожках я снимал площадь под торговлю дисками СД\ДВД и под закачку картинок\мелодий. Снимал в продуктовом, напротив ребята снимали под рыболовный магазин... в общем, норм компаха у нас там была, мой день рождения праздновали три дня, прям у входа в магаз поставили мангал и сардельки жарили... )

Ну, и, что-то с девчёнками из продуктового базар за плов зашёл. Я ж пяткой в грудь, говорю, я - лудший. Ну и поспорили с одной Танюшкой, кто плов лудше сбацает.

Казана не было, была утятница, курдюка не было, баранины не было ( курятина ). Сделал, крч. Принёс на суд. Мне ж Танюшка и грит - если в плове будет изюм - ты его купил ! )))

Какой изюм ? )

Девчёнки попробовали и признали Танюшкин плов лудшим. А потом потихоньку по одной подходили и говорили - ты извини, лудше - у тебя, а мы так сказали, чтоб Таню не обидеть... ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, skynet_st сказал:

Дюша Метелкин...

костяк назывался помнится, аххахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с девчёнками из продуктового мы раза пошли в кафеху и, там, в лудших традициях Андрюхи Лидера, наливали коньяк под столом. )))

Потом пошёл я Танюшку провожать - она рядом жила. Довёл до лифта, лифта дверки открыл, она зашла и... меня туда затянула... )

В общем, пока мы ехали, то она меня целовала, то мы коньяк пили... )

Вышел я из её подъезда ( а зима, снег кругом ) и домой пошёл ( как я думал ), чо там - три остановки. Но, видно её поцелуи так мну в голову стукнули, что вышёл я не на 50 лет - Тухачевского, а аж на Южном рынке... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вот это все.. красота.. романтика.. но главная интрига не раскрыта - чпокнул или только борщи варил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shevmax сказал:

Читаю вот это все.. красота.. романтика.. но главная интрига не раскрыта - чпокнул или только борщи варил?

Нет, блджад, полгода с ней прожил и на коврике у двери спал, как Артемон, ска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Нет, блджад, полгода с ней прожил и на коврике у двери спал, как Артемон, ска...

Не, ну хер его знает, мож она просто приютила тебя в роли кухарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trosha сказал:

Очень надеюсь, что не все мужчины способны вывалить подробности знакомства и общения с девушкой на всеобщее обозрение :wacko:

 

Бладторн волне адекватный человек, чтобы не перебрать, кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shevmax сказал:

Не, ну хер его знает, мож она просто приютила тебя в роли кухарки.

То есть я - типа, такой лох, что согласился бы быть кухаркой за коврик у двери ? Мне жить было где, если чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к Сплен... ;)

Она же на феттучинях не узбогоилась...

Подходит и говорит... ну, вы уже поняли - "а я вот в Омерике была в ( сербском ) ресторане" и там ела чевапи... 

"Ну, ты же такое не сможешь приготовить... (

Cazzo !"

Тогда не было ещё этих чевапи, шо в рекламе кажут, которые продаются в Говните/5рочке...

Ладно. Пошёл, купил свинину и говядину, йогурт без ничего, чеснок, огурцов и джва топорика.

Типа таких:

13164_88502_page.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

То есть я - типа, такой лох, что согласился бы быть кухаркой за коврик у двери ? Мне жить было где, если чо...

Да не кипятись ты, я ж не со зла. Просто повествование началось с того что жена выгнала итд итп. Ну и опять же без того что жил пол года.

Вон у меня была подружака - она к себе жить пускала всех нуждающихся (знакомых). И люди могли просто неделю жить у нее. Некоторые завалилась к ней парочками когда очень хотелось перепихнуться, но не где было. Она таким любезно выделяла кухню.

Конечно обычно это был треш, угар и пьянки до утра, но сам факт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0