1 1
Slawwazzzzz

Наушники в продаже

Рекомендуемые сообщения

1. Sony WF-1000XM3 (черные) - 9000 руб.

2. Apple AirPods 2 (кейс без беспроводной зарядки) - 9000 руб.

3. Google Pixel Buds A-Series (цвет Dark Olive) - 9000 руб.

4. Apple AirPods 3  - 14000 руб.

Все новые, запакованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Slawwazzzzz сказал:

1. Sony WF-1000XM3 (черные)

2. Apple AirPods 2 (кейс без беспроводной зарядки)

3. Google Pixel Buds A-Series (цвет Dark Olive)

Все новые, запакованы, по 10 тыс.руб.

Если заберете до НГ - будет скидка!

Подсы 2 в магазине 9500 новые стоят… да и все остальные варианты дешевле по наличию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь ссылочку пожалуйста, откорректирую цену.

Глянул на я-маркете и е-каталоге, нет таких цен, да даже в твиго дороже, поэтому был бы признателен за ссылку :)

image.thumb.png.fe60de7e769951d4ea290085996803a3.pngimage.thumb.png.9f287d7b957ceaa97dc7689c9bea53bd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/stavropol/audio_i_video/besprovodnye_naushniki_apple_airpods_2_rst_original_2277123424?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

остальной товар, я думаю не поленитесь самостоятельно промониторить в авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Пожилой сказал:

https://www.avito.ru/stavropol/audio_i_video/besprovodnye_naushniki_apple_airpods_2_rst_original_2277123424?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

остальной товар, я думаю не поленитесь самостоятельно промониторить в авито

Авито..., спец цена только для клиентов с Авито, интересно, поправил ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считал что Подсы вторые от первых отличаются только кейсом с поддержкой беспроводной зарядки. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, trabl сказал:

Всегда считал что Подсы вторые от первых отличаются только кейсом с поддержкой беспроводной зарядки. Или я не прав?

Не совсем, кейс будет одинаковый если вторые без беспроводной зарядки чехла.

А если более детально, то так:

Цитата

В AirPods 2 установлен чип H1, пришедший на смену W1 в AirPods.

Apple обещает, что он в 1,5 раза ускорит соединение наушников с iPhone и снизит задержку при воспроизведении музыки на 30%.

Первое поколение иногда не сразу подключалось к смартфону. Периодически даже возникали проблемы с одновременным соединением сразу двух наушников. Сейчас всё должно происходить мгновенно и без сбоев.

Важно: AirPods 2 работают только с iOS 12.2, macOS 10.14.4, watchOS 5.2 и выше.

Apple сообщает, что AirPods 2 работают на 50% дольше AirPods. Правда, не уточняет, в каких именно ситуациях.

Вероятно, речь идёт о режиме разговора. Если раньше заряда наушников хватало на 2 часа голосовых вызовов, то теперь время увеличилось до 3 часов.

В остальном же, всё одинаково: 5 часов при прослушивании музыки и дополнительные 24 часа от зарядного кейса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос) вы уверенны, что ваши подсы оригинал?) копию не отличить в 99,9% случаев, только есть вероятность в процессе использования, ибо даже звук одинаковый для неопытного уха…у меня знакомый торгует в Краснодаре копией под видом оригинала, за несколько лет никто не вычислил подвоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2021 в 01:14, Slawwazzzzz сказал:

Не совсем, кейс будет одинаковый если вторые без беспроводной зарядки чехла.

А если более детально, то так:

 

Спасибо, буду знать. У меня первые AirPods лежат на полке пылятся. Так как аккумуляторы в самих наушниках сдохли. Пользовался ими очень редко. Получается что сам кейс только представляет какую-то ценность, иначе можно просто выкинуть. Взял на замену huawei freebuds pro, за 6100 на распродаже алика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2021 в 03:28, trabl сказал:

Спасибо, буду знать. У меня первые AirPods лежат на полке пылятся. Так как аккумуляторы в самих наушниках сдохли. Пользовался ими очень редко. Получается что сам кейс только представляет какую-то ценность, иначе можно просто выкинуть. Взял на замену huawei freebuds pro, за 6100 на распродаже алика.

Куплю айрподс с дохлыми батареями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Денис сказал:

Куплю айрподс с дохлыми батареями

Могу авито доставкой отправить, так как сейчас не в Ставрополе, ну или любым другим удобным способом. Если что в ЛС пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2021 в 03:28, trabl сказал:

Спасибо, буду знать. У меня первые AirPods лежат на полке пылятся. Так как аккумуляторы в самих наушниках сдохли. Пользовался ими очень редко. Получается что сам кейс только представляет какую-то ценность, иначе можно просто выкинуть. Взял на замену huawei freebuds pro, за 6100 на распродаже алика.

А точно сдохли? говорят бывает глубокий разряд, якобы решение такое:

Цитата

так как при первом контакте наушник будет получать какие-то крохи, то вынуть-вставить в кейс наушник нужно будет не один раз, а много
Но смысл примерно такой:
1. Зарядил полностью кейс с наушниками внутри
2. Вынул нерабочий наушник
3. Вставил обратно, подождал какое-то время (пока будет индикатор зарядки гореть, если он горит, но вообще около 5-20 сек)
4. Повторяешь п.2-п.3 5, 10, 20, 30, 40 раз, чтобы до минимального уровня батарея подзарядилась
5. Заряжаешь наушник полностью
6. Пользуешься

Вопрос в лишь в том, насколько применимо оно к airpods...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

А точно сдохли? говорят бывает глубокий разряд, якобы решение такое:

Вопрос в лишь в том, насколько применимо оно к airpods...

В общем заряжаешь их полностью вместе с кейсом, оставлял даже на сутки и дольше. Вынимаешь наушники, на телефоне показывает что они на 100% заряжены. Проходит пару минут и отваливается сначала один наушник, ещё через какое-то время отваливается и второй. Посмотрел ютюбчик, с точно такими же симптомами у многих одна и та же беда, говорят что это аккумы в самих ушах сдохли. Замена весьма не тривиальная, не каждый возьмётся, да и на дешевая, насколько я понял. Но ваш метод проверю ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1